Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятое. Устраните все сомнения в вашей неискренности





Осуществляйте «залет» так, чтобы сомнений в вашей неискренности не было ни у вашего партнера, ни особенно у его родителей. Предложение о сексе без использования методов контрацепции никогда не должно исходить от женской стороны! Мужчины, и их мамы и папы, совершенно не доверяют легендам «о некачественных китайских презервативах»! Они могут поверить только одному: мужчина очень захотел секса именно там и именно тогда, где найти презервативы не представлялось возможным. Например, на природе или на даче… Именно он убедил девушку, что «все будет нормально», тем самым приняв ответственность на себя. Да и вообще, он давно говорил о том, что сильно хочет ребенка…

Про то, что бурный сексуальный интерес к вашей персоне в момент запланированного «залета» был вызван некоторыми особенностями вашей одежды или поведения, никто может так и не вспомнить…

 

Шестое. «Залетать» следует только в трезвом состоянии.

Опасайтесь «залета» в нетрезвом виде! Помните: если вы или ваш партнер хронически находитесь «под шафе», высока опасность рождения ребенка с врожденными заболеваниями, отклонениями или откровенным уродством. Такой ребенок потом не будет нужен ни вам, ни вашему партнеру…

 

Седьмое. Устройте проверочный «псевдозалет».

Если вы желаете реанимировать свои любовные отношения или удачно выйти замуж именно методом «залета», но не уверены в правильной реакции своего любимого, начните с «псевдозалета». Создайте какую-нибудь «залетную» ситуацию, но при этом, на самом деле, воспользуйтесь методами скрытой контрацепции (теми же противозачаточными таблетками). Акцентируйте на ней внимание любимого: позже он должен легко вспомнить об этом моменте.

Сообщив партнеру о том, что вы беременны, осмыслите его реакцию…

Виды реакции партнера, противопоказанные для «залета»:

Вам не на что рассчитывать рядом с этим человеком, если партнер:

— начнет задавать провокационные вопросы типа: «А ты уверена, что залетела именно от меня, а не от кого-то другого…». То есть партнер подозревает вас в том, что спите с кем-то еще, и откровенно не верит в вашу добропорядочность;

— скажет что-нибудь вроде: «Ты женщина и сама должна думать о последствиях своей головой. Сама вляпалась, сама и выкручивайся. На меня не рассчитывай… Если хочешь, подавай в суд на установление отцовства или на алименты. Заставят, буду платить. А так, нет…»;

— заявит, что готов помогать и вам и ребенку, но только за рамками брачных отношений. Помощь будет осуществляться «просто так», крайне нерегулярно и в очень неопределенных границах;

— попросит тайм-аут на пару лет. При этом он скажет: «Я признаю ребенка своим… В принципе, я готов жениться… Но давай подождем год-два. Во-первых, я смогу убедиться в том, что ребенок похож именно на меня, а не на твоего бывшего друга, которого ты так сильно любила… Во-вторых, к тому времени у меня накопится определенная сумма денег на проведение свадьбы и аренду квартиры… Пока поживем в гражданском браке…»;

— сообщит, что он не против ребенка, но только не сейчас… Затем предложит немедленно отправляться на аборт. Ваши замечания о том, что аборт может привести к дальнейшему бесплодию, не произведут на него никакого впечатления. Возможно, под словом «не сейчас», он имеет в виду «не от вас»…;

— глубокомысленно заметит, что ему нужно срочно посоветоваться с мамой. Как она скажет, так и будет…;

— просто перестанет с вами общаться. Как говорят в народе, «потеряется»…

 

Во всех этих случаях возблагодарите Судьбу, что она отвела от вас опасность дальнейшей траты драгоценного времени. Смело прекращайте текущие отношения и ищите себе того, кто будет любить вас больше. При этом еще раз напоминаю вам, что «залет» оказывается эффективным только тогда, когда он происходит на Пике Отношений или сразу после его прохождения. Требовать от партнера любви к себе и своему ребенку тогда, когда он уже прошел обработку «критической программой» и стал «Другим», бессмысленно.

 

Виды реакции партнера, благоприятные для «залета»:

Ну, а если в ответ на ваше сообщение о «залете» ваш друг:

— радостно просиял и начал обсуждать вопрос о том, как назвать ребенка;

— немного подумал, а потом сказал: «Конечно, это не совсем вовремя, но мы бы все равно пришли к этому… Любить тебя от этого я буду только больше. Даже в два раза больше… Потому, что вас уже двое…»;

— взял на размышление сутки, а затем сделал предложение;

— сразу предложил взять паспорта и немедленно идти в ЗАГС;

— заявил, что постарается найти более высокооплачиваемую работу, чтобы можно было уже сейчас снять квартиру, создать гражданский брак, а через полгода официально «расписаться».

Если вы услышите что-то из этого списка, это означает, что вы дружите с тем, с кем следует. В этом случае нужно срочно отказываться от всех и всяческих методов контрацепции (они же вроде бы как уже и не нужны вовсе) и «залетать» уже по-настоящему. А то, не дай Бог, сроки не совпадут…

 

Восьмое. Не стоит «залетать» с женатыми мужчинами!

Большая часть приведенных выше рекомендаций относится к такой ситуации, когда ваш чересчур неторопливый партнер холост. Женатые мужчины — это совсем особая разновидность мужчин. Им тем более некуда торопиться: они уже имеют спутницу жизни и чаще всего успели обзавестись детьми еще без вашего участия. Поэтому думать, что они готовы бросить все и вся просто потому, что вы плохо предохранялись, нет никаких оснований…

Понятно, что девушки дружили и будут дружить с женатыми мужчинами. Это всегда будет так, хотя бы потому, что женатые мужчины уже умеют правильно общаться с женщинами и обладают теми деньгами, без которых в наши дни немыслимы ни отдых, ни развлечения (а также машинами и квартирами для интимных встреч). Поэтому неудивительно, что среди девушек всегда найдутся те, кто будет верить в свою «счастливую звезду» и думать, что именно им все-таки удастся разбить чужой брак и оторвать лакомый кусок у той, кто не сумел удержать своего мужа. По их мнению, «залет» от женатого — это тот самый шанс, который нужно постараться использовать «по полной»…

 

Дадим некоторые советы и тем, кто желает добиться почти невозможного. Для начала разделим объекты их «охоты» на две категории: на тех, кто является «легкой добычей» и легко примет факт «залета» подруги, и тех, кого можно отнести к «проблемным» мужчинам.

 

Признаки «легкой добычи» среди женатых мужчин:

— Вашему женатому другу больше 40 лет, он финансово обеспечен, имеет плохо выглядящую жену примерно того же возраста (или старше), его дети уже подросли. В данном случае мужчина может захотеть начать с вами «новую жизнь» и очень обрадоваться, узнав о перспективах появления нового малыша.

— Вашему женатому другу от 20 до 30 лет, у него еще нет детей, его жена является явной скандалисткой и настоящей стервой. Его мать плохо ладит с такой невесткой. Он может воспринять вас как единственную надежду вырваться из «семейного ада», где им вечно недовольны. Фактор вашего ребенка на самом деле может помочь ему решить свой семейный вопрос именно в вашу пользу.

— Вашему женатому другу от 25 до 35 лет, он обеспечен, имеет хорошую жену, но она либо бесплодна, либо родила только одного ребенка и больше не желает никого рожать (по причине болезни, активно идущей карьеры или потому, что сама была одним ребенком в семье). А вот ему хочется иметь троих детей…

— Вашему женатому другу от 30 до 45 лет, он неплохо зарабатывает, у него есть дети, но его жена является плохой хозяйкой и сексуально пассивна. Этот тип мужчины легко узнаваем: у них всегда есть деньги, но вечно оторваны пуговицы, одна рубашка носится целую неделю (остальные в стирке), он очень любит обедать или ужинать у вас дома или в кафе (дома кормят чем придется)… Данный вариант является наиболее интересным для молодых, но уже хозяйственно опытных женщин в возрасте от 20 до 30 лет.

— Вашему женатому другу от 30 до 45 лет, у него есть уже подросшие дети. В последние год-два у данного мужчины наметился быстрый карьерный рост, он начинает зарабатывать большие деньги, все чаще выходит «в свет», но его жена представляет из себя настоящую «колхозницу»: она толстая, не умеет стильно одеваться, плохо выглядит, с ней стыдно «выйти в люди». В данном случае, вы можете сначала претендовать на роль официальной «девушки для выхода в свет», затем родить и превратиться в полноправную жену.

 

Признаки «проблемных» женатых мужчин:

— Вашему женатому другу от 30 до 40 лет. Он относится к «среднему слою», у него есть дети (ребенок), его жена умная и совершенно не сварливая женщина. Она всегда сумеет простить мужа и найдет способы удержать его возле себя. Официальная ночная «кукушка» дневную всегда перекукует…

— Вашему женатому другу от 20 до 30 лет, все его благосостояние держится только на его родителях. У него вполне приличная жена, которая активно общается и вполне ладит с его родителями. В этом случае неважно, есть дети или нет. Ваш друг сам является большим ребенком. Вряд ли вам это подходит.

— Вашему женатому другу от 20 до 30 лет, все его благосостояние держится на родителях его жены. Все остальное уже не имеет значение. Этот альфонс вряд ли сможет вас обеспечить. Тем более, с ребенком. Кто бы обеспечил его самого…

— Вашему женатому другу от 25 до 40 лет, у него нет высшего образования, его заработки очень нестабильны. У него хватает своих проблем, ему просто не до вас. Если, конечно, вы не дочь миллионера…

— Вашему женатому другу от 20 до 30 лет, у него есть дети и он их очень сильно любит. Если он почти на каждой встрече с умилением рассказывает вам о том, как они вчера сходили в цирк или сделали математику, состояние жены не имеет никакого значения: ему хватает детей и без вас.

— Вашему женатому другу от 25 до 40 лет, он среднеобеспечен, у него есть дети. Его жена значительно моложе его самого, великолепно выглядит и тоже неплохо зарабатывает. Она сумеет справиться со всеми семейными проблемами и предпочтет сама выплачивать вам алименты, но не упустит своего мужа.

— Ваш женатый друг крайне инфантилен и нерешителен. Когда-то его женила на себе ваша предшественница. Возможно, все тем же «залетом». Ваша нынешняя связь началась исключительно по вашей инициативе. Он никогда не знает, чего он хочет. Впрочем, больше всего он хочет, чтобы все его оставили в покое… Такой мужчина никогда ни на что не решится. Его жена стала для него настоящей матерью и он очень боится оторваться от ее юбки…

— Ваш женатый друг (любого возраста) — отпетый бабник. В вопросе общения с девушками и женщинами дети интересуют его меньше всего. Ему нужен только «сам процесс», — то есть секс исключительно ради самого секса. Даже пойдя на развод с женой, он предпочтет наслаждаться своей наступившей сексуальной свободой, а не связывать свое мужское достоинство узами нового брака…

 

Это лишь самые основные предпосылки для достижения или не достижения вашей главной мечты: брака с состоятельным, обаятельным и умным мужчиной в возрасте от 25 до 35 лет. На самом деле их гораздо больше. Впрочем, составить определенное представление о своих перспективах вы уже можете.

 

Итак, если ваш мужчина попадает в категорию «легкой добычи», можете пробовать. Если ваш мужчина — среди «проблемных», лучше всего не рисковать. Он предпочтет откупиться от вас небольшими деньгами и подарками. Максимум, на что вы сможете рассчитывать, это помощь в трудоустройстве, аренде квартиры, или «суперприз» в виде подаренной вам машины или жилплощади. Если вы осознанно желаете стать содержанкой «богатого дяди», этот вариант как раз для вас. Если вы все-таки желаете оторвать от жизни свой кусок скромного семейного счастья, лучше всего поискать себе вариант среди неженатых…

 

В вопросе «залете» с женатыми мужчинами есть два важных нюанса:

 

Date: 2015-07-22; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию