Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Термины, определения





СИСТЕМА МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА

 

СТАНДАРТ ПРОВЕДЕНИЯ ГИГИЕНО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ

ИССЛЕДОВАНИЙ

НЦ-СМК-СТ-

Астана

2014 г.

 

    Содержание стр.
  Назначение  
  Область применения  
  Нормативные ссылки  
  Термины, определения, сокращения  
  Ответственность  
  Алгоритм действий при проведении гигиенических исследований  
  Приложение А Лист согласования  
  Приложение Б Лист ознакомления  
  Приложение В Лист регистрации изменений  

Назначение

Настоящий стандарт (далее, СТП) устанавливает требования к проведению гигиенических исследований в АО МУА МЗ РК (далее, ………) по назначению ректор в соответствии с порядками и стандартами медицинской помощи.

 

Область применения

 

Настоящий стандарт применяется сотрудниками кафедры АО МУА и входит в комплект документации системы менеджмента качества (СМК).

 

Нормативные ссылки

При составлении данного стандарта были использованы следующие нормативные документы и стандарты:

1. Руководство по эксплуатации МГФК.411173.004 РЭ Москва, 2013 г.

2. Паспорт МГФК.411173.004 ПС Москва, 2010 г.

3. Кодекс Республики Казахстан «О здоровье народа и системе здравоохранения» от 29 сентября 2009 г.

4. Гигиенические критерии оценки и классификация условий труда по показателям вредности и опасности факторов производственной среды, тяжести и напряженности трудового процесса Р2.2.755-99 / Руководство.Астана.-2000.- 190 с.

5. Карелин А. Большая энциклопедия психологических тестов. Москва, 2006 г.

6. Алипов Н.Н., Ахтямова Д.А., Афанасьев В.Г., и.др. Методика расчета биологического возраста по ВОЙТЕНКО /Руководство к практическим занятиям по нормальной физиологии М.: «Академия», 2005 г.

7. Будылина С.М., Смирнова В.М. Методика оценки состояния центральной и периферической гемодинамики //Руководство к практическим занятиям по нормальной физиологии. Москва, 2005 г.

Термины, определения, сокращения

 

Термины, определения

В настоящем стандарте применяются следующие термины и определения:

Исследование – комплекс операций, объектом которых является определение значений или характеристики свойств.

Обследование – это совокупность данных, полученных при записи реограммы пациента. Оно включает в себя результаты одной или нескольких функциональных проб, протоколы и другие элементы.

Date: 2015-07-22; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию