Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На основании решения органа внутренних дел





34. На какой срок органами внутренних дел выдается удостоверение частного охранника?

1. На 3 года.

На 5 лет.

3. На 4 года.

35. Какое требование предъявляет Закон РФ «О частной детективной и охранной деятельности в РФ» к частному охраннику при продлении удостоверения?

1. Пройти повторную дактилоскопическую регистрацию в органах внутренних дел.

2. Пройти профессиональную подготовку в образовательных учреждениях, осуществляющих обучение частных охранников и сдать квалификационный экзамен.

Пройти повышение квалификации в образовательных учреждениях, осуществляющих обучение частных охранников.

36. При отражении нападения на охранника, он вправе применить выданное ему в частной охранной организации огнестрельное оружие: (5-6 разряд)

Для отражения нападения, когда его собственная жизнь подвергается непосредственной опасности.

2. Для отражения нападения, когда его собственная жизнь подвергается опасности.

3. Для отражения любого нападения на охранника или охраняемое имущество.

37. В каких случаях Закон РФ «О частной детективной и охранной деятельности в РФ» предусматривает обязательное информирование персонала и посетителей объекта охраны путем размещения соответствующей информации до входа на охраняемую территорию?

1. В случае оказания услуг по охране имущества.

В случае оказания охранных услуг с использованием видеонаблюдения, а также оказания охранных услуг в виде обеспечения внутриобъектового и (или) пропускного режимов.

3. В случае оказания охранных услуг на особо важных и режимных объектах.

38. Имеют ли право на приобретение правового статуса частного охранника граждане, не прошедшие обязательной государственной дактилоскопической регистрации?

Date: 2015-07-22; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию