Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Един Баграмян

 

«Применяя репрессивную политику, Ольга Васильевна держит дисциплину на высоком уровне»

 

В аспекте обзора такой личности как Ольга Васильевна нужно понимать одну вещь, которую я спешу донести до читателя.

Это очень правильный и нужный школе человек.

Применяя репрессивную политику и держа класс в ежовых рукавицах, Ольга Васильевна держит дисциплину на более высоком уровне, чем другие учителя. Ей далеко не чуждо чувство юмора, что является очень положительным качеством. Однако, нужно подчеркнуть, что ее меры и ее стратегия в рамках учитель-ученик просто обязывает последнего не иначе как слушаться ее. Есть персоны, которым далеко безразличен ее предмет(что странно),к таким особый подход. Начиная от мелких подколов, заканчивая откровенной критикой она пытается донести до ученика, что ему нужно учиться:»балбес, английский-язык мира». Без него никуда.

Ну или работай "дворником".Утрирую конечно. Но сути дела это не меняет. Далее, разбирая ее отношение к другим ученикам, которые нехотя, под напором, учатся. Это отдельная тема, которую спешу осветить. Тут есть один момент-все зависит от твоего отношения к учителю и его мундиру. Если ты достойно выполняешь требования учителя, но все равно не тянешь до необходимой тебе оценки, ты можешь поставить свое трудолюбие как козырь в спорной ситуации. Придирается Ольга Васильевна достаточно много, но нужно уметь различать критику от критиканства. Так вот мы имеем дело именно с критикой, которая частенько бывает очень точной, прошу заметить. Даже в отношении меня, если мне говорят что я-лентяй и тунеядец, то я кивну одобрительно головой и не стану спорить с ней. Она сама знает, что во мне есть потенциал работать намного лучше, но лишь моя лень мешает мне это делать. На данный момент это все мысли, которые ко мне пришли очень спонтанно, но тем не менее, я это написал от чистого сердца.


<== предыдущая | следующая ==>
Ночь людей | Пояснительная записка. Для учащихся специальности 2-25 01 35

Date: 2015-07-10; view: 749; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию