Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все существует в избытке





Ты упомянул территориальные права. Мы рассматриваем территорию иначе, чем вы в своем физическом мире, потому что в нем вы видите ограничения. Вам кажется, что пространство конечно, его все рано или поздно займут, поэтому вам кажется, что его недостаточно. Вы ощущаете конечность; вы чувствуете недостаток, а не изобилие; вы замечаете, что пространства, или денег, или здоровья недостаточно, и у вас появляются причины защищаться. С нашей точки зрения, никаких ограничений нет, есть вечное изобилие всего сущего. Всего хватит на всех. Поэтому когда вы это поймете, ощущения ограниченности, нехватки, необходимости в защите и охране территорий перестанут быть проблемой. Закон Притяжения сводит нас вместе. Здесь, с нашей Не-физической точки зрения, «Семья Абрахам» вместе, потому что, по сути, мы одно, и наше подобие притягивает нас друг к другу. Поэтому привратников нет. Нет никакой охраны, которая не впускала бы негармоничных, потому что их не притягивает к нам, мы не обращаем на них внимания. У вас то же самое. Хотя вы понимаете это не настолько хорошо, как мы, Законы работают для вас так же идеально, как для нас У вас очень много физических объяснений вещей, которые могут быть отчасти верны, но они неполны. Другими словами, когда вы рассказываете, что вода попадает в ваш стакан с помощью крана и вентиля, мы отвечаем, что история намного сложнее Поэтому когда вы говорите нам, что на Земле живут агрессоры, которые хотят отнять у вас все, чем вы обладаете, мы отвечаем, что они не могут. Если вы не пригласите их своими мыслями, агрессоры не станут частью вашего опыта. Это Закон и вашей физической среды, и нашей Не-физической.

В чем смысл потери Жизни?

Джерри: Вы говорили, что мы усваиваем уроки на жизненном опыте. Но получает ли какой-то урок человек, которые теряет физическую жизнь в результате какого-то насилия?

Абрахам: Вам никто не предлагает «уроков». Нам не очень нравится это слово, потому что оно подразумевает, что существует какой-то порядок, в котором вы должны учиться. Ничего подобного нет. Жизненный опыт дает вам знания, и благодаря им, вы становитесь мудрее и растете. Прежде, чем вы сможете оценить значение физической жизни, или даже потери ее, вы должны понять, что все это увеличивает более широкий и всеобъемлющий опыт, чем ваша коллективная жизнь здесь, в физическом теле. Вся ваша нынешняя жизнь увеличивает глобальное знание. Поэтому, даже когда вы лишаетесь фокуса через это тело, все, что вы здесь пережили, становится частью ваших глобальных знаний. Поэтому даже опыт по удалению из физического тела обладает ценностью. Ничто не проходит зря.

Date: 2015-07-10; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию