Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что, если мне не желают успеха?





Джерри: Можно ли эффективно создавать, когда мы находимся среди людей, противостоящих нашему желанию?

 

Абрахам: Концентрируясь на своем желании, вы можете игнорировать их неприятие. Однако если вы будете сопротивляться их противодействию, то не будете фокусироваться на том, чего хотите, и это повлияет на ваше творение. Проще уйти туда, где вам не придется фокусироваться на оппозиции, чтобы заняться своим желанием. Но если вам придется уйти от кого-то из-за возможного противодействия, то вам придется и из города уехать, потому что наверняка там есть те, кто не разделяет ваши идеи, и из страны, и вообще с планеты. Уходить от противодействия не обязательно. Просто концентрируйтесь на своих желаниях, и силой собственной ясности вы сможете позитивно творить в любых обстоятельствах.

 

Джерри: Вы хотите сказать, что мы будем получать суть того, о чем думаем, хотим мы этого или не хотим, если с этим связаны эмоции?

 

Абрахам: Если вы думаете о чем-то и концентрируетесь на этой мысли достаточно долго, Закон Притяжения добавит к этому мыслей, пока они не станут достаточно отчетливы, чтобы вызвать эмоцию. Каждая ваша мысль, если продолжать о ней думать, в конце концов, станет достаточно сильной, чтобы притянуть свою суть в вашу жизнь.

 

Как использовать импульсы для развития?

Джерри: Абрахам, как мы можем войти в состояние движения, где изначальный импульс будет способствовать нашему развитию, то есть продвижению вперед?

Абрахам: Найдите что-то одно, мысль, которая делает вас счастливыми, и концентрируйтесь на этом, пока Закон Притяжения не принесет вам больше и больше. Чем больше вы думаете о том, чего хотите, тем больше позитивных эмоций будет возникать; а чем больше возникает позитивных эмоций, тем больше вы будете знать, что думаете именно о желаемом Поэтому суть в том, чтобы намеренно и сознательно принять решение о том, какое направление движения вам нужно. Все без исключения притягивают все, что появляется в их жизни, но когда вы намеренно выбираете направление мыслей, постепенно переводя внимание на более приятные мысли, то перестаете по умолчанию создавать нежелаемое. Сознательное восприятие могущественного Закона Притяжения в сочетании с решением обращать внимание на свои чувства и желанием испытывать приятные эмоции помогут вам испытать радости Сознательного Творения.

Date: 2015-07-10; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию