Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Метод разжигания Огня





Когда же Огонь поднимается одновременно спереди и сзади, мы называем это - Жечь Тело. Посреди Огня практикуй Возвращение в поле киновари увеличивая и уменьшая согласно четырем сезонам.

В одном дне существуют триграммы Цянь и Кунь.
До часа У жги Цянь, после часа У жги Кунь.
Что же относится к человеку, то мы можем сказать, что его живот соответствует триграмме Кунь, а его спина - триграмме Цянь.

Когда ты жгешь Цянь, то это подобно Полету Золотого Семени позади локтей от Гэнь до Ли, а когда ты жгешь Кунь, то это подобно Поджиманию Барьера Ян от Дуй до Цянь.
Тебе запрещено пренебрегать этим методом даже на мгновение.

Каждые третий или пятый день сезона используй метод Цзи-Цзы (63я гексаграмма «И-Цзин»), чтобы защитить себя от излишка Ян.
Это метод глотания, который используют во время Очищения Тела. Глотай Золотой Флюид в горящий Огонь и, таким образом Золотой Эликсир будет увлажнен и не сгорит.

Когда мы жгем тело, то делаем это не только для очищения и усовершенствования нашей Ци, но это также позволяет изгнать демонов тьмы, питать Дух, избавиться от «девяти червей» и убить «три трупа».
С этого момента ты можешь начать изучать рецепт Поклонение Истокам и совершенствование Духа через очищение Ци.

Для того, чтобы практиковать этот метод, необходимо заставлять взлетать Золотое Семя, варить Пилюлю, поджимать Барьер Ян и завершить Внутренний Эликсир за 300 дней.
Иначе, ты будешь только омывать легкие, что не имеет пользы, а Великая Пилюля рассеется.

Чтобы защитить себя от излишка Ян орошай и купай поле киновари Золотым Флюидом и тогда Золотой Эликсир будет хорошо увлажнен.

После 300 дней практики методов Возвращения Золотого флюида и очищения им тела, приступай к методу Цзи-Цзы (63я гексаграмма «И-Цзин»): разжигай Огонь, для того чтобы заставить его встретить Истинную Воду.
Вода наверху, Огонь внизу, один подъем, один спуск – Инь очищаемый с помощью Ян, вскоре превращается в чистый Ян. Преуспев в этом ты сможешь летать, подниматься и путешествовать за пределами мира.
Через 100 дней результаты от практики проявятся и через один год работа будет закончена.

 

 

Как проявляют себя результаты Возвращения Золотого флюида и очищения им тела?

Твоя воля станет чистой и сильной и будет едина с Великой Пустотой и у тебя более не будет сновидений.
Как только Семя Ян будет завершено, жилище Духа будет укреплено.
Тело перестанет страдать от холода и зноя.
Встретив простых людей ты будешь чувствовать запах тлена, исходящий от них, даже от тех, кто знатен и богат.
Будешь удостоен быть занесенным в книгу Трех Чистых Царств. Наблюдая превращения Инь и Ян ты сможешь излечивать любые болезни людей и предвидеть грозящую им беду или близость удачи.
Тебе наскучит мирская суета, а сердце избавится от всего огромного количества привязанностей.
Истинная Ци наполнит тебя и ты больше не будешь нуждаться в пище и питье.
Истинная Ци выйдет как пар из Ворот Духа.
Тело станет словно из нефрита и золотое сияние окружит бессмертную плоть.
Также у тебя будут белые волосинки в бровях, а твоя Ци станет чистым Ян который сможет за одно дыхание иссушить Ртуть.
Не это ли является признаками эффективности Дао?
И однако, это ничто по сравнению с чудесами рецепта
Поклонение Истокам!

 

Таковы три метода Среднего достижения, чтобы достигнуть долгожительства и бессмертия, став Земным Бессмертным.

Date: 2015-07-11; view: 410; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию