Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






УЧИТЕЛЬ. 4 page





— Учитель, мне очень грустно расставаться с Вечностью. Я привык к этой Благословенной мис­сии, потому что в Твоих Учениях я жизнь увидел иначе, да и не только я, а и многие другие. Я не прощаюсь со всем добрым, приветствую все хоро­шее и преклоняюсь пред Тобой.

УЧЕНИК.

— Дорогой ты Мой Ученик, ты совершил очень много хороших дел. Я видел и вижу, как люди чтят Вечность, ибо в ней Мое лицо и ваша последующая жизнь. С Вечностью ты не расстанешься никогда, ибо она связала тебя с Твоим Творцом. Ты услы­шал глас Его, как в свое время слышал Я, да ты и сам видел все это, хотя не верил. Но духовное про­зрение осенило тебя, и ты донес до людей все то, что не успели сделать Мои Ученики. Я благодарен тебе за твой труд, но еще раз повторяю, что духовный труд нескончаем. Тебя впереди ждет много интересного. Тема наша не закрыта, ибо Вечность грядет вперед, а все остальное зависит только от людей, которые чтят Бога своего и вечную жизнь. Я не прощаюсь, ибо Я жду и надеюсь на все хорошее. Кто верит Мне, тот будет всегда со Мной, ибо Я есть АЛЬ­ФА и ОМЕГА.

Пиши дальше и верь в то, что пишешь, ибо это все исходит ради вас, Моих детей, людей вечных и бессмертных. Пусть люди читают, может быть, неле­гально, но уверенно.

Я преклоняюсь пред теми людьми, кто помогал

Моему Ученику продвинуть Мою духовность и все­гда буду преклоняться перед теми, кто стоит на свет­лой стороне своего бытия

ВЕРА В СИЛЕ, В СИЛЕ ЕСТЬ БОГ ВСЕВЫШНИЙ И ЕДИНЫЙ. ИСТИНА.

 

АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ. УЧИТЕЛЬ.

 

 


Благая Весть

 


Наступило третье тысячелетие. Вот они — пер­вые дни нового грядущего тысячелетия, они пред вами так же, как и Я. Поклонитесь низко, поклони­тесь этому и поблагодарите Всевышнего за все то, что он сделал для вас, для всех людей этой прекрас­ной Земли.

Я никогда от вас не уходил, Я находился рядом с вами и наблюдал. И вот настало время новых Моих деяний. К прошлому возвращаться не будем, нужно всегда смотреть вперед, ибо новое тысячеле­тие вас втягивает в себя. Ваши первые шаги в Новой эпохе будут очень трудны, ибо можно ска­зать, что вы рождаетесь заново, но ежели вы рож­дены вновь, то и мышление ваше будет другим. Спешить не нужно, прежде всего, чем сделать какой-либо шаг, осмыслите его, взвесьте все и тогда ре­шайте: то ли вам идти вперед, то ли вернуться в небытие. Но тот, кто будет идти вперед, тот не осту­пится, ибо Я и только Я буду идти впереди, и возра­дуйтесь этому, ибо по Мне вы увидите силу и духовное обновление — очищение. Я все сотворил, и Я гряду вместе с вами неисчислимое количество лет.

За эти лета Я подарил вам очень много умных и одаренных людей. Все их труды заложены в Ветхом и Новом завете, и Я вижу, как вы их чтите. Вот наступила Новая эра, и Новая Благая Весть входит в это тысячелетие с новым мышлением. Новшество заключается в том, что вы должны из­брать из Новой Благой Вести все то, что поможет вам во всей вашей жизни, именно — обновленное мышление. Ведь в нем и только в нем каждый из вас найдет свое Духовное обновление, ибо Отец никогда не пожелает своему маленькому ребенку ничего плохого.

Рождаются первые строки, но весь смысл ждет вас впереди, ибо было уже сказано, что с каждым рождением рождается нечто новое, и это новое рож­дение вы видите пред собой. И пусть оно не будет вас тяготить, но радовать — да. И тогда вы будете чтить все святое, а когда это происходит, то вы сами становитесь Святыми, и пред вами откроются врата нежной и ласковой доброты. И в этом тоже вы увидите свое счастье и свое умиление. Это вас будет радовать, и вы все больше будете убеждаться в Божьей Истине, в Ее присутствии в каждом из вас. Сердца ваши будут наполнены только верой и любовью.

Третье тысячелетие — новый восходящий день Вечности. Лицо нового дня строить вы должны сами, и чем красивее вы это лицо сделаете, тем счастливее будете жить не только на Земле, но и у себя дома в Царствии Небесном.

Третье тысячелетие — бессмертие, ибо Веч­ность породила это тысячелетие. Каждый век будет преподносить вам что-то новое, лишь устаревшее останется в памяти человечества. Все новое будет обновлять вашу жизнь и делать ее более благопри­ятной. Век веку есть разница, и человек это чувству­ет на себе и видит во всем окружающем, и он радует этому. Вот точно так и Я хочу возрадоваться и в улыбающемся лице всегда чувствовать радость души вашей, которая воспевает Господа Бога. Лицо чело­века или человечества — лицо века грядущего. Значит, всегда нужно иметь вид достойный, дабы не унизить все новое.

Вихрем достоинства, дождем справедливости, теп­лом нежности и лаской любви — в этом сочетании вы должны узрить лицо Божье и запомнить Его на все века. И, отдавая дань уважения всему Божьему, в ваших умах будут возрождаться: достоинство, спра­ведливость, нежность и любовь. В почитании всего святого найдите свое умиление и утешение. Сред­ством для всего этого есть ВЕРА, и она будет являться духовной подпиткой.

У каждого начала есть свой Творец, и Он явля­ется родителем всего начала. Он есть сущий Бог для начатого, и Он дает возможность своему Творе­нию вершить и строить все Божье и во славу Бо­жью. Он всячески помогает своему Творению. Учит и направляет на достойный путь справедливого на­чала. В каждом слове есть свой смысл, в каждом изречении свой код — код Небесного бытия. Этого не нужно упускать из своего вида, а точнее, ума. И в каждой прочитанной строке можно найти свое духовное обновление. И тогда вы устремитесь всей своей душой познать всю Истину бытия вечного.

В жизни, в личной жизни каждого человека есть право выбора. У Всевышнего эти права намно­го выше. Поверьте Мне, они у Меня намного выше, и этим правом Я пользуюсь только в крайних слу­чаях, ибо терпения у Меня предостаточно. Но у терпения есть некий предел. Нет, не предел отчаяния, а предел, которому название — выздоровление. И это выздоровление должно быть направлено на все человечество. Больны все и вся, и врачеватель дол­жен срочно явиться к страждущему и помочь то ли в духовном плане, то ли в физическом.

Без Веры в Бога Земля может превратиться в пустыню, в бездуховную пустыню, которая будет по­глощать все живое. Ведь песок этой пустыни души не имеет, он несется и несется, засыпая своей тяже­стью все. И ответственности он ни за что не несет. Для укрощения бездуховного натиска всегда долж­на являться Вера, и она остановит и укротит эту нелепую бессмыслицу.

Человек должен воссоединиться с Богом и не допустить, ни в коем случае не допустить, чтобы на Земле разгулялся беспредел.

В духовном очищении человек снимает свое грехопадение и, кладя руку на сердце, он говорит: не верил в это многие лета, но сейчас я получил от Бога чистую и обновленную душу, я ее понимаю и она чувствует это, и мы в этом едины. И раз мы пони­маем друг друга, то значит, рядом с нами находится Всевышний Бог. Честь и слава Ему — и человек снова повторяет: ну почему, почему же я раньше не верил во все святое, неужели дьявол вел меня все это время? Ежели меня вел дьявол, то сейчас я стою на коленях пред Отцом единым и плачу, моля и умоляя Бога о прощении. Я вижу лик Его добрый, и Он прощает меня, ибо Он увидел во мне Свое дитя. Я человек, и своим понятием жалею о поте­рянных своих летах, они были дьявольские и отданы нечистой анафеме, которая поглотила меня.

И вот Спаситель нашел меня, не только нашел, но и поставил меня на правильный путь выживания. Я иду рядом с Богом и никогда не отойду в сторону от Него. Я прославляю Его и буду прославлять всегда и повсюду. И при этом я буду приобретать все больше и больше свое успокоение, с которым мне легко будет жить в Царствии Небесном. И я уже без всяких сомнений знаю, что оно есть и ждет меня в свои объятия. Бог Всевышний открыл мне глаза и сказал: "Человек, дитя ты Мое, посмотри, ибо ты в первый раз видишь свою жизнь по-настоящему". И действительно, предо мной открылась новая Божья жизнь. И с этого момента я ее буду ценить иначе, чем ценил. Прости меня, Господи, еще раз за мое грехопадение. Твоя душа принадлежит мне, и я вер­ну ее Тебе чистой и непорочной. Господи, прошу Тебя, возлюби меня и поверь, я искренен пред Тобой и не нарушу этот обет никогда. К дьяволу я не вернусь, я предан Тебе и только Тебе, Всевышний Ты мой Спаситель. Твое присутствие рядом со мной — это я ни с чем не смогу сравнить, ибо Ты есть моя Истина и любовь. Были моменты, когда я богохулил на Тебя и смеялся над Тобой, всячески лил на тебя грязь, поносил всякими непристойными словами. И стоя сейчас на коленях пред Тобой, прошу, смилуйся надо мной. Будь еще раз милостив ко мне, ибо Ты видишь, что я не лукавлю пред Тобой. Я искренен как никогда, думаю, что плач моей души Ты расценишь как раскаянье мое.

И в этом очищении человек приходит ко Мне, и Я глаголю ему: "Ты — Мое семя, Я тебя породил, и Я снова приму тебя в вечную благодать. Искрен­ность твоя спасла тебя от лукавого, и ты вознесешь­ся в Царствие Небесное как достойная личность, и Ангелы Мои будут охранять тебя, отдавая свою любовь. И ты вновь убедишься в том, что Господь милосерден и милостив к Творению своему. И ты, человек, увенчанный Божьей славой, будешь све­титься ярче солнца, и душа твоя, как белый голубь, будет носиться по всему Простору Небесному".

Ровно две тысячи лет назад было совершено страшное злодеяние. Это темное злодеяние ни с чем не сравнимо. Само духовенство бросило вы­зов Всевышнему, и это духовенство унизило себя, но возносило Бога пред всей Землей. И укрепи­лись души человеческие, и слезы стали похожи на кровь, и плач материнский вознесся до Небес, и померкло солнце, и ветер опустился на землю, дождь пролил свои слезы, и лишь молнии и раскаты гро­ма возвестили всей Земле о том, что рождена Новая Вера, и расцвели деревья, зашумели реки и моря, птицы певчие запели во славу Божьего Царя. И наступил просвет, и темень разделилась надвое. Яркий луч света пронзил бездуховную твердь. Он несется вперед, сметая на своем пути бесчестие и насилие. Он сжигает ненависть и зависть. Вся не­чисть уносится, пепел ее ветер разгоняет в разные стороны. Вода дождевая смывает эту нечисть в бездну. Гром и молнии охраняют духовное движе­ние, и это ощущает каждая личность. Каждая душа преклоняется пред вновь грядущим, ибо чувствует в этом свое благополучие.

Душа — чисто небесная плоть, плоть от Бога и Божьей Истины. Очень тонкая, умная, красивая плоть. Божьей душой нужно дорожить, любить и ценить ее, оберегать, и она будет к вам милостива. Ибо Всевышний создал ее только для добра. Душа терпит все, порой над ней издеваются и не ставят ни во что. А ведь она — ваш ангел-хранитель, ваше вечное продолжение. Любыми путями старайтесь услышать ее, и вы поймете, что суть Божья находит­ся внутри вас, ибо Я уже однажды говорил: "Не ищите приметным образом Царствие Божье там или здесь. Оно находится внутри вас. Только ве­рить в это нужно. И если бы каждый человек возлюбил свою душу, обогрел ее и поговорил с нею, то мир Божий выглядел бы совсем по-другому. Нужно не ждать, нужно самим верить и творить все доброе ради самих же себя и ради Всевышнего Творца. И этот свет согревает тело, согревает все живое. И ежели все так и происходит, то люди намного становятся добрее. Зло боится этого Бо­жьего теплого света, и зло уходит в холодную тем­ноту и там ищет себе угол для приюта, но Божья сила всегда найдет тот бездуховный угол.

Трапезой души вашей является ваша мысль. Мысль — духовная пища души человеческой. Ежели кого-то одолевают отрицательные мысли, то душа при этом страдает и истощается. Ибо духовный голод рушит тонкую материальную оболочку. И когда она разрывается на части от издевательства, то она сразу покидает тело и возвращается к себе домой. И Обитель Небесная встречает ее измученную, исто­щенную и оплакивает. Некоторое время душа вновь формируется, после же уходит на отдых от всех земных тяжестей. Она часто вспоминает свое тело, вспоминает всю свою жизнь, которую она прожила на Земле, о чем-то грустит, порой плачет. Бог Все­вышний дарует ей все Божье, душа успокаивается, набирается сил и уходит на Землю, чтобы увидеть, как живут ее дети, родственники и знакомые. В эти моменты ее не замечают, но она видит все. К лю­бому она может прийти во сне, обласкать, успокоить, предупредить в чем-то, но ни в коем случае не на­вредить. Ей всегда приятно находиться рядом со своими близкими. Сила Господня присматривает за ней и сохраняет от всего злого.

Душа развивается, возносясь то на Небеса, то возвращаясь на Землю. Ей открыт весь Простор Небесный, где всегда царствуют свобода и легкость духовного полета. Душа, и еще раз душа, какое пре­красное слово! В нем отображается все без исклю­чения: от духа Божьего и Истины Божьей до веч­ного бытия.

Вечное бытие можно сравнивать только с огнем неукротимым, который горит вечно, согревая

своим теплом все сотворенное собой. В этом Божьем огне рождается все новое и новое...

 

(Продолжение в следующей книге).

 


Date: 2015-07-10; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию