Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спины всплывших со дна атлантид





Опыляет хвостом метеор

И родильную глину озер…

 

Целую неделю готовились Каспар и Пифагор к поездке в древнюю столицу Ассирии. Каспар решил вывезти лучшую половину глиняных табличек библиотеки Ашурбанипала в Вавилон и спрятать наиболее ценные тексты в подземных хранилищах возле храма Мардука. А копии некоторых вывезенных текстов оставить в Ниневии. Для этого он подготовил приказы о выделении государством для его научной экспедиции ста повозок, запряженных лучшими тяжеловозами, двухсот писцов для копирования изъятых текстов и тысячи воинов для охраны вывозимого груза. Когда все нужные бумаги были подписаны соответствующими министрами, то караван из ста фургонов вышел из северных ворот Вавилона. Каспар и Пифагор ехали в первой повозке, выглядевшей, как царская карета. А по обочинам царской дороги за ними скакала тысяча всадников, охранявших растянувшийся караван из ста повозок. Всю дорогу Каспар отвечал на вопросы Пифагора и рассказывал об интересных находках археологов Ашурбанипала и Навуходоносора. Сидя на заднем диване просторной повозки, вавилонский жрец говорил другу:

«Как ни ошеломлены были археологи Навуходоносора, открывшие для себя величие древней Ассирии, но еще более они поразились, узнав из письменных памятников Ниневии о «древнейших городах». Потом, когда в Аккаде вавилоняне произвели раскопки, ими были найдены записи о Саргоне Аккадском. Тогда Навуходоносор поверил в существование величайшей империи царства Аккад, которое действительно образовалось в Месопотамии за полтысячелетия до процветания Ассирии и Вавилона. Но больше всего археологов и историков Вавилонии в этих записях о Саргоне потрясло то, что в них рассказывалось о том, как Саргон «покорил город Урук и сокрушил его стены... Саргон, царь Аккада, победил жителей Ура... Саргон взял Э-Ниммар, и сокрушил его стены, и завоевал все земли от Лагаша до самого моря. Саргон вышел победителем из битвы с жителями Уммы...» Историки Вавилона не могли поверить: неужели за 2000 лет до Навуходоносора могли существовать крупные центры-государства, крепостные города? И они выяснили с помощью археологов, что могли. В Аккаде они нашли тексты на глиняных табличках, обожженных в огне. В шумерских и аккадских текстах рассказывалось о прибытии на Землю инопланетян с планеты Нибиру, о построении астронавтами первых городов в Междуречье, о создании ими первых людей-рабов. В этих текстах упоминается, что после создания землян, «боги» разделили Землю на сферы влияния между собой, что далее последовало разделение власти между ануннаками. Потом астронавты стали воевать между собой за территории и за власть на Земле. Эти войны шли с применением баллистических ракет, с применением танков и авиации, а затем и атомного оружия. А «пушечным мясом» в этих мировых войнах выступали армии землян. Одна из самых длинных Хроник Земли, шумерский текст под названием «Сказание об Атрахасисе», рассказывает об этих ужасающих событиях древности…

 

Древние писцы Междуречья сообщают нам, что почти за четыре тысячи лет до Навуходоносора зародилась Цивилизация людей-землян в Шумере. Именно в Шумере внезапно и неожиданно, как будто бы из ниоткуда, появился первый письменный язык, а с ним и литература. Именно здесь появились цари и жрецы; школы и храмы; врачи и астрономы; высотные здания, каналы, доки и железные корабли; тепловые электростанции и машины с двигателями внутреннего сгорания… В древнем Междуречье интенсивно развивались сельское хозяйство и высочайшие металлургические технологии; текстильная и авиационная промышленность, торговля и коммерция; законы и концепции правосудия и морали; философские и космологические теории и, наконец, легенды и письменная наука об истории и предыстории человечества.

Во всех древних письменных источниках подтверждается непоколебимая уверенность шумеров и живших после них многочисленных народов в том, что в далекие времена на Землю с другой планеты спустились Дин-Гир. «Дин-Гир» в переводе с шумерского означает — «справедливые люди из космических ракет». Этих астронавтов древние греки стали называть «богами». Для поселения на Земле жители Двенадцатой планеты — ануннаки, — выбрали южную Месопотамию. Они назвали эту землю Киэнгир — «Земля Повелителя Ракет».

Дорогой Пифагор, то, что первые поселения на Земле были основаны астронавтами с другой планеты это не вымысел шумеров. От текста к тексту, у разных народов Междуречья, где бы ни встречалось упоминание о первой высадке инопланетян на Землю, везде упоминается одна и та же цифра. Шумеры сообщают нам: «Справедливые инопланетяне из космических ракет приземлились на нашей планете за 432 000 лет до начала Всемирного потопа». Шумеры считали, что наша солнечная система состоит из двенадцати крупных небесных тел: Солнца в центре, Луны, девяти планет, известных современным жрецам, и еще одной более крупной планеты, период обращения которой по орбите равен «шару», то есть 3600 земным годам. Согласно шумерским записям на глиняных табличках, эта планета, совершая свой путь по орбите, доходит до определенного места в далеком космическом пространстве, а затем вновь возвращается к Земле, минуя Марс и Юпитер. Проходит Двенадцатая планета эту ближайшую к Земле точку — как изображено на шумерском рисунке, сделанном около 5000 лет назад — под углом 33 градуса к плоскости планет солнечной системы. У шумеров Двенадцатая планета получила название Нибиру, что переводится как «Пересекающая», и символом ее был крест.

В Ниневии мы узнаем, дорогой друг, из многочисленных древних текстов, что начальника астронавтов, прилетевших на Землю с Нибиру, звали Эа. Эа переводится так — «Тот, чей дом — вода». После приземления он основал Эриду, первую Земную Базу инопланетян, и принял титул Эн-Ки. «Владыка Земли» — так переводится шумерское слово Эн-Ки. Автор древнего текста, текста найденного Ашурбанипалом среди прочих шумерских записей в Аккаде, рассказывает от лица Энки о прибытии его на Землю. Далее в этом тексте рассказывается, как Эа проводил дренажные работы в заболоченной местности на берегу Персидского залива. Он исследовал местность, проложил каналы для осушения почвы и контроля над уровнем воды, построил дамбы, вырыл канавы и поставил насосы. Затем на осушенной земле он построил многоэтажные здания из обожженных кирпичей, изготовленных из местной глины. Энки соединил каналами реки Тигр и Евфрат, и на краю болот он построил «Водный дом» с пассажирской пристанью и многочисленными грузовыми причалами, портовыми кранами и другими приспособлениями.

Эа прилетел на Землю с определенной целью. На Нибиру не хватало золота, но не для изготовления украшений и прочих безделушек, потому что ни разу за последовавшие тысячелетия инопланетные гости не надевали на себя золотых украшений. Золото было необходимо ануннакам для осуществления космических программ. Золотом покрывались «небесные колесницы богов», из золота изготовлялись различные приборы ракет, применяемые в космической навигации. Золотыми были и некоторые детали космических кораблей. Однако не только по этой причине ануннаки так настойчиво искали на Земле золото, с тем, чтобы потом переправлять его крупными партиями на Нибиру. Этот металл, обладающий уникальными свойствами, был нужен пришельцам для поддержания жизни на их планете, поскольку, судя по текстам, атомы золота распылялись в истощающуюся атмосферу Нибиру, чтобы предотвратить ее полное исчезновение. Для миссии поиска и добычи земного золота ученым Советом был избран сын правителя Нибиру, Эа. Эа был очень талантливым ученым и выдающимся инженером. Первая задача Энки заключалась в добыче золота из вод Персидского залива и неглубоких прилегающих болот, протянувшихся от побережья залива до территории Месопотамии.

Мы с тобой скоро увидим, дорогой Пифагор, шумерские рисунки, на которых Эа изображается повелителем текущих вод, сидящим в химической лаборатории в окружении сообщающихся сосудов. Но дальше из текстов библиотеки Ашурбанипала мы узнаем, что не все шло, как было задумано великим Энки. Количество добываемого золота было намного ниже, чем ожидали правители Нибиру. Поэтому, чтобы ускорить процесс добычи золота, на Землю была отправлена дополнительная группа астронавтов, принадлежавших к особому рангу. Ануннаки прибывали на землю группами по пятьдесят человек. В одном из шумерских текстов говорится, что одну из групп ануннаков возглавил сын-первенец Энки по имени Мардук.

Мардук отправил Энки тревожное послание, сообщив отцу о едва не завершившемся трагически полете на Землю. Когда космический корабль Мардука пролетал мимо Юпитера, то он едва не столкнулся с одним из спутников планеты. Описывая эту «атаку» луны Юпитера на космический корабль, взволнованный Мардук сообщил отцу о том, как они едва увернулись от столкновения.

В библиотеке Ашурбанипала мы увидим и гравюру на шумерской цилиндрической печати, которая отображает сцену взволнованного приветствия Господином Земли своего сына Мардука, одетого в костюм астронавта. На другой гравюре космический корабль покидает орбиту Марса и приближается к Земле. Символ Марса на гравюре — шесть остроконечных звезд, символ Земли — семь точек с полумесяцем.

А тем временем на Нибиру, где правил отец Энки по имени Ан, — по-аккадски Ану, — с беспокойством следили за прибытием космических кораблей на Землю. Волнение сменилось нетерпением, а нетерпение сменилось разочарованием. Грандиозный план Энки добычи золота из морской воды лабораторным путем не приносил ожидаемых результатов. С каждым годом нехватка золота ощущалась все острее и острее. И ануннаки оказались перед сложным выбором: отказаться от этого плана вообще, или же попытаться добыть золото иным путем. Например — из недр земли. К тому времени геологи ануннаков уже знали о том, что крупные природные залежи золота есть в Аб-Зу на Африканском континенте. Слово Аб-Зу — переводится как «Изначальный источник». В семитских языках, развившихся из шумерского, слово «За-аб» — то есть «Абзу» наоборот — до сих пор означает золото. Чтобы добыть африканское золото, пришельцам нужно было строить подземные шахты. Однако им было нелегко отказаться от сложного процесса добычи золота из воды и обратиться к изнуряющему шахтерскому труду в недрах земли. Инженерам было ясно, что для осуществления этого плана требовались дополнительная рабочая сила, требовалось создание шахтерской колонии в «месте сияющего груза», строительство новых подсобных объектов в Месопотамии и флот подводных грузовых кораблей — кораблей для руды Абзу. Руду нужно было перевозить в Междуречье и там переплавлять ее в золотые слитки. Энки не смог бы справиться с этой задачей в одиночку.

Правитель Нибиру знал, что Энки нужна помощь. И через восемь лет, прошедших на Нибиру — 28 800 земных лет — после приземления Энки, Ану сам отправился на Землю, чтобы лично руководить всеми работами. Ану прибыл со своим сыном и законным наследником по имени Энлиль. Энлиль — переводится как «Господин распоряжений». Ану собирался поручить миссию на Земле и организацию поставок золота на Нибиру своему наследнику.

Назначение Энлиля главой миссии на Земле было вынужденной мерой. Вместе с тем такое назначение было чревато крупными неприятностями, потому что это только обострило соперничество и зависть между двумя единокровными братьями. Энки, первенец правителя Нибиру от Ид, одной из шести его наложниц, мог надеяться на наследование после отца престола Нибиру. Но потом жена Ану, приходившаяся ему единокровной сестрой, Антум, родила ему сына Энлиля. А по законам престолонаследия на Двенадцатой планете — которых неотступно придерживались и библейские патриархи — законным наследником вместо Энки становился Энлиль. И теперь Энлиль, который лишил Энки права на наследование престола, прилетает на Землю, чтобы принять бразды правления в свои руки.

Шумерские тексты говорят, что происхождение и генеалогия играли огромную роль в войнах Богов в борьбе за престол и господство на Двенадцатой планете, а потом и на Земле.

 

ЗАКОНЫ ПРЕСТОЛОНАСЛЕДИЯ

Date: 2015-07-22; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию