Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причин, почему со мной стоит работать





 

  1. Я – грамотный автор.

 

На сегодняшний день на биржах контента трудятся десятки тысяч так называемых копирайтеров. По сути, среди них лишь небольшой процент авторов способны писать красивые, читаемые тексты, написанные грамотным русским языком. И я – одна из них.

 

  1. Четкое исполнение в срок и никакой халтуры – главные принципы моей работы.

 

Несмотря на свободный график работы копирайтера, я считаю оскорбительным по отношению, как к себе, так и к заказчику не соблюдать установленные сроки выполнения работы. Также относиться несерьезно, по принципу «авось не заметит», использовать плагиат или допускать кучи ошибок в тексте и лениться их исправлять – для меня неприемлемо.

 

  1. Я – ответственный, организованный и желающий работать человек!

 

Знание основ тайм-менеджмента и порядок на рабочем месте – залог успеха для продуктивной работы.

 

  1. Я - внимательный исполнитель.

 

Прежде чем приступить к работе над заказом, я внимательно ознакомлюсь с требованиями заказчика, уточню спорные моменты и не оставлю без внимания ни одно пожелание.

 

  1. Я умею мыслить креативно!

 

Творческое мышление – очень ценная вещь, которая позволяет создавать уникальнейшие тексты, подходить к выполнению работы нестандартно и не испытывать творческого кризиса при написании каждой второй статьи.

 

  1. Беспрерывный анализ.

 

Выполняя заказ, я подвергаю анализу всю полученную информацию, изучаю целевую аудиторию и потенциальных покупателей, применяя знания психологии маркетинга и человека.

 

 

Так почему же стоит обратиться за услугами копирайтера именно ко мне?

 

Вы, вероятно, уже не раз сталкивались с авторами на биржах статей. Кто-то из них довел Вас до приступа гнева своими некачественными текстами, кто-то постоянно срывал сроки, ну а другие – вовсе оказались «кидалами».

 

Что Вы гарантированно получите от сотрудничества со мной?

 

  • Красивые, лаконичные и интересные тексты, оформленные по всем правилам русского языка, от чтения которых невозможно будет оторваться.

 

  • Увеличение продаж с Вашего сайта и приток посетителей!

 

  • Исполнение заказов в сроки.

 

  • Стабильную связь во время работы над заказом – чтобы Вы могли знать о процессе работы и вносить поправки в задание, которые, возможно, Вы забыли обозначить.

 

 

Date: 2015-06-11; view: 1093; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию