Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можно ли творить совместно с Сегментацией Намерений?





Джерри: Абрахам, как можно использовать Процесс Сегментации Намерений, чтобы добиваться желаемого вместе с другим человеком?

Абрахам: Чем лучше вам удается Сегментировать Намерения, тем сильнее будут ваши мысли о вашем желании, а значит, и сила вашего влияния. Поэтому, при общении с другими им будет легче уловить суть вашей идеи. Также полезно использовать Процесс Сегментации Намерений, чтобы пробуждать лучшее в других. Если вы ожидаете, что они не будут помогать вам, будут несобранны, то притянете от них это; но если вы ожидаете, что они будут сообразительны и помогут вам, то притянете уже это. Если вы перед самой встречей потратите какое-то время на притягивание энергии к вашим мыслям, то у вас, и у них получится весьма удовлетворительное совместное творение.

Как мне точнее передать свои намерения?

Джерри: Я вспоминаю, что за прошедшие годы часто попадал в ситуации, которые казались мне очень важными, я общался с другими людьми, а потом, уже покинув их, я думал «ох, я мог бы еще сказать, или я должен был сказать» или «я хотел сказать», но не сделал всего этого. Поэтому вместо удовлетворения по окончании разговора я часто испытывал раздражение. Как этого можно избежать?

Абрахам: Думайте о желаемом исходе до начала разговора. Вы начнете движение, которое поможет вам лучше передать свои намерения. Также полезно понимать, что объединение мыслей, идей и опыта позволит вам вместе создать нечто большее, чем вы можете по отдельности. Поэтому подготовка позитивных ожиданий от собеседника поможет вам увидеть их значение, энергию и важность. При такой хорошей настройке ваш разум будет ясен, вы вызовете понимание собеседника и вместе совершите восхитительное со-творение.

Джерри: Что, если человек не хочет расстраивать кого-то, задеть чьи-то чувства или разозлить, если тема разговора спорна? Другими словами, если вы общаетесь с человеком, у которого противоречивые желания, но вы видите, что можете достичь взаимно положительных целей, если вы сумеете избежать разногласий, как такая ситуация может повернуться для всех участников?

Абрахам: Входя в этот сегмент, сформулируйте намерение фокусироваться на тех вещах, в которых вы совпадаете, на точках гармонии; уделять мало внимания разногласиям и много — сходствам мнений. Это помогает в любых отношениях. Проблема с отношениями обычно сводится к тому, что вы выбираете какую-то мелочь, которая вам не нравится, и обращаете на нее все внимание. Тогда, по Закону Притяжения, вы получаете больше того, чего не хотите.

Date: 2015-07-10; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию