Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они знают, что ничто не дается без усилий





Привычек сильных людей

1. Они не тратят время на сожаления.

Эмоционально устойчивых людей также можно назвать зрелыми личностями – в основе своей это одно и то же. Когда они сталкиваются с трудностями, они не опускаются руки и не плачут в жилетку друга, жалуясь на тяжелую и несправедливую жизнь. Вместо этого они учатся на своих ошибках и становятся сильнее. Обычно они не жалеют себя. У них для этого просто нет времени.

Не вещи делают их счастливыми.

Чума современного общества – культура потребления. Мы приучены, что путь к счастью можно купить, но каждый, кто пытался это проделать, понял, что это не так. Это понимают и эмоционально сильные люди. Огромный экран телевизора или новая видео-игра не смогут осчастливить надолго. Счастье идет изнутри.

Они радуются успеху других людей.

Эмоционально сильные люди понимают, что человек работает лучше, когда все работают лучше. И, видя успех других людей, они не испытывают зависти или ревности, так как понимают, что любое достижение дается большим трудом, и что люди заработали свой успех. И если им отказали в повышении или желанной работе, они понимают, что просто должны стараться больше.

Они знают, что ничто не дается без усилий.

И более того – они знают, что это нормально. В конце концов, кто ищет простых путей? Легкие пути не развивают вас как личность, а это именно то, чего сильные и зрелые люди желают больше всего – развития.

5. В их речи не встречается фраза «не могу».

«Не могу» еще никогда не помогало достичь чего-либо, не правда ли? Сильные люди – это люди дела. Они получат желанную работу, чего бы им это ни стоило.

Date: 2015-07-11; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию