Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности сторон. 2. 1. Права и обязанности университета:





2.1. Права и обязанности Университета:

2.1.1. Осуществлять качественную подготовку специалистов согласно учебным планам, в соответствии с предъявляемыми требованиями к уровню образования для данного вида профессиональной деятельности.

2.1.2. До начала практики представить Предприятию для согласования программу практики и календарные графики ее прохождения

2.1.3. Представить Предприятию список студентов, направляемых на практику, не позднее, чем за неделю до начала практики.

2.1.4. Направить на Предприятие студентов в сроки, предусмотренные календарным планом проведения практик.

2.1.5. Обеспечить проверку и контроль за качественным проведением инструктажей по охране труда.

2.1.6. Обеспечить соблюдение студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего трудового распорядка, обязательных для работников данного Предприятия

2.2 Права и обязанности Предприятия:

2.2.1. Предоставить Университету в соответствии с календарным планом места для прохождения практики студентов.

2.2.2. Обеспечить студентам условия безопасной работы на каждом рабочем месте

2.2.3. Предоставить студентам-практикантам и преподавателям Университета - руководителям практики возможность пользоваться лабораториями, кабинетами, мастерскими, библиотеками, а также документами на Предприятии, необходимыми для успешного освоения студентами программы практики и выполнения ими индивидуальных заданий.

2.2.4. Обеспечить табельный учет выходов студентов - практикантов на работу. Обо всех случаях нарушения студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка Предприятия сообщить руководителю практики от Университета.

2.2.5. По окончании практики дать отзыв-характеристику о работе каждого студента-практиканта и качестве подготовленного им отчета.

2.2.6. По результатам прохождения практики и успешной защиты отчетов по практике предоставить Университету заявки на трудоустройство студентов-практикантов по выбранной ими профессии на базе Предприятия.

Date: 2015-06-11; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию