Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Захват электростанции ГЕЛИОС Один войсками НКР





Происхождение

Подразделение Братства Стали в Мохаве было сформировано Элайджей, писцом, впоследствии ставшим старейшиной. Первоначальной целью подразделения был захват контроля над дамбой Гувера.

Братство и ГЕЛИОС Один

Почти сразу после прибытия на пустошь Мохаве Братством была обнаружена электростанция ГЕЛИОС Один — очень важный стратегический объект. Старейшина Элайджа проявлял большой интерес к электростанции и считал, что у нее есть большой потенциал. Но паладины Братства пытались убедить Элайджу в том, что в этом месте будет крайне трудно обороняться и при любой атаке электростанцию будет невозможно удержать. Опасения паладинов подтвердились: в 2273 году ГЕЛИОС Один был полностью взят под контроль войсками НКР(Новая Калифорнийская республика).

Захват электростанции ГЕЛИОС Один войсками НКР

В 2274 году разведкой НКР была обнаружена электростанция ГЕЛИОС Один. Братство Стали начало замечать, что НКР в лагере Маккаран готовится к наступлению на электростанцию. Старейшина Элайджа отказался оставлять столь важный стратегический объект и все ещё полагал, что электростанция таит в себе нечто, все еще способное дать Братству огромное военное преимущество перед НКР. Элайджа вынудил паладинов Братства защищать это место.

Через некоторое время НКР начала наступление на электростанцию. Силы НКР превосходили силы Братство численностью, на 1 бойца Братства приходилось до 20 солдат НКР. Братство несло большие потери, и после этого Элайджа сбежал. Несмотря на это, Братство, которое превосходило НКР в технологиях и в боевой подготовке, все же проиграло НКР и было вынуждено отступить.

После возвращения в бункер старейшиной подразделения стал Макнамара. Без согласия жителей бункера он объявил официальную строгую изоляцию бункера.

Date: 2015-07-11; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию