Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волшебная книга





Когда-то давным давно один мудрый мудрец написал странную книгу.

Эта книга отличалась от всех книг на свете.

Все нормальные книги люди читали, смеялись, плакали, скучали.

А эту-читали и менялись. Но менялись по разному. И видели эту книгу разной. И название книги тоже видли разныи. Потому что непростая была эта книга, ой, непростая. Иногда исчезала она на долгие годы, а то и столетия. А потом выплывала снова с другим названием и в другой стране.

Читает, бывало, эту книгу юнец хилый, силушкой, наглостью и вниманием женским обделенный. называется для него книга "Путь богатыря", к примеру. И, пока читает, чувствует, что-то с ним происходит. Отойдет водички попить или в туалет, мимо зеркала проходит-глядь: а он в плечах раздался, осанка спрямилась, взгляд стал уверенным и наглым. Дочитает книжку, мышцы потрогает и офигеет-как у заправского богатыря мышцы. И рубашка рвется на широкой спине, и будто вырос он даже. Забросит он книжку, помчится упущенное наверстывать. И подвиги совершать и красавиц соблазнять и по свету странствовать. Вернется, хватится книги-"Где моя чудо-книга? А нет чудо-книги!" взяла ее кухарка почитать. книжка для нее называлась:"как стать Плохой девчонкой" про плохих девчонок там особо написано не было, только пока читала чувствует что-то не то...Ноги удлиняются, талия на глазах становится тоньше, грудь выше и тяжелее, попа круглее, лицо уже, губы толще, осанка горделивее, живот втягивается.

Подходит к зеркалу-Отпад! не кухарка. а принцесса! Так и вышла замуж в дальние страны. Пусть не за принца, там и своих принцесс хватает, но и не за конюха, скотника, дворника или плотника...

А читает ее лицедей какой-нибудь, так прямо великим актером становится! Просто чудо.

Однажды попала эта книжка к графскому сынку. Мелкий был, болезненный, худосочный. Так мелким и остался. но стал реально двужильным. Книжку перечитывал постоянно, пока при переходе через Альпы не затерялась "Как побеждать" называлась для него эта книга.

Попалась эта книжка одному недоделанному корсиканцу. Так он весь мир чуть не покорил. Книжку из рук не выпускал. Назвалась книжка "как поиметь всю вселенную!" Пока не выпускал из рук книжку этот клоп недоразвиты-всех побеждал, а потом выскользнула книжка у него из рук. И одолели враги его и сослали... книжка прикололась над ним, снова появившись. Он опять всех расфигачил. Но потом снова пропала.

И опять его сослали, недоумевая, как такой ублюдок мог столько дел начленовертить!

А потом она одному плешивому студенту в руки попала. Тому, который другим путем идти собрался. Всю страну огромную в униженную позу поставил! Книжка называлась для него "Захват и удержание власти"

И австрийский художник ее в руках подержал, да вот потерял только. И название у нее чудное было" Мое единоборство" или что-то типа этого...

Где бы не всплывала Книга начиналась ВЕСЕЛУХА!

Это раньше там на царевну залезть, богатырем стать, А девице-как из кухарок в принцессы! а из чмошниц-в красавицы. Время пошло по другому.

А попала однажды Книга к одному психологу-тренеру. И называлась она "Книга Высоких Знаний" Прочитал ее Тренер и офигел. И стал! И увидел, что это хорошо.

В разные времена разные люди пытались переписать книгу. перепичатать, отксерить. И ни фига ни у кого ничего не получалось хранила книга свои секреты. Переписанная лучшими писарями была она путаной и занудной. И оцифрованной тоже не оставалась собой. Терялась при этом какая- то магия...

Лишь когда читал ее тот, кто чего-то хотел становилась она ясной и чистой, как воздух в горах...

И тогда Тренер придумал небывалое.

Тренер придумал книгу ПЕРЕСКАЗАТЬ!

Каждая глава книги стала тренингом, семинаром или занятием.

Вот против этого Книга почему-то не возражала.

И не терялась.

Пока...

 

 

Date: 2015-07-22; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию