Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четвертое. Будьте готовы принять вину за измену партнера на себя





Если вы не желаете идти навстречу сексуальным пожеланиям своего любимого человека, а он(а) продолжает требовать от вас чего-то «остренького», — будьте морально готовы к тому, что вам будут изменять. Это только вопрос времени… У кого-то это произойдет раньше, у кого-то — позже. Кто-то будет «шифроваться», а кто-то — нет. Кто-то будет раз в месяц покупать себе проститутку, а кто-то заведет постоянную любовницу. В любом случае, это произойдет и вы тоже будете в этом виноваты. Причем, в первую очередь…

Так что, если вы осознанно отказываетесь от коррекции своих сексуальных отношений вам следует либо сразу принять решение о прекращении отношений, либо заранее простить своего партнера. Он(а) будет не виноват(а)! Это вы проводили эксперименты над сексуальным долготерпением своего партнера. Эксперимент удался! Вам сначала изменили, затем вас бросили…

 

Пятое. Страдаетеидите «на обострение»!

Если в роли человека, изменяющего ради продолжения отношений, находитесь вы сами, советую «не тянуть кота за хвост». Время нашей жизни так мало, чтобы тратить его на встречи на чужих квартирах и звонки украдкой…

Если ваш любимый человек не подает никаких надежд на исправление, а все попытки подогреть сексуальную жизнь терпят крах, смело идите «на обострение» ситуации! Проведите жесткий постановочный разговор. Покажите всю сложность ситуации. Предупредите партнера, что больше не будете терять время на пустые разговоры. Возложите всю ответственность за возможные измены на него(нее). Заявите, чего вы хотите, как вы хотите и сколько раз в неделю.

Не требуйте, чтобы все изменилось «как по мановению волшебной палочки». Так не бывает. Если вы любите человека, дайте ему срок примерно в полгода, а то и в год. Полностью поддерживайте его(ее) сексуальные начинания. Ни в коем случае не высмеивайте его(ее) первые неловкие шаги и те промахи, которые обязательно будут иметь место.

Если все это ни к чему не приведет, и вы все-таки расстанетесь, — ваша совесть будет чиста. Вы хотели исправить ситуацию, а вас не поддержали.

Если ваша сексуальная жизнь войдет в нужное вам русло, резкость установочного разговора будет оправдана. К сожалению, терапия помогает не всегда. Если болезнь запущена, требуется хирург…

войдет в нужное Вам русло, волшебной палочки. вы лько, что Вы будете недоумеватиь: 340340340340340340340340340340340340340340340340340340340340

Date: 2015-07-22; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию