Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Многие великие мудрецы прошедших эпох предсказывали, что период с 1987 по 2012 год станет поворотным пунктом чрезвычайно мощного цикла человеческого развития





После долгого-долгого затишья в определенных времен­ных и пространственных зонах вдруг начинается грандиозное ускорение космической энергии. Основанное на общем соглашении между различными формами разумной жизни, включая звезды, планеты и неисчислимое множество космических игроков, ускорение направлено на пробуждение различных сознаний к гораздо более глубокому переживанию собственного бытия посредством слияния с мощным колебательным процессом изменения энергии. Врата в эпоху пробуждения в вашем мире открылись в 1987 году, положив начало двадцати пяти годам беспрецедентных перемен и показательной трансформации. Многие великие мудрецы прошедших эпох предсказывали, что период с 1987 по 2012 год станет поворотным пунктом чрезвычайно мощного цикла человеческого развития.

Древние народы земли полагали бесценным знание того, что бытие состоит из множества наслоений физического и нефизического разумов. Они внимательно изучали тончайшие и неоднозначные знамения, почерпнутые из структуры построения и цикличности при родных явлений. Во все времена для каждой цивилизации чрезвычайно важными были солнечные циклы. Ваше понимание времени основывается на положении солнечного диска. Еще в древности ЛЮДИ признавали, что солнечные лучи - источник жизни, и считали солнце Богом, священным творящим божеством. Они также понимали, что завершение одновременно означает начало нового, поскольку смена времен года с изумительной яркостью иллюстрировала этот великий постулат в ходе годичного путешествия Земли вокруг Солнца.

Природные циклы дают ключ к пониманию того, как функционирует ваш мир. У древних народов для понимания различных циклов развития в физической реальности и за ее пределами служили мистерии жизни, смерти и возрождения. Цикличность времени была неоспорима, также было известно, что жизнь развивается по спирали, открывая как новые возможности, так и давно известные обстоятельства. Многие из ваших предков понимали жизнь и время совершенно иначе, чем вы сейчас. Время рассматривал ось как величина гибкая и изменяющаяся, где прошлое и будущее неразрывны и одновременны с настоящим и столь же действенны и органичны, как современность. Именно время обнаруживает и организует формы реальности, создает невидимые рубежи, ограничивающие созидаемое. Эти двадцать пять лет ускоренной энергии, словно гигантский восклицательный знак, отмечающий время и место, где все существующие формы сознания проходят стадию глубинно возрастающей осознанности, исключительно быстро интегрируя множество существенно новых восприятий.

В ходе этого двадцатипятилетнего периода перехода и трансформации та реальность, которую вам предстоит познать, будет обнаруживать все меньше стабильности. События на мировой арене неуклонно станут толкать жизнь к хаосу и неразберихе, и вы просто будете вынуждены пробудиться и задуматься всерьез над тем, что же происходит вокруг. Это трудное, но чрезвычайно захватывающее время вашей жизни, оно поставит под вопрос все - вашу жизнь, ваши убеждения, ваше мировоззрение, но это важнейшая составляющая процесса открытия вами внутренней способности со-творять мир, окружающий вас. Нужна огромная решимость, чтобы поставить под вопрос факт собственного существования, но еще большая решимость и мужество требуются для того, чтобы познать и принять истину, открывшуюся вам.

Мы называем этот важный период «наносекундой» В анналах времени, поскольку, с определенной точки зрения, двадцать пять лет пролетают в мгновение ока. В анналах времени найти подобный период - все равно, что искать иголку в стоге сена. Однако все в жизни взаимосвязано, все происходит одновременно; поэтому мы даем вам знание и умения, которые помогут исследовать то, что вы считаете временем и пространством. Ключом служит точка зрения. Если рассматривать вне вашего времени годы, в которые вы живете, - это годы изумительных возможностей человечества подключиться к новым знаниям, пробудиться в духовном плане, перейти на новый уровень сознания. Возможно, вы вопрошаете: как же это? Почему мы? Почему здесь? Почему сейчас? Что ж, все бытие несет в себе великое предназначение, и с нашей точки зрения, чтобы ответы на эти вопросы обрели смысл, вам сначала следует познать самих себя.

Все аспекты бытия взаимозависимы и взаимосвязаны посредством сложной сети сознания. Прежде чем снова по­грузиться в трехмерную жизнь, у вас есть возможность критически пересмотреть земную жизнь, продумать свои планы, цели, намерения, преломленные в вашем сознании. Вы сами выбираете предков и время своего рождения, родословную, обогащенную наследственной памятью, вобравшую в себя все жизненные уроки. Будучи здесь и сейчас, вы забывали о своих планах, чтобы сыграть собственную версию жизненной, пьесы, причем, как вам кажется, более эффективно. Вы углубляетесь в собственную индивидуальность, вас полностью захватывает процесс исследования и проживания избранного вами варианта событий. Годы вашей жизни - трудное, спланированное вами путешествие, вы постоянно подвергаетесь испытаниям, что и побуждает вас развивать собственные способности. По сути, вы обучаетесь природе бытия так же, как и управлению своей биологической формой, т. е. телом.

Date: 2015-07-22; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию