Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Обеспечение безопасности участников и зрителей





Фестиваль водных видов спорта среди молодежи города Сочи.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.Муниципальные соревнования среди клубов досуговой деятельности МКУ г. Сочи «Центр развития молодежи» с привлечением специалистов по рафтингу проводится на основании настоящего Положения о соревнованиях, в соответствии с календарным планом МКУ г. Сочи «Центр развития молодежи» на 2014 год.

2. Фестиваль водных видов спорта среди молодежи города Сочи (далее Фестиваль) проводится с целью популяризации здорового образа жизни, пропаганды любви к природе, развития рафтинга и водного туризма в городе Сочи.

Задачами проведения Фестиваля являются:

- популяризация рафтинга и водного туризма;

- спортивного развития молодежи города Сочи;

- пропаганды любви к природе родного края;

- отбор в спортивную сборную по рафтингу и водному туризму города Сочи

3. Положение о Фестивале является официальным приглашением для участия в Фестивале.

 

II. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ

1. Муниципальное казенное учреждение города Сочи «Центр развития молодежи»

2. Молодежно - спортивный клуб водного туризма «Сокол»

Главный судья соревнований – судья 1й категории, Варламов Григорий Геннадьевич.

 

III. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Дата проведения- 13-14 июня 2014 года. Место проведения - река Шахе, в Лазаревском районе п. Солох-аул. До места проведения соревнований команды добираются самостоятельно.

Уточненное время и место старта будет доведено дополнительно.

 

IV.ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

1. Спортивные соревнования по рафтингу проводятся на участках реки, позволяющих обеспечить безопасность участников и зрителей в соответствии с «Правилами проведения соревнований по рафтингу».

2. Участие в Фестивале осуществляется только при наличии договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в мандатную комиссию. (Договор о страховании жизни осуществляется за счет участника)

3. Каждый участник должен иметь справку о состоянии здоровья, которая является основанием для допуска к спортивным соревнованиям по рафтингу. Для команд, не имеющих своих подготовленных капитанов, организаторы предоставляют своих инструкторов по сплаву. Инструктор не является членом команды и на судне находится в качестве пассивного пассажира. Участие инструктора в управлении судном может рассматриваться как повод для дисквалификации команды на данном этапе Фестиваля. Для команд, не имеющих своего снаряжения, предоставляется снаряжение и рафт молодежно - спортивный клуб водного туризма «Сокол».

4.Участники спортивных соревнований по рафтингу и водному туризму, уличенные в употреблении спиртосодержащих напитков и табачных изделий, дисквалифицируются с соревнований.

Date: 2015-07-22; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию