Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Решимость иметь общее будущее





После того, как вы с партнером договорились развивать свои отношения, может пройти от шести месяцев до несколь­ких лет (в зависимости от вашего возраста и внешних обстоятельств), прежде чем вы перейдете к следующему этапу. Мой вам совет: чем вы моложе, тем больше времени потратьте на переход к третьему уровню. Если вам едва за двадцать, вам понадобится несколько лет на эмоциональное созревание, иначе у вашей любви не будет крепкого фундамента. Если вам за тридцать, у вас есть опыт серьезных любовных отношений в прошлом, вы хорошо знаете, кто вы и чего хотите, тогда, возможно, столь длительного срока не понадобится. Не ис­ключено, что вы сможете перейти к следующему уровню в те­чение одного года. Раз на раз не приходится.

Вы готовы перейти к третьему уровню Решимости, если:

• У вас с партнером нормальные, здоровые отношения, ко­торые вас обоих устраивают.

• Вы оба уверены, что хотите вместе провести свое будущее — пусть даже не до конца жизни.

• У вас нет искушения испытать судьбу с каким-нибудь дру­гим партнером.

• Вы чувствуете, что партнер вас любит и уважает.

РЕШИМОСТЬ ТРЕТЬЕГО УРОВНЯ (УСЛОВИЯ):

• Вы с партнером договариваетесь, что намерены иметь общее будущее.

• Вы договариваетесь формализовать ваши отношения:

1. Вы обручаетесь.

2. Или же договариваетесь обручиться.

3. Или начинаете жить вместе.

• Вы с партнером пришли к соглашению, что вам нужно развивать свою любовь и дальше, чтобы устранить все ос­тающиеся сомнения. Цель — любовный союз на всю жизнь.

Очевидно, вы заметили, что речь на данном этапе идет о совместном будущем, но не о «любви до гроба». Вам уже бо­лее или менее ясно, что вы не прочь жить с этим партнером вместе, но по каким-то причинам у вас пока нет желания при­дать этому любовному союзу юридическую форму (оставьте это для четвертого уровня).

Date: 2015-07-22; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию