Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б) Финансовые потоки





В Швеции и в США капитализм, но и в Бразилии, и в Аргентине, и в Индии – тоже капитализм. А уровень жизни там совсем другой. Почему так?

В США – 5% населения Земли. А потребляют они более 50% энергоресурсов.

Могут ли все жить так же?

Мы, как саранча, мгновенно обгладаем всю планету.

«Знахарям» этого не надо. Они, регулируя финансовые потоки и используя другие рычаги, создают разным странам разные возможности. При этом они создают видимость, будто возможности равные, и будто «любой может пробиться».

Сейчас примерно половина всех материальных богатств планеты принадлежит 358 семейным кланам. Это так называемая «мировая финансовая мафия». При таком уровне концентрации собственности, есть возможность управлять финансовыми потоками.

 

Что такое золотой миллиард?

Сейчас на планете примерно 6 млрд. человек.

Они хотят оставить 1 «золотой млрд.», 1 обслуживающий млрд., и 1 млрд. «про запас». Итого 3 млрд.

Т.е. они хотят уполовинить население Земли.

Как?

6 приоритет – войны (в т.ч. в Чечне);

5 приоритет – у наркоманов нет детей; и сами они быстро гибнут. «Безопасный секс» – детей становится меньше.

4 приоритет – голод и болезни; вымораживание.

 

Что такое «Гарвардский проект»?

Экс-премьер Великобритании Джон Мейджер в газете «Гардиан» сказал: «Россия холодную войну проиграла. Теперь её задача обеспечить развитые страны сырьевыми ресурсами. Но для этого там должно остаться не более 50 млн. человек».

Сейчас нас примерно 140 млн. Ежегодно численность населения России уменьшается примерно на 1.5 млн. человек.

3. Идеология

Чтобы люди не разобрались, что с ними делают на 6, 5, и 4 приоритетах, их надо убедить, что всё нормально, так и должно быть, иначе быть и не может.

Это внушают различные религии, философские и экономические теории.

Здесь же реализуется принцип «разделяй и властвуй»: создаётся много партий, отстаивающих частные интересы крестьян, рабочих, армии, и т.д. Они пытаются «делить пирог» в свою пользу, вместо того, чтобы решать общие для всех ключевые проблемы.

Здесь же людей стравливают на религиозной почве: Аллах в переводе на русский – Бог. Почему с английского, с французского, с немецкого соответствующие слова переводят на русский язык, а с арабского – не переводят? Чтобы легче было стравить нас с мусульманами (православных с правоверными).

 

Date: 2015-07-22; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию