Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И самая низкооплачиваемая – из самых легких





 

Этот бизнес может воплотить в реальность все Ваши самые сокровенные желания. И с тем же успехом, он способен похоронить Вашу мечту, если Вы будете игнорировать законы и принципы этого бизнеса.

Иногда прямо-таки поражает способность отдельных индивидуумов развалить и спустить в унитаз любое, даже самое сверхперспективное предприятие.

 

Сетевой Маркетинг – это не цель.

Это средство. Средство достижения Ваших целей. Того, о чем Вы мечтаете.

Это как автомобиль, который может доставить Вас из пункта А в пункт Б. И если при этом Вы влетели в кювет, то это вовсе не значит, что машина плохая. Может быть, дело в водителе? У Вас права-то есть?

 

V. САМООЦЕНКА. ВЕРА В СЕБЯ

Это то, как мы видим себя сами, как мы относимся к себе, насколько мы себя ценим, как оцениваем свою жизнь.

Смотрите, слушайте, прочувствуйте и постарайтесь понять следующее.

Если мы посадили крысу в лабиринт с четырьмя тоннелями, и всегда будем класть сыр в четвертый тоннель, крыса через некоторое время научится искать сыр в четвертом тоннеле. Хочешь сыр? Зип-зип-зип в четвертый тоннель – вот и сыр. Опять хочешь сыр? Зип-зип-зип в четвертый тоннель – вот и сыр!

Если мы запустили человека в лабиринт с четырьмя тоннелями, и всегда будем класть 5 долларов в четвертый тоннель, человек через некоторое время научится искать 5 долларов в четвертом тоннеле. Хочешь $5? Зип-зип-зип в четвертый тоннель – вот и $5. Опять хочешь $5? Зип-зип-зип в четвертый тоннель – вот и $5.

Через некоторое время великий Бог в белом халате кладет сыр и 5$ в другой тоннель. Крыса зип-зип-зип в четвертый тоннель. Сыра нет. Крыса выбегает. Опять в четвертый тоннель. Сыра нет. Выбегает. Через некоторое время крыса перестает бегать в четвертый тоннель и поищет где-нибудь в другом месте.

Разница между крысой и человеком проста – ЧЕЛОВЕК БУДЕТ БЕГАТЬ В ЧЕТВЕРТЫЙ ТОННЕЛЬ ВЕЧНО! ВЕ-ЧНО!!! ЧЕЛОВЕК ПОВЕРИЛ В ЧЕТВЕРТЫЙ ТОННЕЛЬ! Крысы НИ ВО ЧТО не верят, их интересует сыр.

А человек начинает ВЕРИТЬ в четвертый тоннель и считает, что ПРАВИЛЬНО БЕГАТЬ В ЧЕТВЕРТЫЙ ТОННЕЛЬ, есть там сыр или нет.

По Его мнению, он там должен быть! Раньше ведь был!

Человеку больше нужна его правота, чем сыр.

Вы все, к сожалению, люди, а не крысы, поэтому вы все ПРАВЫ. Вот почему в течение долгого времени Вы не получали сыра, и Ваши действия не приносят результатов.

ВЫ верите в слишком много «четвертых тоннелей».

Именно поэтому Вы имеете сегодня тот результат, который имеете! Поэтому большинство из Вас по уши сидит в том, что больше всего нравится мухам.

И я готов на любые «аморальные» действия в отношении Вас, только чтобы сломать ВСЕ Ваши жизнеотрицающие, сыроотрицающие верования!

Чтобы Вы начали понимать, Чего Вы Хотите и Начали, наконец, свое движение к успеху. Но не думайте, что это будет просто. Вы были отменными тормозами десятки лет, потому что Вы знаете, что ВЫ ПРАВЫ. Вся Ваша жизнь базируется на принципе Вашей правоты.

А то, что Вы страдаете от того, что Ваша жизнь не работает, что Ваш бизнес не движется, что у Вас нет сколько-нибудь стóящих результатов до сих пор, что Вы не получали «сыра» с тех пор, как были в детском саду, – это неважно…

ВЫ ЖЕ ПРАВЫ…


Ваши пришибленные системы верований – лучшее, что смог создать Ваш ум или можно было купить за деньги.

И это – правильные системы верований, а то, что Ваши жизни скомканы, – несчастный случай…

Полное дерьмо!!!

Ваши правильные, «умные» системы верований непосредственно связаны с тем, что Вы не получаете «сыра». Вы лучше будете правы, чем счастливы, и Вы годами бегаете по «четвертым тоннелям», чтобы доказать это.

Вы тратите свое время в «четвертых тоннелях» потому, что иногда Вы неожиданно получаете небольшой «кусочек сыра».

И тут Вы вдруг чувствуете свободу, радость, уверенность, живость, настолько отличные от Вашего обычного состояния, что думаете, уж не подсыпали ли Вам кокаин в утренний кофе.

- Ух, ты! - говорите Вы себе. - Круто! Супер! Я был прав! Я знал, что Здесь должен быть сыр! Мой сыр!

И тут – БАХ! – сыр исчезает. И чем больше Вы хотите вернуть его, тем хуже себя чувствуете.

ПОТОМУ ЧТО ВЫ – РАБЫ своей ВЕРЫ, Рабы своих ограничивающих убеждений.

ВЫ НИКОГДА не сможете найти сыр в том же самом месте. Великий Бог жизни в белом халате всегда перемещает сыр.

Вы никогда не будете счастливы, пытаясь быть счастливыми, потому что Ваши попытки полностью определяются Вашей верой в то, что Вы знаете, где находится сыр.

Как только у Вас появляется возможность получить то, чего Вам хотелось бы, и Вам говорят, где и как это найти, Вы тут же уничтожаете шанс быть счастливым, т. к. Ваша вера в то, что правильно или неправильно, чего Вы достойны и чего – нет, что Вам под силу, а что – нет, разрушает ВСЕ Ваши шансы на успех. Потому что Вы предпочитаете быть ПРАВЫМИ, а не Счастливыми!

Хотите примеры «четвертых тоннелей»? Пожалуйста!

Большинство из Вас по сей день:

- верит в то, что постоянная работа с постоянной зарплатой – это надежно. Это обеспечит Вашу старость. И в результате Вы работаете 40 лет, по 40 часов в неделю, зарабатывая себе «крутую» пенсию, якобы обеспечивающую Вам старость, в 40 долларов (это если еще Вам крупно повезет);

- а также верит в то, что никогда не сможет заработать миллион долларов! Вспомните, чтó Вы себе говорите: «…Я не способен… …Я недостоин… Это нереально… Я не такой… Я – человек маленький… Мне это не под силу… Я не смогу… Тише едешь – дальше будешь… Бла-бла-бла… бла-бла-бла… бла-бла-бла…»

Именно поэтому люди всю жизнь работают на своей каторжной РАБоте, зарабатывая себе нищенскую пенсию. Потому что считают этот вариант единственно верным.

Они предпочитают бегать в «четвертый тоннель», даже не получая своего сыра. (А если долго не дают сыра – идут стучать касками перед Кремлем, требуя, чтобы Великий Бог положил ИХ сыр в «ЧЕТВЕРТЫЙ Тоннель»!)

Они предпочитают быть правыми, а не счастливыми!

Наш мозг – это биокомпьютер без кнопки «Выкл.». Он работает 24 часа в сутки. Это очень мощная штука, которая работает на двух уровнях – видимом и невидимом.

То, что мы видим – это Сознание.

То, что невидимо – Подсознание.

Сознание – это лишь малая часть, вершина того айсберга, бóльшую часть которого представляет подсознание.

Именно там крутится огромное количество всевозможных программ, которые определяют всё наше поведение.

Ваше благополучие зависит от того, чтó ТАМ крутится.

До сих пор там работали программы, которые запрещали Вам двигаться к успеху. Их в Вас, без Вашего ведома, заложили люди, которые Вас окружали. «Не высовывайся…», «Будь проще…», «Мы люди маленькие…»…


Пришло время заложить в Ваше подсознание другие программы! Программы движения к успеху!

И единственный путь сделать это – самовнушение. Когда Вы пишете, читаете и говорите: «Я верю!», Вы запускаете в подсознании программы, направленные на улучшение Вашей жизни, вместо тех программ, которые Вас уничтожали.

Они были заложены в Вас людьми, которые хотели Вам добра, они из самых лучших побуждений воспитали в Вас «синдром маленького человека».

Но Вы совсем не такие! Маленьких людей не бывает! Есть люди, не верящие в себя!!

 

В последнее время в продаже появился ряд книг, в которых пропагандируется идея, согласно которой, если ежедневно словесно утверждать что-либо, чего желает достичь человек (аффирмации), то успех придет сам собой…

Щас-с-с…! Уже бежит, вприпрыжку!

К тому, кто написал такую книжку!

Если Ваши утверждения не подкрепляются действиями, согласно этим утверждениям, то это ведет только к самообману, поскольку эта дорога ведет в никуда. А чаще многие говорят одно, а на деле делают совершенно иное!

Почему? Потому что слова утешают.

Поймите: чтобы добиться успеха, помимо слов, нужны еще действия!

Ключевым моментом здесь является: Начать – сегодня! Сделать первый шаг – сегодня!

Как бы ни было страшно, через «Ой, боюсь, мамочки!» начните – сегодня!

Начните с постановки цели – сегодня!

Начните слушать мотивирующие кассеты – сегодня!

Начните читать мотивирующие книги – сегодня!

Начните делать по одному «холодному» звонку – сегодня!

Запланируйте посещение хорошего учебного тренинга и оплатите его – сегодня!

Начните откладывать по десять рублей на Ваш новый счет, на инвестиции – сегодня!

Какого черта!? Пусть всё будет задействовано! Запустите колесо фортуны! Докажите самому себе, что Вы действительно чего-то стóите, что Вы способны на большее!

Время ожидания прошло, настало время веры и действий!

 

Придерживайтесь дисциплины, повышайте свою самооценку и методично двигайтесь к своему успеху, шаг за шагом, падая и поднимаясь, несмотря ни на что упорно продвигайтесь к своей цели.

Она ведь стóит того, Правда?

 

Сетевой Маркетинг дает каждому прекрасную возможность в сравнительно короткий срок существенно улучшить свое финансовое положение и решить целый ряд других задач. Однако надо помнить, что успех в этом бизнесе (впрочем, как и в любом другом) приходит лишь к тем, кто соблюдает определенные ПРИНЦИПЫ, создававшиеся в течение многих десятилетий в процессе труда миллионов людей.

Время полностью подтверждает Вывод о том, что соблюдение этих ПРИНЦИПОВ почти всегда гарантирует успех, а игнорирование их с такой же закономерностью приводит к неудаче.

Поэтому, если Ваш бизнес не идёт или идёт не так эффективно, как бы Вам хотелось, не ищите внешних причин.

ВЫ и только ВЫ – причина Ваших неудач и успехов!!

 

“Помните, что успех – это никогда не прекращающееся стремление

добиться большего. Это – возможность постоянно расти: эмоционально,

социально, духовно, интеллектуально, физиологически и материально.

Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Ибо успех – это

поступательное движение, а не точка, которую можно достичь”.

Джим Рон


Итак, повторим эти несложные ПРИНЦИПЫ УСПЕХА:

 

I. МОТИВАЦИЯ

Достаточное количество причин, для того чтобы начать движение к успеху. Ответьте себе на вопросы:

ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ Вы пришли в Сетевой Маркетинг?

ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ Вам нужен Успех?

ПОЧЕМУ это для Вас ВАЖНО?

 

II. ПРИГЛАШАЙТЕ В СВОЮ КОМАНДУ ТОЛЬКО ТЕХ ЛЮДЕЙ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ ХОТЯ БЫ ОДНА МАЛЕНЬКАЯ АМБИЦИЯ

Не берите на себя чужие проблемы. Каждый сам должен пройти Свой путь по ступеням жизни. Протяните руку человеку только тогда, когда он показывает, что стремится к чему-то.

III. С ЧЕГО НАЧАТЬ?

1. Нужно привить себе психологию успеха

Научитесь любить себя. Прививайте себе психологию успеха. Выбросите ограничивающие убеждения. Научитесь мыслить позитивно!

 

2. Возьмите обязательство полностью посвятить себя этому бизнесу

Возьмите обязательство быть на 100% в бизнесе – у Вас будет иное состояние духа, и любые препятствия Вам будут не страшны. Любой успех можно повторить!

 

3. Увеличивайте свой профессионализм

Посещайте семинары, школы, события компании, презентации – т.е. специализированные тренинги, которые сделают Вас профессионалом!

 

4. Станьте мастером общения

Сетевой маркетинг – это бизнес общения, бизнес человеческих отношений. Приобретите навыки эффективного общения!

 

5. Обучайтесь, обучайтесь, обучайтесь

Будьте ненасытны в плане обучения и самосовершенствования, и Вы станете лидером!

 

6. Обратите самое пристальное внимание на собственное окружение

Войдите в окружение успешных людей. Создайте собственное окружение. Оно непосредственно повлияет на уровень Ваших доходов!

 

7. Наметьте цель

Поставьте себе Высокие цели. Постоянно проверяйте свои действия на предмет движения к цели. Великие цели – Великие результаты! Ваши цели – это маяк, указывающий путь!

 

8. Планирование – путь к успеху

Планируйте свои действия. План должен существовать на бумаге!

 

9. Самодисциплина

Выполняйте необходимые действия. То, что запланировано, должно быть сделано. И каждый раз обязательно – на шаг больше!

 

IV. СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ – ЭТО БИЗНЕС!

И ОТНОСИТЬСЯ К НЕМУ НУЖНО КАК К БИЗНЕСУ

Бизнес требует инвестиций, и не только финансовых. Инвестируйте в него свои время и силы, и Вам воздастся сторицей!


V. САМООЦЕНКА. ВЕРА В СЕБЯ

Верьте!! Безграничная вера в возможность успеха, в Сетевой Маркетинг, в свою компанию, в свой продукт, в себя, в своих людей, а также гибкость мышления, способность замечать изменения и быстро реагировать на них создадут «стартовую площадку» для Вашего УСПЕХА!

Начните активные действия. Начните прямо сегодня!

 

Date: 2015-07-22; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию