Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откуда в организме шлаки и токсины.





Здоровье ребёнка закладывается в утробе матери. На вопрос: "Можно ли новорожденным давать пчелопродукты?", я всегда отвечаю: можно и нужно. Ребёнок в организме мамы формируется из двух клеток, которые сливаются.

Клетка собирает вещества, чтобы создать по своему образу и подобию такую же клетку.

Так происходит удвоение. За 9 месяцев вырастает ребёночек. Каким должно быть полноценным питание, чтобы было всё для строительства организма!

80% патологии появления больных детей - когда печень матери не выполняет свою функцию. Пока ребёнок находится в утробе матери, у них одна общая кровеносная система. Мы знаем, что печень исполняет роль фильтра, она нейтрализует токсины, которые циркулируют в крови. Печень ребёнка занимает 1/3 объёма живота. Этот орган не растёт, с какой печенью человек родился, с такой и умирает. У взрослого человека печень занимает 1/10 объёма живота.

Если у мамы проблемы с печенью, в организме много токсинов, а в крови слишком много циркулирует шпаков, то её печень постепенно забивается. Значит, не такой чистый раствор поступает через фильтр, значит, в плаценту ребёнка поступает кровь, несущая токсины. Тогда плацента берёт на себя функции фильтра. Если родился ребёнок, и говорят; "Грязная плацента", значит, печень матери плохо работает. А дальше роль фильтра берёт на себя печень ребёнка.

У мамы в животе находится малыш, печень которого фильтрует и мамину кровь.

Ребёнок родился, говорят: "Физиологическая желтуха". Изначально получили ребёнка с проблемами. Маточное молочко очищает печень от токсинов и предотвращает появление генных мутаций.

Откуда появляются генные мутации?

Если в любой клетке скапливается более 20% того, чего не должно быть, она перестаёт нормально функционировать. Если скопится около 30% шлаков, то клетка начинает продуцировать не те вещества, которые изначально должна продуцировать.

Date: 2015-07-10; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию