Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Может ли Сегментация Намерений увеличить полезное время?





Джерри: За прошедшие годы я часто говорил: Я бы хотел, чтобы меня было больше, чтобы я мог испытать все чудесные возможности, которые мне хочется. Можно ли как-то использовать Сегментацию Намерений, чтобы мы могли испытывать большее? То есть, чтобы мы могли делать больше того, чего хотим?

 

Абрахам: Освоив Сегментацию Намерений, вы поймете, что у вас будет намного больше времени, чтобы делать то, чего вы хотите. Многие явления, которых вы желаете, не приходили к вам, потому что вы не думали о них достаточно четко и не притягивали. Уже поэтому Сегментация Намерений даст вам то, о чем вы спрашиваете. Четко понимая, чего вы хотите, и больше не препятствуя этому противоречивыми мыслями, вы позволяете Законам Вселенной работать как положено. К тому же, вы перестаете испытывать потребность совершать так много действий в качестве компенсации за неподобающие мысли. Формулируя мысли сознательно, вы подчиняете себе энергию Вселенной.

 

Почему не все сознательно создают свою жизнь?

Джерри: Если каждый из нас может выбирать: сознательно создавать то, что мы хотим, или создавать по умолчанию и в равной степени получать желаемое и нежелаемое, то почему кажется, что большинство людей выбирают создание по умолчанию?

Абрахам: Большинство создают свою жизнь по умолчанию, потому что они не понимают Законов; они не понимают, что у них есть выбор. Они верят в судьбу или удачу. Они говорят: «Это реальность; она просто такая». Они не понимают, что мысленно контролируют свою жизнь. Они словно играют в игру, правил которой не знают, и быстро от нее устают, потому что не могут ее контролировать. Очень важно,- чтобы вы. сознательно обращали внимание на то, чего вы хотите, иначе вас может подчинить себе влияние окружающих. Вас заваливает стимулами для мыслей. Поэтому если вы сами не сформулируете мысль, которая для вас важна, то вас может стимулировать чужая мысль, которая может быть или не быть нужна вам. Если вы не знаете, чего хотите, то сформулируйте следующее намерение: Я хочу знать, чего хочу. Сформировав это желание, вы начнете притягивать информацию и возможности, из которых можно выбирать. И из большого потока идей, который к вам придет, вы получите более четкое представление о том, чего конкретно хотите. Благодаря Закону Притяжения проще наблюдать за тем, что происходит, чем выбрать другую мысль. Но когда люди просто наблюдают за происходящим, Закон Притяжения приносит им все больше того, что они видят, и со временем люди начинают считать, что ничего не контролируют. Многим внушили, что они не могут выбирать, что они чего-то не достойны или же не способны понять, что для них правильно. Со временем и с практикой вы начнете понимать, что по своим ощущениям можете определить правильность своего выбора, потому что когда вы определяете направление мыслей, которое совпадает с вашей перспективой в целом, чувство радости подтверждает правильность этой мысли.

Date: 2015-07-10; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию