Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постановка проблемы

Народная мастерская

Заявитель: Быковская Валентина Юрьевна

Контактный телефон:

Данные паспорта: №

ИНН

ПЕНСИОННОЙ КАРТОЧКИ

Лицевой счет №

Сберегательного банка РФ

Структурное подразделение №

География проекта: г. Новосибирск,

МБУ «Координационный центр «Активный город»

Дзержинского района

Срок выполнения проекта: март- декабрь 2011

Запрашиваемая сумма: 126000 рублей (сто двадцать шесть тысяч рублей 00 копеек)

АННОТАЦИЯ ПРОЕКТА

 

Проект будет реализовываться на территории Дзержинского района города Новосибирска, на базе МБУ «Координационный центр» Активный город» Дзержинского района. Проект рассчитан на взрослых и детей инвалидов. Проект даст возможность инвалидам заниматься народным творчеством.

Проект предполагает ряд обучающихся занятий по народному творчеству, экскурсии в исторически значимые места. С участием более 45 участников на каждую экскурсию. Организацию выставки народного творчества.

Данный проект направлен на развитие культурных традиций и обучение им. Он дает возможность инвалидам с ограниченными возможностями развиваться и познавать русскую культуру на ровне с другими и передавать свои знания другим.

 

ПОСТАНОВКА ПРОБЛЕМЫ

Взрослые и дети инвалиды, не имеют возможности на ровне с другими посещать кружки, дома творчества и различные студии. Так как к ним нужен особый подход, профессиональные педагоги. В связи с этим они чувствуют себя не равноправными членами общества. Они видят работы по прикладному искусству других и понимают, что могли бы делать то же самое, если их научить. У инвалидов не хватает знаний и навыков в народном художественном творчестве. Человек,соприкасающийся с прекрасным, становится добрей и мудрей. Он обучается сам и стремится обучить других. А этим самым сохраняет и развивает культурные традиции. У него появляется возможность проявить себя как личность.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Горячие линии | Основные термины и определения характеристик надежности

Date: 2015-07-10; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию