Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лекарства и наркотики





От нелегальных медицинских препаратов и наркотиков гибнет более 37000 американцев в год. НО рецептурные препараты убивают около 100000 человек в год только в США — людей, которые просто следовали указаниям врача и не думали о побочных эффектах, даже если об этих эффектах предупреждали фармацевтические корпорации. Источник

Может быть, мы что-то упустили, или это просто совпадение, какой-то разумный «сопутствующий ущерб», который покрывается страховыми полисами?

И раз уж мы заговорили о лекарствах, почему бы не добавить в список разрешённых препаратов вакцину от малярии, которая была запрещена функционерами от лженауки? Не велика потеря для них! — малярия убивает 1,2 миллиона человек в год, 90% из которых младше пяти лет! Источник этих данных по ссылке, мы ещё вернёмся к ним. www.who.int...

СПИД

СПИД убивает всё больше и больше людей каждый год. На планете сейчас более 30 миллионов заражённых, большинство из них в Африке. Когда это вирус будет побеждён? Или СПИД заменяет оружие в руках тех, кто хочет завладеть собственностью, когда нынешние владельцы вымрут? www.avert.org...

Раз уж мы заговорили об Африке, как насчёт поддержки правительством США тех стран, где процветает геноцид, как, например, в Руанде в 1994 году? После того, как христианское племя Тутси было разоружено по указу правительства в начале 1990-х, военизированные банды, ядро которых составляло племя Хуту, начали систематическое уничтожение беззащитных христиан.

Резня началась в апреле 1994 года и продолжалась до июля 1994 года. Используя мачете вместо пуль, Хуту вселяли настоящий ужас в души беспомощного христианского населения. Были уничтожены сотни тысяч человек.

Организация Объединённых Наций немедленно созвала слушания по геноциду, происходящему в Руанде, но Мадлен Олбрайт, американский представитель в ООН, утверждала, что нельзя позволить соседним африканским государствам вмешиваться в конфликт до тех пор, пока «гражданская война не подойдёт к концу».

В действительности, конечно, не было никакой гражданской войны, так как у одной из сторон не было оружия, чтобы защитить себя, речь шла лишь о массовом убийстве. В дополнение к блокированию вмешательства соседних народов, Мадлен Олбрайт также настаивала на том, что слово «геноцид» не должно употребляться, и что силы ООН, дислоцированные в Руанде не должны вмешиваться.

В течение трёх последующих месяцев, от 500 000 до 750 000 христиан было зарублено, расчленено и забито насмерть в ходе кровавой бойни. «Десятки тысяч христиан были убиты в своих церквях. Десятки тысяч были убиты в своих больницах и в школах…» Стэнли К. Монтейт, медико-санитарная служба. en.wikipedia.org...

Вода

Вы будете удивлены, узнав, сколько вреда может причинить «простая чистая вода»... www.who.int...

Миллионы людей умирают или рискуют здоровьем из-за веществ, содержащихся в воде, которую они пьют. Приведены данные 2004-го года, будем ли мы и дальше увеличивать эти страшные цифры?

1 800 000 заражённых диареей;

1 200 000 заражённых малярией;

160 миллионов заражённых шистосомозом;

500 миллионов заражённых трахомой;

146 миллионов ослепших;

133 миллионов заражённых кишечными инфекциями;

1 500 000 заражённых гепатитом;

35 миллионов отравлений мышьяком в Бангладеш;

26 миллионов отравлений фторидами в одном только Китае.

Получается, что 1 миллиард и 4 с половиной миллиона человек умирают или рискуют здоровьем каждый год из-за «питьевой воды»?

И потом, в одних только США насчитывается более 300 тысяч мест добычи полезных ископаемых, где используются 300 различных химических веществ, включая бензол, и да, вы правильно догадались, эти «полезные» канцерогены в настоящее время просачиваются в артезианские подземные воды. И это уже не говоря о таких странах, как Австралия.

Неудивительно, что государственная комиссия по пищевым продуктам и лекарствам в США (FDA USA) повысила предельные «допустимые уровни» содержания канцерогенов в воде, которую мы пьём, и в воздухе, которым мы дышим.

Довольно удивительно, что мы пока не светимся в темноте. Совпадение?

Date: 2015-07-10; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию