Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 13. Клоны. Таш была в комнате, полной клонирующих резервуаров





 

Клоны. Таш была в комнате, полной клонирующих резервуаров. И этот чан, и следующий, и ряд других были полны клонами самой Таш.

- Как это может быть? - прошептала она себе. Она знала, что права. Она узнала раньше о клонировании от иторианки по имени Фандомар. Клонирующие технологии были доступны. Ученые могли взять ДНК из крови или волос, или кожи и использовать генетический материал, чтобы вырастить точную копию донора. Но потребуется годы, что дать клону вырасти, а Таш была на Дантуине всего несколько недель.

- Вопрос?

Таш почти подскочила, не заметив дроида, который подкатился сзади. Должно быть он слышал, что она говорила.

- Вопрос? - спросил дроид вновь.

- Да, - сказала она, - как эти клоны могут быть выращены столь быстро?

Дроид сделал паузу.

- Информация относительно быстрого процесса клонирования ограничена, - дроид отвернулся.

Быстрое клонирование. Очевидно, что Вейдер нашел какой-то быстрый способ клонирования, который бы позволил ему выращивать клонов не годами или месяцами, а за дни или даже часы! Но почему здесь был Вейдер?

У Таш были тысячи вопросов, но она знала, что никакого ответа от дроида она не добьется. В то же время, видимо в дроиде не было программы, препятствовать пребыванию здесь злоумышленников.

Она осматривалась в поисках чего-нибудь, что могло бы оказаться полезным. Но кроме резервуаров для клонирования и дроида в зале больше ничего не было. Только контейнер с полетными костюмами. Таш предположила, что когда настоящие мятежники оставили базу, они оставили много одежды. И теперь Вейдер использовал это, чтобы одеть свою армию клонов.

Она уже собралась отвернуться от контейнера, как вдруг ее осенила идея. Быстро переодевшись в новую одежду, она спрятала свою старую. И как раз вовремя. По лестнице кто-то спускался. Таш выровняла дыхание и спряталась в тени у лестницы.

Спускались два повстанца. Они были как две капли воды похожи друг на друга. Клоны одного и того же человека.

- Она не могла найти путь сюда, - сказал первый клон.

- Лидер приказал, чтобы мы проверили повсюду, - ответил второй.

- Великолепно. Тогда спроси дроида, видел ли он что-нибудь

- Зачем? Все что может делать этот дроид - это просмотреть нас и сказать, что у него уже есть наш генетический материал.

- Так или иначе, спроси его.

Пока они препирались, Таш проскользнула незамеченной и поспешила вверх по лестнице, как раз успев перед закрытием тайной двери. Она вновь оказалась в круглом зале.

Таш осторожно выглянула наружу. Она слышала несколько голосов вдали, но поблизости никого не было. Девушка предположила, что клоны искали ее в руинах, а затем не найдя ее там, направились в прерию, думая, что она побежала туда.

Теперь настолько спокойно насколько она могла, Таш шла через лабиринт руин. Она должна была обдумать свой план, а сейчас найти укромное место, чтобы обдумать все. Вдруг она услышала неторопливые шаги, приближающиеся к ней из-за угла. Она спряталась в тень упавшего камня и слушала, как шаги все приближались.

Показалась высокая фигура в длинной одежде с обеспокоенным серым лицом.

- Дядя Хул! - прошептала Таш. Она вышла из своего укрытия и подбежала к нему.

- Таш, - спокойно сказал Хул.

- Благодарность Силе, - сказала она, обняв дядю. Хул поймал ее и также заключил в свои объятия, - я так рада, что вам удалось бежать.

Хул смотрел на нее вниз.

- Я не убегал. По крайней мере, настоящему Хулу этого сделать не удалось.

Его захват усилился.

- И не удастся и тебе.

 

Date: 2015-07-10; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию