Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






http://school-collection.edu.ru





http://school-collection.edu.ru/ - Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
http://window.edu.ru/window - Единое окно доступа к образовательным ресурсам
http://pedsovet.intergu.ru - Интернет-государство учителей
http://www.college.ru/ - Открытый колледж
http://it-n.ru - Сеть творческих учителей
http://www.ed.gov.ru - Федеральное агентство по образованию

 

4. Контроль и оценка результатов освоения УЧЕБНОЙ Дисциплины «история отечественной культуры»

 

Контроль и оценка результатов освоения учебной дисциплины осуществляется преподавателем в процессе проведения практических занятий и лабораторных работ, тестирования, а также выполнения обучающимися индивидуальных заданий, проектов, исследований.

Результаты обучения (освоенные умения, усвоенные знания) Формы и методы контроля и оценки результатов обучения
В результате освоения учебной дисциплины обучающийся должен уметь: – применять знания истории отечественной культуры в работе с творческим коллективом; – сохранять культурное наследие региона;   В результате освоения учебной дисциплины обучающийся должен знать: – понятие, виды и формы культуры; – значение и место отечественной культуры как части мировой культуры; – основные этапы истории отечественной культуры, выдающихся деятелей, известные памятники, тенденции развития отечественной культуры   Формы контроля обучения:   Другие формы контроля (контрольная работа) 5, 6 семестр, зачёт 7, 8 семестр   – домашние задания проблемного характера Формы оценки результативности обучения: - традиционная система отметок в баллах за каждую выполненную работу, на основе которых выставляется итоговая отметка Методы контроля направлены на проверку умения учащихся: – отбирать и оценивать исторические факты, процессы, явления; – выполнять условия здания на творческом уровне с представлением собственной позиции; – делать осознанный выбор способов действий из ранее известных; – осуществлять коррекцию (исправление) сделанных ошибок на новом уровне предлагаемых заданий; – работать в группе и представлять как свою, так и позицию группы; - проектировать собственную гражданскую позицию через проектирование исторических событий. методы оценки результатов обучения: – формирование результата итоговой аттестации по дисциплине на основе суммы результатов текущего контроля.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию