Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свадьба Аполлона





Две недели пролетели, как пара часов. Не успела я оглянуться, как уже приходится идти на свадьбу... и слава Богу, что не свою.

Что касается, наших отношения с Романом Олеговичем, то тут могу сказать, что большая кружка какао, раскаявшейся вид мужа и его извинения (сыплющиеся на меня прямо, как из рога изобилия) сыграли свою определенную роль... правда, осадок все равно остался. Да и надо как-то свыкнуться с мыслью, что ориентация супруг-то моего вовсе не небесно-голубого оттенка.

- Сразу вспоминаю день нашей свадьбы,- мы ехали в такси, и я сидела на заднем сиденье рядом с муженьком.

Осень пришла в Вильнюс и затянула небо серой пеленой туч. Уже который день моросит мелкий и противный дождь. Плюс ко всем прочим достоинствам рыжей поры, сменившей лето, дул холодный ветер.

Прекрасная погодка для свадьбы. Ничего не скажешь.

- Забудь его, пожалуйста,- отозвалась я мрачно. Осень всегда плохо на меня действует. Не люблю ее.

- Почему? По-моему, все было очень даже... - Рома задумался, подбирая слово.- Весело, ангел.

- В тот момент, когда я дубасила Стаса букетом по голове? Или во время банкета? О,- щелкнула пальцами,- когда я прятала твоего любовника в шкафу! Это действительно было весело.

- Ты все еще на меня злишься,- констатировал муженек.- Но уже меньше, чем вчера. Это хороший показатель... Что мне сделать, чтобы ты прекратила злиться?

Я же сделала вид, что задумалась.

- Снова стать голубым? - предложила, и Рома нахмурился в ответ.

- Очень смешно,- буркнул он, засовывая руки в карманы куртки.

Водитель бросил на нас удивленный взгляд в окно заднего вида и, наткнувшись на мой тяжелый взор, тотчас отвернулся.

Да, я вышла замуж за гея!

Что в этом такого особенного, черт побери?!

И меня все устраивало, вот, только оказалось, что мой голубой муж не такой уж и голубой... а как человека, который больше всего ненавидит ложь, это весьма и весьма неприятное открытие!

- Ангел, я уже извинялся,- произнес негромко Рома и с мольбой взглянул на меня.

- Помню,- отмахнулась.- Не могу я сразу тебя просить... мне надо еще немного позлиться и побыть стервой.

- Но в принципе, я вроде как прощен? - подвел итог этот мерзацев.

- Вроде как,- кивнула.

- Люблю тебя, жена,- улыбнулся супруг и приблизился ко мне, чмокнул в щеку, приобнял.

Эх, знает муженек, что долго на него злиться я не умею...

Положила голову на плечо супруга и тихо ему пробормотала:

- Ненавижу тебя. Ты самый ужасный муж на свете.

Рома тихо засмеялся, прижал меня к себе крепче и шепнул лукаво.

- Ты самая милая и ласковая супруга на свете.

 

Расписывался Аполлон в том же самом Загсе, где заключили брак и я с Ромой. Но в отличие, от дня нашей свадьбы, состоявшей в погожий солнечный денек, сейчас было хмуро. И поэтому здание Загса выглядело уныло.

Я и мой супруг выступали свидетелями, поэтому пришлось присутствовать на церемонии, слушать занудную речь работника загса и делать вид, что умиляюсь счастливым лицам Аполлона и Вероники. Хотя дико хотелось, как и собственно в день моей свадьбы, завалиться на диван, включить боевик и медленно опустошать холодильник. Но моим планам, как всегда не суждено сбыться.

- Мое платье было лучше,- шепнула я Роме, пока мы стояли в стороне, слушая голос женщины в строгом костюме.

Муженек усмехнулся и снова окинул внимательным взглядом фигуру Вероники, облаченную в пышное белое платье. Ее волосы были уложены в высокую прическу. Не скажу, что передо мной стояла Василиса Прекрасная, но в принципе, довольно мило.

- Дорогая, ты прекрасна, когда источаешь яд.

Я шутливо толкнула муженька в бок и улыбнулась ему.

А через часа полтора мы уже были в ресторане "Palantin", празднуя свадьбу Аполлона. Не скажу, что людей было много: друзья невесты и жениха, наши коллеги из рекламного агентства, родители молодоженов. Весьма приятные люди, кстати.

На бракосочетании присутствующих было мало: Аполлон с Вероникой, да свидетели. Все остальные прибыли к банкету.

Давно опустился вечер, и за окном разлилась густая темнота.

Время знакомства, громких тостов "горько" и закусок прошло, теперь подпившие гости плясали под веселую музыку, жених и невеста не могли друг от друга оторваться (сила любви или супер-клея), а я сидела и грустно ковыряла салат.

После задорной песенки, гремевшей из больших колонок, заиграл медляк. Ну, здорово. Этот вечер обещает стать еще ужасней, чем в начале.

- Может, потанцуем? - передо мной возник Роман. - Давай, ангел, улыбнись и сделай вид, что тебе весело,- проговорил он насмешливо и потянул меня за руку.

- Иди ты,- широко улыбнулась и приняла предложение супруга.

Рома увлек меня в середину площадки. Его рука скользнула по моей талии, в другой он сжимал мою ладонь. Я прижалась к крепкому телу, вдохнула любимый запах одеколона, супруг же склонился ко моему лицу...

Мы медленно кружились под приятную музыку, и я полностью расслабилась в объятиях Романа. Стало так хорошо, что даже словами не описать.

И я вернулась в реальность только, когда муж склонился ниже и шепнул.

- Песня закончилась, ангел,- его дыхание приятным теплом коснулось виска.

- Тогда надо вернуться,- муж разомкнул объятия, в кольце которых мне было так хорошо и так уютно, и мы вместе отправились к столу. На танцпол вышел же тамада и объявил о начале какого-то конкурса.

Стоило мне сесть на свое место, как супруг толкнул меня в бок со словами: "у тебя телефон, кажется звонит". И действительно, в моей сумочке тихо играл мобильник.

- Алло.

- Ангелина, привет,- раздался на том конце голос Томаса, и я не сдержала улыбки.

- Здравствуй, Том,- ответила, краем глаза, замечая, как помрачнел Рома.

Муженек налил себе еще шампанского и сделал большой глоток золотистого напитка.

- Ты сейчас на свадьбе у Аполлона?

- Да. А у тебя есть предложения? - поигрывая вилкой, поинтересовалась у парня.

- Как насчет того, чтобы я тебя забрал с этого скучного мероприятия и мы покатались по ночному городу?

Ммм...

Я абсолютно не против!

Так и ответила Томасу: он рассмеялся и проговорил.

- Заеду за тобой через час. Будь готова.

- Обязательно,- лукаво отозвалась и счастливая повернулась к мужу. Но тот не разделил моего веселья.

Кто бы сомневался!

 

Я нашла его жадные губы, запустила пальцы в темные жестковатые волосы и прижалась крепче. Легонько прикусила нижнюю губу парня, и Том, отстранившись, усмехнулся. Затем достал ключи - они громко звякнули в тишине. Два щелка, и мы с Томом оказались в его квартире.

На часах три ночи. Комната погружена в густой мрак. За окном снова стучит мерзкий дождь. Где-то лает собака... но это все доносилось до меня, словно через вату... очередной страстный поцелуй Томаса, и я послала все жалкие доводы разума куда подальше. Кажется, разум пытался мне напомнить, что я замужем и что Тома я знаю всего ничего...

Его руки скользнули по талии, поднимаясь выше. Затем он подхватил меня и понес в спальню. Я же глупо хихикала, прижимаясь к парню.

Наша ночная поездка закончилась в баре, что находился недалеко от дома Тома. Мохито, Пина Колада, затем еще какие-то коктейли и вот, мы вместе, слегка пошатываясь, направляемся к нему домой. Да, такого конца прогулки мы оба ждали с нетерпением.

И я не помню, кто первый начал: то ли Томас, то ли я, но итог таков: мы в его спальне. И спешно раздеваемся.

Томас снова навалился на меня. Потом я оказалась сверху, сжимая его запястья в тонких пальцах. Снова ощутила тяжесть тела Тома, а затем... я с глухим стуком рухнула на пол. И тут внезапно расхохоталась. Лежала на полу, укрытым толстым ковром, и хохотала до боли в животе.

Вот, что значит, напиться, а потом рухнуть с кровати в такой момент.

Только я так могу!

- Ты может ко мне присоединишься или пол тебе милее? - раздался веселый голос Тома, и он склонился с кровати.

Я поманила его рукой, и парень улыбнулся шире, понимая все без слов.

Date: 2015-07-22; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию