Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы живем в отравленном мире





 

Роль жизненной силы заключается в обеспечении анергией удаления из организма ядов, которые образовались в процессе переработки пищи.

Жизненная сила поддерживает температуру тела все время на уровне 36, 6 градуса по Цельсию (если температура повышается, мы болеем, если она падает ниже отметки, мы тоже болеем).

В нашем современном цивилизованном мире у жизненной силы много врагов ядов, с которыми надо расправиться, тех ядов, которые создает сам человек.

 

 

Самая большая грязь – в небе

 

Нас бомбардирует грязь из воздуха, которым мы дышим. Возьмем для примера Нью‑Йорк: около 60 тонн пыли ежемесячно обрушивается на каждую квадратную милю города.

Подумайте о той грязи, с которой должен бороться организм, чтобы выжить в атмосфере Нью‑Йорка. Неудивительно, что в этом отравленном городе столько много больниц и больных людей.

Ученые установили, что житель, индустриального города, такого, как Питтсбург или Бирмингем (штат Алабама), имеет больше шансов встретиться лицом к лицу со смертельными болезнями легких, страдать от сердечных заболевании только из‑за того, что дышит загрязненным воздухом.

Такая особая форма отравленного воздуха, как смог, оказывает свое действие не только в Лос‑Анджелесе, но и в Фениксе, Чикаго, Сент‑Луисе, Канзас‑Сити, Вашингтоне и во многих других больших и малых городах по всей стране.

Жуткая смесь сажи и дыма фабрик, мусоросжигательных и плавильных печей заводов, газы химических предприятий и выхлопные газы автомобилей и автобусов делают из воздуха, которым дышат большинство американцев, страшный коктейль.

Загрязнение воздуха – это реальная угроза нашему здоровью и жизни. А голодание – это единственное средство, которое может выводить из нашего организма эти жуткие отбросы.

 

 

Date: 2015-07-22; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию