Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ый день: АРЕКИПА





Арекипа: назван белым городoм, за цвет своих домов, построенных из тëсаного камня, (вулканического происхождения). Характеризуется разнообразными костюмированными танцами во время карнавала Арекипы. Групповые танцы, которые исполняются во время карнавалов.

Завтрак (входит в программу).

В 09:00 часов Обзорная экскурсия по городу Арекипа - второй город по величине в Перу, где сохранены сокровища колониальной архитектуры.

А также посещение современных районов, как например Сельва Алегре. Посещение Пласа де Армас (“Главная Площадь”) города Арекипа, главного собора. Затем посещение знаменитого монастыря «Санта Каталина». Монастырь был основан в сентябре 1579 года при патронаже Святой Каталины Сивильской. Вплоть до 1970 года его двери были закрыты для внешнего мира и именно благодаря этому он сохранил нетронутую атмосферу XVI - XVII веков. Санта Каталина - рай для фотографов, которые могут ловить нюансы освещения на узких улочках или снимать яркие цветы при солнечном свете в темных келиях и переходах. Действующий женский монастырь (сейчас здесь живут около 20 монашек), это настоящий город в городе, весь обнесенный гигантскими стенами, с маленькими улочками внутри, названными по названиям испанских городов (Толедо, Гранада и др.). Построенный в 1580 году, он был открыт для посещения туристами только в 1970 г. и сразу же стал основной достопримечательностью Арекипы. Внутренние дворики монастыря украшены цветами, рядом с галереями растут апельсиновые деревья - здесь практически в полной изоляции проводили время многие поколения монашек, девушки из лучших семей Испании.

Высота: Арекипа 2,335 м.н.у.м.

 

6-oй день: АРЕКИПА - ЧИВАЙ (КАНЬОН КОЛЬКА)

 

 

Завтрак (входит в программу).

В 08:00 часов Отправление в Чивай на автобусе (около 5 часов в пути). По пути мы увидем разные поселения, белоснежную гору Чачани, действующий вулкан Мисти, пампас Каньауас, где пасутся викуньи. Там же находятся Виснасчаны, Ла Пульера, Кальали, Сиваё и Чивай, посетим местный ремесленный рынок и церковь. Размещение. Ночь в округе Чивай.

Высота: Чивай 3,630 м.н.у.м.

Date: 2015-07-10; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию