Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщина ошибочно полагает, что мужчина является центром всей ее жизни





Из-за этого заблуждения она отказывается от своих повседневных потребностей.

Она чувствует себя все более и более измотанной, но продолжает стараться изо всех сил, считая, что отношения с мужчиной компенсируют все ее страдания.

Мужчина чувствует ее готовность к самопожертвованию и расслабляется, зная, что может получить все, что захочет.

Женщина чувствует это и начинает стараться еще сильнее, прыгая в кольцо по первому его требованию.

Порочный круг замыкается, а женщина страдает все больше и больше.

Как же можно вырваться из этого порочного круга? Отказаться от бесплодных мечтаний. Если вы чувствуете себя обиженной после того, как отдали, не отдавайте. Отдавайте только тогда, когда вам самой этого хочется. И тогда вы сможете твердо стоять на земле обеими ногами.

Помните золотые правила, которым вас научили еще в детском саду? Все хорошо в теории, но реальная жизнь выдвигает собственные требования.

 

 

 

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ № 50

 

Date: 2015-07-11; view: 1069; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию