Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые студенты, аспиранты и молодые ученые!

Приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции «Дни науки в СПбГТУРП - 2015»

23 -24 апреля 2015 года

23 – 24 апреля научно-практическая конференция.

25 апреля – фестиваль науки.

Для участия в конференции необходимо направить не позднее 9 апреля 2015 г. на электронный адрес [email protected] регистрационную форму участника и тезисы докладов.

Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике материалов конференции.Требования к оформлению тезисов и сроки их подачи приведены в приложении ниже.

Конференция является отборочным туром программы «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («УМНИК»). Каждый победитель программы получает по 200 тыс. рублей в год (включая отчисления, предусмотренные законодательством РФ, максимальный срок финансирования 2 года).

Для участия в конкурсе необходимо представить проект, направленный на проведение исследований в области научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок (НИОКР), по одному из следующих направлений:

1. Информационные технологии — Н1

2. Современные материалы и технологии их создания — Н3

3. Новые приборы и аппаратные комплексы — Н4

4. Биотехнологии — Н5

Для участия в весеннем финале необходимо:

1. Зарегистрироваться на новом сайте программы «УМНИК» в Санкт-Петербурге http://umnik.fasie.ru/saint_petersburg, а также не забудьте добавить фотографию для профиля;


2. Подать заявку (необходимо войти под своим логином и паролем и нажать на кнопку "подать заявку", заполнить все поля формы и нажать кнопку "отправить");

 

3. Представить свой проект на полуфинале – у нас на научно-практической конференции «Дни науки в СПбГТУРП - 2015» (кроме победителей полуфиналов 2014 года).

 

Прием заявок с 01.03.2015 по 30.03.2015.

23 – 24 апреля научно-практическая конференция.

 

 

График полуфиналов http://umnik.fasie.ru/saint_petersburg/page/about.html.

Стоит учесть, что лучше, если проект будет называться: «Разработка ….», «Реализация исследования….», «Исследование….» и др.

 

Победителям полуфиналов для участия в финале необходимо отправить презентацию в формате "Н1_Фамилия.ppt" или "Н1_Фамилия.pdf" (где Н1 - направление отбора (Н1, Н2, Н3, Н4 или Н5), "Фамилия" - фамилия участника) на ящик [email protected].

 

Срок представления презентаций для участия в финале - до 28.04.2015 г.

 

Обращаем внимание, что заявки для участия в весеннем финале принимаются только через автоматизированную систему.

За дополнительной информацией обращайтесь в аудиторию Б-107 или пишите на почту СНО СПбГТУРП [email protected]

Более подробная информация о конкурсе УМНИК на сайте http://umnik.spb.ru

Приходите, мы будем рады видеть всех желающих!

 



<== предыдущая | следующая ==>
 | Звезда Смерти

Date: 2015-07-10; view: 188; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию