Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарение детям от взрослых





Милые, любимые наши дети! Звёздочки наши ясные!

Мы счастливы, что вы есть у нас. Вы приходите на Землю и приносите нам, Планете новый всплеск восхитительных эмоций, Света. Вы приносите с собой неимоверную сладость прекрасной музыки Дома Небесного, нежнейший аромат и благоухание садов звёздных. Вы приносите с собой Знание о радости жизни в чудесном мире. Вы смотрите на нас широко распахнутыми глазами, и в них мы видим несказанную Нежность и Любовь Отца – Матери Единых. Вы – их посланцы Света и Добра! Вы приходите к нам со своей кристально чистой душой и сердцем, наполненным безусловной любовью. Вы здесь с величайшей миссией – помочь нам сотворить Новую Землю, Новую Эпоху – Эпоху процветания, счастья, Высочайшей Любви. Придя в наш мир, вы солнечно улыбаетесь и радостно передаёте нам всю красоту Небесного Мира.

Мы благодарны вам за этот урок необыкновенной любви, за счастье смотреть в ваши чудесные, сияющие глаза и видеть в них отсвет мудрости и знаний Вселенной. Мы благодарны вам за понимание наших слабостей и недостатков, за понимание того, что мы ещё во многом дуальны. Науч и те нас как быть многомерными, как жить в Новом мире, как сотворять Новую Реальность.

Мы вас очень любим, любим всех наших детей – и ранее пришедших к нам, и детей, дарованных с уже новой кристаллической структурой – детей индиго, кристальных детей, детей Платинового луча, Радужных детей. Мир становится лучше, светлее и прекраснее от вашего бытия с нами. Вы наполняете своей любовью нашу жизнь!

Мы благодарим вас, милые нежные Души, за ваше желание придти к нам на помощь!

Мы вас очень любим, родные наши дети!

 

Аминь! (вместе)

 

Владыка ЭЛЬ МОРИЯ(записала Тамара Кнусле 05.01.2011 г.)

 


Магнит «ДЕТЯМ ЗЕМЛИ И КОСМОСА»

 

 

(К ДЕТЯМ)

 

Дети звёздные, колокольчики звонкие,

Радость жизни вы дарите нам,

Счастье, нежность, эмоции тонкие,

И Земная Душа распахнулась навстречу вам!

 

Смех ваш струится музыкой нежной,

Он с собою несёт океаны Любви безбрежной.

Волны её сердца заполняют,

А от жара её сады зацветают.

 

С вами день становится ярче

И ночь во сто крат светлее,

И нет во Вселенной ручонок мягче,

И детских сияющих глаз милее.

 

Играйте и смейтесь дети,

Вы жизни нашей цветки.

И станет Земля планетою сказки,

А Светом её - будут Радости краски!

 

 

Владыка Эль Мория (записала Тамара Кнусле 26.01.2011 г.)


Магнит «ДЕТЯМ ЗЕМЛИ И КОСМОСА»

(МОЛИТВА О ДЕТЯХ ЗЕМЛИ)

 

Date: 2015-07-22; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию