Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Профессиональные дисциплины





В каждой дисциплине есть две категории:

- «А» -хореография для начинающих, «Звездочка конкурса»

- «Б» - хореография для профессионалов, «Звезда конкурса» (Руководители коллективов, танцоры и талантливые участники, занимающиеся более 10 лет и имеющих многочисленные призовые места)

Примечание: Об условиях и пожеланиях смотрите в приложение конкурса.

На конкурс «Звезда – 2015» и мини-конкурс «Маленький мастера» приглашаются:

- соло личное первенство

- дуэты

- малые формы (от 3 – 5 человек)

- min ансамбли (от 6 – 12 человек)

- max ансамбли (от 12 и более человек)

Во время конкурса будет работать Индийское вегетарианское кафе на 1 этаже, а так же различная выпечка и сладости на прилавочном выносе.

Вход 25 апреля 10.00 (суббота) и 26 апреля 14.00 (воскресенье) 100 рублей для всех без ограничения кроме детей до 6 лет, руководителей коллективов –конкурсантов и участников конкурсной программы.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые участники из других городов России, в случае изменения планов участия в III межрегиональном открытом конкурсе «Звезда – 2015» и мини-конкурсе «Маленькие мастера», просим Вас связаться с оргкомитетом за 2-3 дня до конкурса, так как вследствие вашего не приезда, поменяется программа конкурсных номеров конкурса.

Оргкомитет просит Вас сообщить дату Вашего приезда. В случае если Вам нужна помощь с расселением в городе-герое Волгограде, оргкомитет может порекомендовать Вам доступные гостиницы и рассказать об их стоимости.

Внимание! Уважаемые участники, если у Вас произошла ситуация в которой у вас возникают вопросы, пожалуйста не волнуйтесь и не переживайте, все решается. Вам только следует обратиться к членам оргкомитета.

Председатель оргкомитета конкурсной программы «Звезда – 2015» и мини мини-конкурса «Маленькие мастера» Ольга Гальцева, телефон для связи: 8 902 659 56 13.

 

Члены оргкомитета:

Нина Петровна Рожнова

Любовь Сергеевна Молчанова

Виктория Хуртина

Мария Боловина

Маргарита Бурдакова

 

Date: 2015-07-10; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию