Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава восемнадцатая. Я проснулась оттого, что у меня болела голова





Я проснулась оттого, что у меня болела голова. В какой-то момент боль стала настолько невыносимой, что я разлепила глаза… И я сильно пожалела, когда сделала это, потому что бурный поток смутных воспоминаний ворвался в мое сознание и окончательно прогнал сон.

В моих глазах слабо кружился белоснежный ровный потолок, и создавалось впечатление, будто я плыла. Но я лежала на кровати, и меня обнимала за талию чья-то рука.

Я не дышала. Я боялась.

«Это не может быть правдой» подумала я про себя и крепко зажмурила глаза.

Но я помнила. Все. Каждый свой вдох и выдох. Помнила, как увидела Зака, как кричала на него, а потом мы стали целоваться. Я помню, что не хотела отстраняться и сама прилипла к нему, когда у меня была реальная возможность остановить это безумие. Все продолжилось. Мы поднялись в его комнату и…

Боже.

Я издала громкий вдох. Рука на моей талии зашевелилась.

Я оцепенела от парализующего шока, когда поняла, что меня обнимает Роджерс. Мы в одной постели.

Я очень медленно и осторожно повернула голову в его сторону. Зак спал, его красивое лицо выглядело безмятежным… даже довольным. Не может быть. Просто не может быть. Как я могла переспать с ним? Как я… Ооооох.

Мысленно простонав, я опустила взгляд к его руке, покоящейся на моей талии, и немного приподняла одеяло, до последнего надеясь, что я в одежде… хотя бы в нижнем белье, и все, что проносилось сейчас в моей голове, было лишь плодом моего воображения.

Но на мне ничего не было.

Это заставило мои щеки мгновенно вспыхнуть. Я снова повернулась к Роджерсу и прикусила нижнюю губу. Он выглядел милым, когда спал. Очень. Но это не разбавляло всей тяжести разочарования и отвращения к самой себе, потому что… потому что, черт подери, я переспала с тем, кого терпеть не могу!

Разве адекватные люди так поступают?

И что на меня только нашло вчера?

Определенно, это из-за алкоголя. Если бы я не пила, то ничего бы не произошло, и я проснулась бы в своей комнате. Черт. Черт. Черт. Черт. Черт.

Джейсон.

Я поцеловала его. Я собиралась идти с ним на свидание, после которого мы бы стали парой.

Но свидания не было, и я оказалась в одной постели с Заком Роджерсом.

Пора сваливать отсюда. И как можно скорее. Я даже представить боялась, что будет, если Зак проснется. Будет ли он удивлен и огорчен тем, что мы переспали, так же, как я? Определенно, так и будет. Даже сомневаться не стоит.

Да как мне смотреть ему в глаза после этого?!

Сделав неглубокий вдох, я взяла руку Роджерса и собиралась убрать ее со своей талии. Но не смогла. Прикоснувшись к теплой коже Зака, я мысленно перенеслась в эту ночь и вновь пережила все то хорошее и сладостно-приятное, что ощутила, занимаясь с ним сексом.

Я подавила в себе вспыхнувшее желание переплести наши пальцы и оставить свой взгляд на мирном лице Зака как можно дольше и аккуратно убрала его руку, положив ее рядом и внимательно наблюдая за Роджерсом. К счастью, он не проснулся.

Я молилась Господу, чтобы мне удалось уйти незамеченной.

Свесив ноги, я огляделась в поисках своей одежды. Платье осталось в игровой комнате — это я помнила прекрасно. Но нижнее белье должно быть где-то здесь…

Я вертела головой, пока не заболела шея. Мне удалось найти только лифчик.

Прекрасно.

Я бы забрала одеяло, но оно было одно, поэтому, если я сделаю это, Зак останется голым, а это плохо по двум причинам. Во-первых, он проснется. Во-вторых, я умру от стыда, если увижу его обнаженным. Я и раньше его видела, но сейчас все по-другому.

Я потянулась к своему лифчику, который висел на изголовье кровати со стороны Зака (и как он только туда попал?) и почти взяла его, но громкий зевок заставил меня замереть.

— Доброе утро, — прозвучал сиплый голос Роджерса.

Ну почему это не сон?

Господь, ты у меня в огромном долгу.

Я проигнорировала слова Зака и взяла лифчик. Я резко отвернулась, чтобы не возникло соблазна взглянуть на Зака, и прижала к груди свою половину одеяла. Как мне уйти отсюда?! Я же… голая! Тоже. Одним лифчиком ничего не прикроешь. Вот блин.

Накрыв лицо ладонью, я тяжело вздохнула.

— Эй, ты в порядке? — спросил Зак, и сначала я подумала, что это всего лишь слуховая галлюцинация.

Мне еще сильнее захотелось взглянуть на него.

— Наоми?

Моя кожа покрылась мурашками, когда Зак произнес мое имя. Так мягко и певуче…

Я должна шевелиться. Уйти отсюда. Закрыться в своей комнате и больше никогда оттуда не выходить, и плевать, если я умру от голода.

От кровати до двери несколько метров. Если я буду действовать быстро, то исчезну максимум через три секунды.

Я чувствовала на своей обнаженной части спины пристальный взгляд Зака, и это мешало сосредоточиться. Мгновения превратились в вечность, и я начинала сходить с ума.

— Ты уснула? — тихо ухмыльнувшись, спросил Зак.

О, нет. К своему огромному несчастью, я не спала.

До меня донеслось слабое шуршание, и в следующую секунду пальцы со слегка грубоватой кожей коснулись моего голого плеча.

— Почему ты молчишь? — раздался шепот Роджерса рядом с моим ухом. — Ты меня пугаешь.

Он нежно поцеловал меня в предплечье, и я задрожала, издав громкий судорожный выдох. У него были такие мягкие губы.

— Не надо, — промямлила я, в какой-то поистине чудесный момент сумев взять свои бушующие эмоции под контроль.

Я с неохотой отстранилась и, крепче сжав в кулаках одеяло, начала подниматься с кровати. Зак даже не пытался остановить меня, — либо не хотел, либо был растерян. Я решила забрать одеяло. Если не буду поворачиваться к нему, то ничего не произойдет. Он позволил мне оставить его без прикрытия.

Я поплелась к двери и пару раз споткнулась по пути.

— Что ты делаешь? — с воздушным смехом в голосе спросил Зак.

— Ухожу, — пробормотала я и схватилась за ручку.

— Уходишь? — удивился Роджерс, и я услышала, как он соскочил с кровати.

Я открыла дверь и приготовилась бежать, так как меньше всего сейчас мне хотелось разговаривать с Заком о прошедшей ночи. Но его рука легла на дверь и закрыла ее прежде, чем я сумела выскользнуть в коридор.

Супер…

Я закрыла глаза.

— Я не понимаю тебя, — Зак был совсем близко. Его теплое дыхание касалось моей шеи. — Почему ты уходишь?

Серьезно? Он не понимает?

— Отойди, Зак, — говорить сейчас мне было крайне тяжело.

— Ты можешь объяснить, куда так рьяно пытаешься смыться от меня? — его руки обвились вокруг моей талии, и я оказалась прижатой к гладкой мужской груди.

О, Боги.

Он обнимал меня. Голый. И если бы не это чертово одеяло… хотя я и так чувствовала его возбуждение, и это вскружило мне голову. Дикий жар стал расползаться по телу, прогоняя мысли о скорейшем побеге.

Я не была в состоянии сопротивляться его рукам, его губам, слегка покусывающим мое ухо, аромату его тела, заключившему меня в прочный кокон опьянения.

Почему Зак так ведет себя? Разве ему не должно быть все равно? Разве он не должен сам выгнать меня? Ведь наблюдая за ним все эти дни, когда он приводил в дом девушек, Роджерс ни разу не обходился с ними так нежно. Хотя я не видела всего, и, возможно, часть меня всего лишь пыталась убедиться, что я являюсь той самой особенной и единственной, к кому Зак Роджерс не будет холоден. Но это невероятно глупо, потому что он ненавидит меня, как и я его. Потому что между нами чистое влечение, и то, что было этой ночью, — лишь последствие неконтролируемой страсти, вступившей в смертельное соединение с алкоголем. Это было опасно, хоть и прекрасно, и вот к чему все привело.

Я подалась вперед, одновременно отталкивая от себя Зака.

— Черт, Наоми, — неожиданно Роджерс взял меня за локоть и развернул к себе лицом.

Я упорно смотрела на его грудь, не желая поднимать взгляд. Я не сделаю этого. Ни за что.

— Скажи мне, что происходит? — произнес он умоляющим голосом, отчего мое сердце принялось отбивать сумасшедший ритм. — Пожалуйста?

Что-то не так. В Роджерсе. В его поведении. Словно он… нормальный.

Я не хотела отвечать. Я хотела уйти до тех пор, пока желание поверить в свои мысли окончательно не заполнило мою голову.

— Посмотри на меня, — приглушенно попросил Зак.

Я проигнорировала его просьбу, отступая назад. Но отступать было некуда, и я прислонилась к двери.

— Посмотри на меня, — настойчиво повторил Роджерс и взял меня за подбородок.

Наши глаза встретились.

Произошло то, чего я больше всего боялась.

Я посмотрела в его глаза и не увидела прежней жесткости и холодности, с какой он смотрел на меня раньше. Эти прекрасные, бездонные лазурные глаза Зака Роджерса сейчас были наполнены необъяснимой мне теплотой. В них плясали мерцающие крапинки. Пухлые губы, которые этой ночью исследовали каждый сантиметр моего тела, расплылись в напряженной улыбке.

Он был великолепен. Все в его внешности было таким. Но я знала, что душа Зака Роджерса была мертва.

— Твое странное и дико нервирующее поведение я могу характеризировать лишь тем, что тебе не понравилась сегодняшняя ночь, — дрожащим, будто от волнения, голосом произнес Зак. Он накрыл мою левую щеку ладонью и заглянул мне прямо в глаза. — Но, Наоми… это была потрясающая ночь, и мне все понравилось. Очень понравилось. Правда, — его глаза заблестели с такой силой, что с легкостью могли заменить солнце.

Зак не лгал, хотя я до последнего пыталась убедить себя в обратном. Он говорил искренне. Голос может обмануть, улыбка, действия, но глаза — они никогда не соврут.

И сейчас, когда я смотрела в глаза Роджерса, я понимала, что еще никогда и ни с кем не видела его таким честным.

— Сейчас самое время, чтобы сказать, что тебе тоже все понравилось, — робко усмехнувшись, пробормотал Зак.

Это ночь была самой лучшей, хотя у меня был лишь один парень, с которым я могла сравнить Зака и секс, но это, в общем-то, не в счет.

Эта ночь была лучшей. И точка.

Но…

— Это было ошибкой, — набравшись смелости, наконец, пробормотала я и низко опустила голову, чтобы не смотреть ему в глаза.

Молчание. Я почувствовала, как ладонь Роджерса похолодела на моем лице.

— Ошибкой? — медленно повторил Зак.

Я сжала губы и кивнула.

Я не могла сказать того, что думала, потому что смертельно боялась последствий. А ничего хорошего мне ждать не стоит, потому что я знала Зака. Я видела его в действии. И он ужасен, как человек. И я просто не верила, что могу построить отношения с ним… с парнем, который ненавидит меня, но желает.

— Никогда не называй близость со мной ошибкой, — тихо сказал он.

Но лучше я буду убеждать себя именно в этом, чем страдать оттого, что это никогда не повторится вновь.

Как бы было прекрасно, если бы я могла отключить свои чувства.

Сжав челюсти, я подняла голову и устремила на Зака холодный взгляд.

— Но это так, — ответила я, стараясь сделать свой голос ровным и твердым.

Он пошатнулся назад, и его ладонь соскользнула с моей щеки. Стало прохладно, и я съежилась, крепче прижав к груди одеяло. Зак нахмурился и стал сверлить меня непонимающим взглядом. Я оскорбила его. Задела его чувства (и я бы посмеялась над своими мыслями, если бы не видела, как изменилось лицо Роджерса, когда я произнесла эти слова). Он выглядел так, словно я ударила его, или сказала что-то о его маме, как тогда утром.

В память врезались его вчерашние слова о том, что в тот день я раздавила его, обвинив в уходе миссис Роджерс. Мое сердце сжало в тиски чувство вины, которая стала бесконечной, когда сейчас я смотрела в потемневшие глаза Зака, из которых ушел свет.

— Отлично, — выдавил Роджерс, делая еще один шаг назад.

Я была пленена мраком, которым был наполнен его взгляд, поэтому не обращала внимания на его обнаженный вид.

Я нащупала рукой дверную ручку и потянула ее на себя. Сейчас Зак не препятствовал моему уходу, и я, не сводя с него глаз, покинула комнату.

 

Я открыла кран на полную мощность и под шум воды смотрела на свое потрепанное отражение в зеркале ванной комнаты. Я против своей воли вспоминала эту ночь, и это причиняло адскую боль, одновременно приходящую с приятным послевкусием секса с Заком Роджерсом.

Я должна мыслить трезво.

Я должна понимать, что, позволив этому случиться, я все испортила. Окончательно. Я нещадно уничтожила все свои попытки держаться от Зака на расстоянии, игнорировать его. Я уничтожила возможность ненавидеть друг друга в дальнейшем. Теперь я не знала, что будет в будущем. Я могла лишь предполагать, но мысли об этом вызывали головную боль.

— Зак Роджерс не может быть правильным, — сказала я своему отражению. — Не жалей, что оттолкнула его.

Я не должна. Не должна сожалеть. Ни о том, что это случилось. Ни о том, что это больше не повторится.

Я совсем запуталась…

Громко выдохнув, я низко опустила голову и нависла над раковиной, опершись руками по обе ее стороны.

Все будет хорошо.

Зак Роджерс — полная скотина, использующая девушек, как средство для развлечения, и не более.

Теперь я была одной из этих несчастных девиц.

Хотя нет.

Я лгу.

Я не несчастная девица, я никогда ею не буду.

Между мной и этими девушками есть одно ощутимое отличие.

Это я ушла, оставив Зака Роджерса, а не он выпроводил меня, оставшись с бонусами к своей крутости.

И секс для него ничего не значит. Говоря мне, что это не было ошибкой, он лгал. Он мерзавец. Он самый отвратительный человек, и я чувствовала себя грязной и испорченной, проведя с ним ночь.

И я не буду сожалеть.

Я подняла голову и вновь обратила взгляд на свою точную копию в зеркале.

«Улыбнись» сказала я себе.

Я ничего не потеряю, если забуду ночь с Заком Роджерсом, как самый страшный кошмар в своей жизни.

Самообман — единственный способ избежать внутренних мук.

 

Date: 2015-07-11; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию