Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш звездный путь к успеху. ♦ Я воспринимаю каждый новый день как пода­рок судьбы и приветствую его своими люби­мыми фразами





♦ Я воспринимаю каждый новый день как пода­рок судьбы и приветствую его своими люби­мыми фразами, например: Моя жизнь пре-

красна, и я счастлива! Я верю в радостные чу­деса в своей жизни! Я открыта для прекрас-ных, удивительных чудес, уготованных лично для меня Божественной силой! Я приглашаю в свою жизнь ангелов успеха и радости!

♦Я внимательно отношусь ко всем словам и выражениям, которые, употребляю, и пою только те песни, которые наполнены пози­тивным содержанием. Я оберегаю свое дра­гоценное сознание!

♦ Я стараюсь всемерно приблизить свое со­знание к Божественному сознанию, для че­го выбираю смотреть на все происходящие события глазами не осуждения, но любви.

♦ Я понимаю, что каждый человек точно так же, как я, есть проявление Божественного духа, поэтому стараюсь каждому, с кем об­щаюсь, послать луч любви. (Это, кстати, пре­красно помогает в деловых переговорах.)

♦ Перед поездкой, встречей с людьми или просто перед началом рабочего дня я говорю, что все люди, окружающие меня, очень доброжела­тельны и приветливы ко мне. И так оно и есть!

Станьте хозяевами своей судьбы!

Домашние хозяйки и бизнес-леди, студенты и учителя,продавцы и топ-менеджеры, дизайнеры бухгалтеры... Всех нас объединяет одно - мы

 

Творцы! Вся наша жизнь пронизана творчеством. Каждое мгновение, здесь и сейчас, мы творим свое будущее, свою судьбу. И мы всегда вольны в своем выборе: создаем ли мы успех или неудачу, счастье или уныние... Но осознанно ли мы делаем свой выбор?

Давайте договоримся: я задам вам несколько простых вопросов, а вы честно и искренне отве­тите на них — самим себе. Хорошо? Вот и пре­красно, начинаем!

Вы нравитесь самой себе?

Вы верите в свои силы?

Вы считаете себя удачливым человеком?

Вы уверены, что достойны в жизни любого успеха, какого только пожелаете?

Если вы ответили «да» на все вопросы, это пре­красно! Но, к сожалению, это случается не всегда.

Может быть, у вас вызвал затруднение первый вопрос? Действительно, на него бывает трудно от­ветить определенно: что-то в себе нравится, что-то — нет... Дорогие мои, почему вы не хотите при­нять себя целиком? Напоминаю, что мы подписали договор с самим собой, где обязались полностью и безоговорочно принимать себя! Дух, создавший нас, никого не винит и не осуждает — он просто любит нас такими, какие мы есть. Каж­дый ваш недостаток — это нереализованная воз­можность, непроявленное достоинство, стимул

для работы над собой! Если вы внутренне отказы­ваетесь от каких-то своих качеств, вы сами закры­ваете себе дорогу к развитию, самореализации и успеху. Помните: вы единственная и неповтори­мая личность, другой такой нет! Примите все гра­ни своей уникальной сущности.

Есть потрясающая по своей духовной силе аффирмация Сан Лайта:

* Я - чудо Вселенной! Я — достояние мира! Я — дар Божий!

Это утверждение просто необходимо тем, кто по каким-либо причинам неуверен в себе или под­вергается насмешкам, а то и неуважению со сто­роны окружающих. Обязательно повторяйте эти чудесные слова, и вы почувствуете, что внутри вас появляется сила, некий энергетический стер­жень, который будет поддерживать вас всегда.

Когда такое настроение станет нормой вашей жизни, то успех в любых начинаниях — просто вопрос времени.

Переходим ко второму вопросу. Если вы испы­тывали сомнения, отвечая на него, нужно выяс­нить причину вашей неуверенности. Скажите, действительно ли вы хотите быть хозяйкой своей судьбы? Или вам удобнее прятаться за всевозмож­ные «непреодолимые» обстоятельства? Может быть, вы думаете, что таким образом сможете уйти от ответственности за собственную жизнь? Это в корне неправильное представление. Мы полно­стью в ответе не только за свои действия, но также и за свое бездействие! Поэтому намного выгоднее осознанно созидать свою жизнь, свой успех и свое счастье, чем «зарывать голову в песок» в поисках мнимой безопасности. Помните: когда вы верите в свои силы, вы утраиваете их, а когда неуверенны в себе — лишаете себя своей исконной природной силы! Кто же поверит в вас, если вы сами в себя не верите? Начните с «программирования» себя на уверенность, на силу, на успех.

* Яживой талисман успеха! * Я все смею, все могу и ничего не боюсь! * Все, к чему я прикасаюсь,— расцветает и приумножается!

Третий вопрос возвращает нас к правилу напо­ловину полного или наполовину пустого стакана. Как бы вы к этому ни относились, каждый из нас в равной степени может считать себя как любим­цем судьбы, так и неудачником. Все зависит от точки зрения. Если человек выбирает позицию жертвы, он всегда и в любой ситуации будет ви­деть «наполовину пустой стакан». Любой счаст­ливый момент можно отравить сожалениями о прошлых несчастьях! Как говорится, добавить в бочку меда ложку дегтя. И наоборот: выбирая по­зицию победителя, человека, которому всегда ве-

зет, можно в каждой неудаче увидеть огромный потенциал успеха! Помните: то, на чем концент­рируется ваше сознание, неизбежно становится вашей реальностью!

Date: 2015-07-10; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию