Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проявления сексуальности - часть обучения тому, как управлять своим биологическим компьютером: как его загружать и чем его питать





 

Вы гораздо лучше разберетесь с проблемами в своей жизни, если станете снисходительнее оценивать собственные сексуальные переживания. Если вы слишком суровы к своим сексуальным контактам, вы упускаете тот факт, что одни контакты ведут к приятным, вдохновляющим переживаниям, в то время как другие приводят вас в состояние смятения и отри- цания, что обычно является следствием обмана, неуважения, манипуляции партнером, применения силы и разрушительных эмоций. Вы должны ценить свои сексуальные переживания; несмотря на то, что некоторые из них, может быть, трудно принять, эти переживания помогут вам определиться с тем, кто вы такой на самом деле. Проявление вашей сексуальности - часть обучения тому, как управлять своим биоло­гическим компьютером: как его загружать, чем его питать, почему он чувствует себя хорошо, а почему - плохо. Когда вы активизируете свою сексуальную энергию, о чем вы думаете? Осознаете ли вы, что происходит в вашем теле на клеточном уровне? Каково ваше истинное чувство и как вы относитесь к своим гениталиям? Что еще происходит, кроме очевидных внешних физических аспектов сексуального опыта? Как вы чувствуете себя в те дни, что следуют за сексуальной активностью? Стабильно ли ваше настроение или оно меняется? Чувствуете ли вы себя парящим в небе или так, словно вас сунули в мусоровоз? Что у вас на уме, втянуты ли вы в какой-то особенный мыслительный процесс? Насколько вы энергичны за день или два до сексуального соития?

С помощью своей сексуальной энергии вы можете осла­бить сосредоточенность ваших органов чувств на трехмерной реальности, вам покажется, что время приостановилось, ваши психические чувства активизируются, чтобы помочь вам полнее осознать опыт пред-познания. Становясь ясновидящим, ясночувствующим и яснослышащим, вы получаете возможность настроиться на параллельные реальности, даже на эпизоды из своих синхронных жизней. Вы получаете возможность по-другому видеть и чувствовать людей, которых знаете, достичь глубокого понимания того, что они делают. При получении сексуального опыта возникший водоворот энергии может распахнуть двери в многомерные реальности, даря вам самые ранние воспоминания вашей жизни или воспоминания из других цепочек времени. Вы должны учиться обращать внимание на то, как секс изменяет вашу частоту и как он влияет на ваше личное поле энергии. А важнее всего задать себе вопрос, каковы цель и позитивный смысл информации той частоты, на которую вы настроились?

Сексуальное притяжение - это колоссальный энергообмен между двумя людьми; но чтобы действительно построить прочный союз, необходимо доверие между сексуальными партнерами, позволяющее им по-настоящему дорожить близостью. Даже легкое прикосновение и пристальный взгляд создают мощное поле электрической и психической энергии, стимулирующее те уровни возбуждения, что могут увенчаться великолепным сексом. Ритуалы любовной близости - прикосновения, разглядывание, поцелуи, легкий массаж, легкие касания, касания языком, поглаживания, объятия и интимные ласки - вызывают возбуждение на клеточном уровне осозна­ния, что включает одни гены и отключает другие. В состоянии сексуального возбуждения, по мере того как вы расслабляетесь, вы отключаете разум и контроль над телом, избавляясь от сознательной замкнутости на физической реальности и открывая свои клетки к кодам сознания, которые наилучшим образом отражают, кто вы такой на самом деле. Сексуальное переживание обволакивает, затапливает, захватывает и зачаровывает вас. Вместе со своим партнером вы способны расширить собственные ощущения наслаждения и добиться, чтобы оргазмы ваши длились все дольше и дольше; будучи охваченными восторгом, вы способны научиться концентрировать осознание на своей обостренной чувственности.

Между двумя людьми всегда все более значительное про­исходит на нефизическом уровне, это не заметно в трехмерной реальности, однако понимание таких мимолетных ощущений может даваться с трудом, поскольку ваше физическое тело и ваши эмоциональные отклики слишком часто преобладают над чувствительностью к другим измерениям. Применяя тот прием концентрации внимания, что годится и для припоми­нания снов, сосредоточьте ваше внимание на фиксации и на овладении сущностью вашего многоуровневого сексуального опыта. После сексуального акта вы психически абсолютно настроены на своего партнера и на свое окружение, и чем доль- ше вы с партнером занимаетесь сексом, тем совершенней эта настройка. Сексуально-психическая энергия позволяет вам переживать реальность в более широкой перспективе; иногда вы даже ощущаете, что на мгновение вышли из своего тела и воплотились в кого-то другого. Знакомый уют вашей спальни может вдруг исчезнуть или свернуться; вы обнаружите, что лежите на земле, глядя в небеса с вершины горы, поросшей шелковисто-мягкой травой. Растянувшись под чернобархатным великолепием ночного неба, усеянным ослепительными вспышками света - космические частицы могут передавать коды сознания, пробуждающие ваши клетки, - вы почувствуете себя единым целым, участником танца разумной космической энергии.

Если это сильное впечатление потрясает вас, будьте гото­вы разделить новое знание с партнером; разговоры в постели, спонтанный смех, нежное поддразнивание распахивают двери психической интуиции. Когда вы поистине цените энергию, творимую сексом, вы способны добиться прогресса в понимании того, кто вы есть и как сексуальная энергия помогает вашим чувствам вырываться за пределы линейного времени. Помните, понимание и осознание, которых вы достигаете, основанные на принятии ответственности за собственную жизнь, способны проникнуть во многие реальности в виде частоты обретения личной силы и способствовать вашему духовному исцелению по цепочкам времени.

Вы можете достичь большего понимания тонких нюансов энергии, уделяя внимание лунным циклам. Фаза роста, от новолуния до полнолуния, высокоэнергетична - усиление, удлинение, набухание, расширение, растяжение, ускорение и распространение; фаза убывания, от полнолуния до новолуния, подразумевает спад энергии, усталость и исчерпанность, уход в невидимое. Прохождение Луны по двенадцати знакам Зодиака занимает примерно двадцать девять с половиной дней, она меняет знак каждые два с половиной дня. Быстро перемещаясь по Зодиаку, Луна в течение месячного цикла включает особые энергетические модели, что существенно воздействует на ваше настроение и поведение. На определенном уровне сознания вы всегда откликаетесь на влияния как лунного, так и планетных циклов; толкования этих воздействий налагают глубокий отпечаток на ваши сексуальные переживания. Луна мощно влияет на ваши эмоции; например, когда Луна в Раке, у вас может возникать желание обрести домашнее тепло, комфорт, защищенность и уют; во Льве наступает время романтики и игры, сопровождаемых чувствами восторга. Дева способствует наведению порядка и полному овладению ситуацией; на поверхность могут всплывать чувства раздражения или тревоги по поводу собственного несовершенства. Когда Луна в Весах, вы почувствуете уравновешенность. А через пару дней она войдет в знак Скорпиона, и ваши эмоции могут стать более интенсивными, поскольку сексуальная энергия вольется в сокровенные аспекты вашей личности; при вхождении Луны 13 знак Стрельца раскроются чувства понимания общей картины мира, а чувство ответственности будет преобладать, когда Луна достигнет Козерога. Секс способен возбуждать все виды энергии, вызывать к жизни самые разнообразные эмоциональные отклики, потому что все черные и белые клавиши вашего эмоционального фортепиано длиной в три километра в его распоряжении и секс искусно играет на нем. Черный и белый цвета - это символы мужчины и женщины, и, подобно клавишам фортепиано, эти цвета - ключи к пониманию той жизненной искры, что порождается поляризованной сексуальной энергией.

 

Date: 2015-07-22; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию