Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Электронная зимняя удочка «Удача-2»

кнопка -
режимная кнопка Р
Электронная зимняя удочка «Удача» облегчает и расширяет возможности зимней рыбалки.

кнопка +
Для удобства транспортировки, шестик удочки съемный.

В удочку вмонтирована откидная ножка.

В комплект удочки входит специальная подставка на треноге. С ее помощью можно делать качественные вертикальные (до 20см. высоты) и горизонтальные (от одного до другого края лунки) проводки, а также точно находить уровень дна водоема.

В удочке использована энергосберегающая схема, которая отключает питание через два часа, после последнего нажатия на любую кнопку. Поэтому, после длительного хранения для отключения электронной блокировки, нужно одновременно нажать на две кнопки «+» «-».

В устройстве установлено три кнопки управления. С их помощью можно установить один из шести режимов работы.

Короткое нажатие на кнопку Р – включение/выключение электронной схемы удочки. Длительное нажатие – выбор одного из трех режимов работы. Для перехода на выбранный режим, нужно нажать на кнопку Р и не отпускать ее, считая количество светозвуковых сигналов. Первый сигнал – включение, затем будут перебираться сигналы, которым соответствуют режимы работы удочки. Две кнопки с противоположной стороны корпуса предназначены для изменения параметров в зависимости от выбранного режима.

Если вы выбрали режим постоянных колебаний (1-й режимный сигнал), то кнопками «+» или «-» можно изменять частоту от 1 колебания за 4 секунды до 10 колебаний в секунду. В этом режиме индикация поклевки не работает.

В режиме постоянного покоя (2-й режимный сигнал) вибрация отсутствует. В этом режиме можно ловить, включив встроенный светозвуковой сигнализатор поклевки, кнопками «+» или «-» выбрав один из четырех уровней чувствительности. Пятым нажатием кнопкой «+» в этом режиме можно отключить сигнализатор, тогда нажатием кнопки «-» сигнализатор включится, а при пятом сигнале включится максимальная чувствительность. При поклевке раздастся звуковой сигнал и замигает светодиод. В этом режиме можно установить или заблокировать автоматическое выключение сигнализатора при подсечке. Для этого надо нажать на кнопку Р и дождаться седьмого (последнего) сигнала.

Выбрав режим переменного колебания (3-й режимный сигнал), можно изменять длительность периода колебания и длительность периода покоя. Для этого, когда удочка колеблется, нажатием кнопок «+» или «-» меняется время периода колебаний. Аналогично, когда удочка остановилась (находится в состоянии покоя), нажатием на эти кнопки, меняется время периода покоя. Частота колебания задается в режиме постоянной вибрации. В этом режиме в состоянии периода покоя работает светозвуковой сигнализатор поклевки с тем уровнем чувствительности, который был установлен ранее (во втором режиме).

4, 5 и 6 режимы (соответственно 4, 5, 6 режимный сигнал) – это режимы работы удочки по программам. В этих режимах частоту колебания и время остановки осуществляется по программам, которые установлены на заводе-изготовителе и являются, как показала практика, наиболее уловистыми.

Использование последних достижений микроэлектроники позволило обеспечить работу удочки на морозе до 40°С более чем 800 часов без смены и подзарядки элементов питания (для среднестатистического рыболова 5 лет активной зимней рыбалки). Конструкция удочки позволяет производить замену элементов питания. Осуществить замену элементов питания, можно самому, но лучше в специализированных пунктах. Для замены элементов питания нужно открутить четыре винта, которые держат нижнюю часть корпуса удочки. Затем открутить шесть винтов на нижней крышке верхней части корпуса. В удочке используются две батарейки CR2025. При замене элементов питания не допускается нарушение полярности батарей.

Технические данные Условия эксплуатации: от -40°С до +65°С. Частота колебаний: от 1 колебания за 4 сек. до 10 колебаний в секунду. Вес удочки в сборе (с шестиком): 50 грамм. Габаритные размеры (без шестика): 80х60х25 мм. Габаритные размеры шестика: длина 175 мм, диаметр 5,8 мм. Корпус влагостойкий. Комплект поставки электронная удочка 1 шт. шестик 1 шт. тренога 1 шт. чехол 1 шт. описание с гарантийным талоном 1шт.

Условия гарантии.

— в случае поломки изделия в гарантийный период по вине предприятия-изготовителя, покупатель получает взамен неисправного изделия новое, (без ремонта старого) с возобновлением гарантийного срока. Денежные расходы по пересылке старого и нового изделия, в этом случае, оплачивает предприятие-изготовитель;

— гарантийный срок исчисляется со дня продажи изделия и равен 12 (двенадцати) месяцам;

Гарантия не распространяется на следующие неисправности:

— нарушения правил по использованию, изложенных в данной документации;

— если изделие имеет следы постороннего вмешательства или имела место попытка ремонта изделия;

— механические повреждения;

—повреждения, вызванные попаданием внутрь изделия посторонних предметов, веществ, жидкостей.

Дата продажи изделия -------------------------------------------


<== предыдущая | следующая ==>
БИБЛИОГРАФИЯ. Since articles, scientific scholarly papers, and specialized reports are fully described in the accompanying Notes | Майянский отчет 1 page

Date: 2015-06-11; view: 620; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию