Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






РЕШЕНИЕ. О заверении списка кандидатов в депутаты Хурала представителей





 

от 31 июля 2013 года г.Кызыл № 11/54 - 04

 

О заверении списка кандидатов в депутаты Хурала представителей

города Кызыла четвертого созыва, выдвинутого Кызылским городским местным отделением Тувинского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

по единому избирательному округу

Рассмотрев документы, представленные в Избирательную комиссию муниципального образования «город Кызыл» для заверения списка кандидатов в депутаты Хурала представителей города Кызыла четвертого созыва, выдвинутого Кызылским городским местным отделением Тувинского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому избирательному округу, в соответствии с пунктом 13 статьи 21 Закона Республики Тыва «О выборах депутатов представительного органа муниципального образования, выборного должностного лица местного самоуправления в Республике Тыва», Избирательная комиссия муниципального образования «город Кызыл»

РЕШИЛА:

 

1. Заверить список кандидатов в депутаты Хурала представителей города Кызыла четвертого созыва, выдвинутый Кызылским городским местным отделением Тувинского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому избирательному округу в количестве 32 человек (Список прилагается). Время заверения – 14:00 час.

2. Выдать уполномоченному представителю указанного избирательного объединения копию заверенного списка кандидатов в депутаты Хурала представителей города Кызыла четвертого созыва, выдвинутого Кызылским городским местным отделением Тувинского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому избирательному округу.

3. Направить представленные в избирательную комиссию муниципального образования «город Кызыл» сведения о кандидатах в депутаты Хурала представителей города Кызыла четвертого созыва, включенных в указанный список кандидатов, в соответствующие государственные органы для проверки их достоверности.

4. Считать согласованными представленные эмблему и краткое наименование Кызылское городское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для использования в избирательных документах.

5. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Республики Тыва, разместить на Интернет-сайте Избирательной комиссии Республики Тыва.

 

Председатель комиссии   М.Монгуш
  Секретарь комиссии   А.Хорлуу

 

 

Копия списка заверена Избирательной комиссией муниципального образования г. Кызыл 31 июля 2013 года (решение № 11/54-04)     Приложение к протоколу Внеочередной конференции "Кызылское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" от 24 июля 2013 года

 

СПИСОК

Date: 2015-07-10; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию