Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Про Ивана-Дурака, Емелю на печи, Сивку-Бурку и Елену Прекрасную. (картинка)





Жили были три брата.

Двое старших, а третий Иван-Дурак. Перло его, когда все его дураком считали а он потом всех имел.

Был он хитрый и прожженый, Ванятка. С утра до вчра тренировался. На коня запрыгивать-спрыгивать, с оружием обращаться, без оружия тренироваться, мышцы укреплять да волю закалять...

Но тренировался так, чтоб мышцы не выпирали, а просто выглядели, как у обычного крепкого парня, только сила и скорость были нездешние.

Как-то повадилась какая-то сволочь в саду кору с деревьев грызть.

Старший брат ушел сад сторожить, да заспал.

На следующую ночь средний брат пошел сторожить, да тоже проспал пожирателя.

А как заступил Иван-дурак, серьезно к делу охранному отнесся-не заспал.

Видит лошадь наполовину золоченая, наполовину серебристая скачет по саду и жрет кору.

Набросил он на нее пояс и сколько не пыталась коняшка ускользнуть-не отпускал.

Взмолилась коняшка человечьим голосом: "Отпусти меня!"

-Ну уж нет,-ответил Иван-Дурак.

-Я, как только скажешь-Сивка-Бурка, вещая каурка, встань передо мной, как лист перед травой!-сразу появлюсь. И мы с тобо все рекорды побьем в скороти. выносливости и прыгучести.

-Ярый!-ответил Иванушка,-Зер гуд. И отустил Сивку-Бурку.

А в это время в том же селе, живший на окраине тупица, лентяй и скот Емеля, отловил в колодце волшебную щуку и та по-щучьему велению, по его, скота, хотению, все желания исполняла.

Иначе он ее сожрать пообещал. а так круче золотой рыбки оказалась Щука.

Емеля. когда ему куда надо, говорил."По щучьему велению, по моему хотению, а ну-ка печь. вези меня из пункта А в пункт Б. и везла ведь!

Разъезжает Иван на Сивке-бурке, а на обгон выходит Емеля на печи.

-А ну. прибавим,-говорит Иван-дурак, Шнеллер, швайне! Тисс керек, Ат!

Но Емеля на печи на повороте его обходит. Да еще смеется, гад такой!

Дас ист шлехт! Ярамый!

Обиделся Иван-дурак, хотел Емелю угостить гостинцем своим любимым, которым когда-то Змея-Горыныча из трехголового двуглавым сделал, но попал не по Емеле, а по трубе печной. Разворотил трубу. но по щучьему велению Емеля без напряга все отремонтировал.

Гостинец был у Ивана-Дурака знатный. Стальная трубка, в нее просунута веревка, а к веревке прикручена гайка грамм в 250 весом. и орудовал Иван-дурак им на удивление проворно.

А тут царю блажь в голову царскую взбрела.

Решил он дочку свою выдать за самого лучшего наездника.

А дочка хороша! Ух, хороша! Еленой прекрасной звали ее.

Сидит она в окошке высоком-высоком. Ручку с перстеньком высунула наружу. Кто на коняшке допрыгнет и кольцо с ручки снимет, тот и мужем ей станет.

А внизу под окошком яма глубокая, а в ней колышки острые для полноты ощущений.

Чтоб, значит, не просто так скакать, а со смыслом. мчится с разгона Иван-Дурак на Сивке-Бурке, а с другой стороны Емеля-ленивый Скот на печи к вертикальному взлету готовится. Взмыл в небо Иван-дурак на Сивке-Бурке. А с другой стороны в обгон емеля на печи своей поганой. Обогнал Емеля Иванушку. Стащил кольцо с руки Елены Прекрасной. А Иванушка зато саму Елену поперек туловища ухватил, через седло перекинул и был таков.

Приехал Емеля к царю права качать.

-Вот кольцо твое, Царь, отдавай Елену.

-А нету, -отвечает царь, пока ты с колечком игрался Иван-дурак Елену выкрал.

Обиделся Емеля. Велел печи по щучьему велению беглецов найти. Нашел, но только себе не на радость. Дал Иван ему своего гостинца отведать. сначала трубу на печи проломил, а со второго раза и башку Емеле. и никакой щучье веленье не помогло.

Да и что поможет против хорошей подготовки.

А иванушка с еленой, проведя неслабо Уик-энд, вернулись к царю.

И стали жить вместе регулярно и с удовольствием.

Тут и сказочке конец, а кто понял, что к сверхвозможностям нужны еще постоянная тренировка и накачка, а так же мотивация-тот просто МОЛОДЕЦ!

 

Date: 2015-07-22; view: 462; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию