Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И ПОНИМАНИЯ 6 page





Следуя озаренной тропой, увеянной теплом и лю­бовью, каждый возвысит себя и на все века будет при­нят своим Творцом.

Сардоникс — в песнях своих, нежных божествен­ных мелодиях встречает всех увлеченных и в объятиях своих в вихре танца душу веселит и вселяет ей надежду, и бессмертные надежды воплощаются и укрепляются во всем Царствии Небесном, ибо без надежды в Веч­ную жизнь не стоит и жить на белом свете. Разум дан, дабы все осмыслить и понять, что жизнь дана на века.

В жизни — Вечность, в Вечности — жизнь. В духовных песнях бессмертие находит для себя вечную мелодию жизни. Сардоникс призывает к себе, дабы каждый услышал и избрал для себя свою мелодию вечной жизни. Звук Божественных фанфар сильным эхом, сильнее раската грома несется к нетленным ду­шам и осеняет их своим благополучием. Мелодию ос­тановить невозможно ничем, а укрепить ее звучание можно только своей Верой, ибо слышимое всегда будет слышимым. И каждый достоин будет возлагать свои надежды на бескрайнее, но доступное, ибо кто слышит, тот ищет, а кто ищет, тот всегда найдет. И когда это случится, то найденное невозможно будет утерять. Тя­жести в найденном никто не ощутит — легкости при­суще найденному. И Бог, Повелитель Вселенной, веч­ный Творец и Создатель, благословит грядущего к Нему в объятия Его.

Каждый новый день нужно встречать с именем Бога, и Он будет милослив ко всем, кто идет к Нему с любовью. Утро — есть восход, восход, который несет жизнь, восход озаряет и вселяет все Божье, и с первыми лучами восходящего солнца пред взором вашим появ­ляется все Божье.

Темные тучи могут закрыть восшедшее солнце, но ненадолго, ибо они будут развеяны благим дуновением ветра, и лучи, благоприятные лучи Божественной силы, снова возрадуют все живое. Цвет жизни, аромат некта­ра жизни заложен в камне Сердолик. Разными цве­тами или в разных цветах можно увидеть Вечную жизнь, и аромат нектара Вечной жизни тоже будет возвышать вас. Божественный аромат бессмертия насытит ваши уши своим нектаром, и каждый драгоценный камень возрадуется, видя все это, ибо повторяю, что все связано воедино и слито в одно целое. И глядя со стороны, можно узреть в увиденном неотразимый разноцвет Бо­жественной красоты. В преисподней такого нет. Тьма руководит оной. И тьма, видя разноцвет, становится еще темнее и слабее пред величием Сердолика.

В мудром океане духовной благодати, в Божьем аро­мате можно искупаться и принять новый вид, и Боже­ственная красота немного прозрачней сделает вашу душу.

Творец — философ Вселенной, вечный мыслитель — учел все, и все учтенное отдает вам на вечное пользо­вание. Он глаголит: берите все на радость вашу, об­ратно Я не потребую. Пользуйтесь, наслаждаясь даренным Мною, но не забывайте того, кто вам подарил. Воспойте, и Я буду рад за вас, ибо, видя вас радостными и счастливыми, таков буду и Я.

Колыбель свою, любовь неустанную прививаю вам, дабы вы поняли Мою искренность пред вами. Жесто­кости нет места у Меня. Только врата для справедли­вости Мои открыты, и этими вратами в Царствие Мое вливается все истинно достойное. И, войдя чрез эти врата в обитель вечную, вы преодолеете нескончаемый путь своего духовного совершенства. Врата Вечной

жизни распахнуты пред каждым верующим у своего Создателя. У врат вы встретите камень преткновения, и имя ему Хризолиф. Могучей силой наполнена плоть его, и эту силу он дарит всем. Сила его необыкновенная, ибо в ней заложена Вера, Вера во все святое. Прочув­ствовать это можно лишь разумом своим. Хризолиф не обидит и не обделит никого, он одарит всех сполна и, одаренный верой в Бога, будет нести в своих руках благую весть по всей обители Моей. В этой благой вести будет рождено новое откровение пред Высшими силами — Высших Иерархий Вселенной.

Хризолиф глаголит: в моем сиянии блистает Вера, в моем дыхании заложено добро, в моих мыслях место имеет любовь, в моем аромате узрите своим обаянием вы все Божье. Сотворены вы Царствием Божьим, со­творены вы для Царствия Божьего, вы нескончаемы, как и мысли Божьи. Соприкоснитесь со мной, и мы навеки будем вместе, и все Мои драгоценные братья, все без исключения, засияют ярче и великим светом озарят Простор Небесный. Живущие на Земле узрят и убедятся в том, что истинный Бог восседает на Не­бесах, узрят и возрадуются, обратя свой взор к Небе­сам, ибо в увиденном смысл жизни будет понят, и ноч­ные звезды в вихре небесного танца воссияют ярче во сто крат. И Луна, спутник вечный, от радости прольет слезу. Гром и молнии возвестят в порыве ветра о том, что Бог любит вас и сам любим. И ежели любим Он со всем величием своим, то вы будете сильны в по­ступках и помыслах своих. И где-то там, в глубине Простора Небесного, вы встретите Берилл, который произнесет из уст своих: Христос, Иисус Христос, Отец и Повелитель. Вы внимательно прислушайтесь к нему, ибо уста его благочестивы, как и сам Берилл.

Он в глубине Вечности воспевает Божье имя. Именем Христа вселяет он надежды и красноречием своим воспевает необыкновенный Божий мир. Воспе­вает все живое. Берилл дарит Божье счастье, дарит счастье, ибо видит в нем нечто неописуемое, он видит и слышит Иисуса Христа, встречается с Матерью Бо­жьей и, являясь Их помощником духовным, Берилл на­путствует и вас, всех детей Божьих.

Царица Небесная — Мирская Мать — своим взглядом материнским, всей духовной плотью, всей своей божественностью приумножает небесные силы и ок­ропляет драгоценное своей любовью. Берилл прекло­няется пред нею и просит всех, обитающих в Царствии Небесном, преклоняться пред Ее святостью. Он всем глаголит: Царица Небесная, Сын Ее живут всегда и везде, ибо для них нет преград и таковых не может быть, будь то на небесах или на Земле. И я прошу достойных: примите и отдайте должное ради всего Божьего, не пожалейте ничего, веруйте мыслями свои­ми, благодарите Их, ибо Они даровали и даруют свое

Божественное величие, а в нем находится все то, что, может быть, вы не получили на Земле, но достойное вас ждет впереди, и добрый, нежный, всеми любимый Топаз может подтвердить все Божье тоже своей нео­тразимой красотой. Его лик всегда весел, и от улыбки его душа расцветает, ибо от доброжелательности все­гда веет искренностью.

Топаз утверждает реальность Бога, утверждает Его существование, утверждает и укрепляет. Грани Топаза переливаются при ярком свете всеми цветами радуги, и в этом сочетании цветов Вечная жизнь несется по Царствию Небесному, глаголит: живите и здравствуй­те, бодрствуйте во славу Божью. Всегда смотрите на лик Матери и Сына и от увиденного исчерпайте для себя все достойное. Возлюбите и еще раз возлюбите, ибо любовью своей вы заслужите доверие к себе. В вечном полете вы найдете себя и все для себя. И когда вы найдете драгоценную истину для себя, поде­литесь ею с Создателем своим, и Он будет доволен и проявит к вам свое особое внимание, которым и вознаг­радит каждого, кто отнесется к Нему, как к Богу, и ради оного не пожалеет ничего.

Пред Вечной жизнью все равны, тем более пред Всевышним. И в равенстве вы найдете место рядом с Творцом своим. И будете находиться всю вечность только с Ним, а это очень большая честь. Неверующие опровергнут это, но настоящий человек с доброй душой и открытым сердцем поверит. И пусть неверующий утонет в грязи своего неверия, дабы не было засорено этим мусором Царствие Небесное. И это может под­твердить Христопрафт.

Он ко всем относится со своей духовной позиции по-своему, а точнее говоря, подходит к каждой душе, смот­рит на нее и вливается в нее своей справедливостью, требуя при этом от оной немногое, лишь Веру в Творца.

Христопрафт, откровенно говоря, не любит заблуд­ших овечек, но в какой-то степени жалеет их. Хотя смотреть на заблудшего — зрелище неприятное. Луч­ше наступить на змею, чем видеть овцу, погибающую в своем безумстве.

Христопрафт — судья духовный. Своей духовнос­тью он величествен. Да, он строг, как судья. Этими правами наградил его Всевышний. Он судит, но судит он разумно и не во вред, хотя ради Бога он способен на все, ибо всегда глаголит, что зло должно быть иско­ренено только злом. Взгляд его - настоящее волшеб­ство, хотя чудес он не творит, ибо сам есть чудо из чудес. Богу нравится откровение его, ибо Бог видит старания его и видит, ради чего старается Христопрафт. Творец любит всех, повтора в этом нет, ибо, любя, повториться невозможно. Любить Бога, Обитель Его, Ангелов и Архангелов - есть большая честь, ибо они являются духовными проводниками и наставниками Божьей обители. Они вместе с вами несутся и будут нестись, окрыленные славой Божьей. И в духовном потоке навстречу вам выйдет из облака Гиацинт — ду­ховный слуга Величия Его и вечный воин, который неустанно борется со злом. Оружием его является слово Божье. В слове сила, и словесной силой Гиацинт вер­шит правосудие свое. Он бесстрашен и велик, как и деяния его благие. Защитить он вправе каждого, не забудет ни о ком. Не любит лживых, не любит двули­ких, завистливых наказывает. Богохульников содержит он в темницах, доколе не опомнятся они.

Гиацинт, претворяющий в жизнь Божьи законы, никогда не торопится, дабы никому не навредить, и это самое главное. Перевоспитать и переубедить — есть удел Гиацинта. Он тоже радуется, когда видит пред собой обновленные души, радуется за признание, раду­ется за тех, кто любит Бога, за тех, кто укрепляет Цар­ствие Его. Никто не сможет навредить необозримому простору, и Гиацинт глаголит: не навреди созданному не тобой, пользуясь, пользуйся только с благими наме­рениями. Коли наследишь, то сам очистишь и уберешь, ибо я вижу все и не позволю все Божье перемешать с грязью бездуховной. Я не устрашаю вас наказанием своим, но прошу вас, сохраните прекрасное, ибо здесь нет места разрухе, тем и живет Царствие сие и будет жить неисчисляемые лета. Будет жить и здравство­вать, и Бог сущий, Бог единственный, справедливый и честный, Бог всемогущий смилуется над каждым, как и брат мой Аметист.

Аметист очень добродушный, драгоценно-духовный камень. Стены града Небесного состоят из него. От этих стен исходит добродушие в своей несоизмеримой красоте. Аметист спокоен, порой застенчив он бывает, но от тоже благ, как и сам Господь. Благ он ко всем, и каждый, кто притронется к нему рукой и проникнет всей душой, вознесется к благодати Божьей. И две­надцать братьев, двенадцать драгоценных камней, объе­динившись в одно целое и неразрывное, будут вас со­провождать везде и всюду.

Поймите каждого из них, примите, своей любовью одарите, и цвет радужный от каждого сойдет, ибо каж­дый брат, видя любовь ближнего к ним, возрадуется. Во всем сказанном есть свой смысл, смысл несет От­кровение Господне. Смысл вездесущ, ибо без него не было бы ничего, и пространство поглощалось бы в про­странстве, и об этом не ведал бы никто. Но ежели Господь приложил свой разум ко всему, то вы чувству­ете и осознаете, ибо вы дети Бога и Вечности.

Находясь в вечном небесном храме, вы не будете обделены ничем со стороны Бога. Ежесекундно моли­тесь за Него, молитесь, не жалея сил, и добрая сторона лика Его всегда будет повернута в вашу сторону.

Во чреве рождается плоть. В плоть с Небес исходит дух святой, образующий душу, которая и ведет оную плоть к Создателю своему. Божья тропа славы Его извечна, она освещена славою Господней, освещена не на один день, ибо в свете этом движется Вечность, окрыленная спутница Господа Бога.

Каждый здравомыслящий человек должен осознать это и по возможности передать свои знания другому, дабы укрепить духовную цепь, которая корнями своими связа­на с Творцом Всевышним. Душа живет в бессмертии, это дом ее, ибо дом есть Храм Господен. И каждая душа должна блюсти порядок в Храме Божьем.

Соблюдая духовную чистоту и порядок, почитая хо­зяина Храма и преклоняясь пред Ним, можно с уве­ренностью сказать, что блаженство Божье воистину благородно. И ради дитя пойдет на все и докажет о своей преданности ко всему сотворенному.

Полыхает огонь великой Божьей славы. От пла­мени его тепло исходит. Этот духовный очаг неугасим. Свет истины, свет добрых намерений чрез врата небес­ные проходит беспрепятственно, и Божье достигает Божье. Но на этом не останавливается, а стремится познать еще больше, и Господь таковым дает возмож­ность познать ранее неведомое. Познают и восхища­ются, прославляя Господа Всевышнего.

Божья красота — есть Божья благодать, повторяю, что эта жизнь вечная. Божье изобилие — есть Цар­ствие Небесное. Разум Божий — есть все живое. Божья любовь — есть вечная душа. Божий свет — есть сам Господь. Слово Божье — закон без всяких поправок. Закон Божий учит всякого, учит благоразу­мию и уважению. Закон призывает, закон оберегает. Истинный Бог, Творец и Создатель сущ для всех, и Его власть везде. Престол Господен — Царствие Небесное. Град прозрачный и чисто Божий, град воз­вышенный и величественный.

Твердью являетесь же вы, твердью надежной, твер­дью чисто Божественной. Слава Господня крепка, как гранит. В славе рождается не только любовь, со сла­вой идет рядом преданность, преданность не чему-то невиданному, преданность утверждает все ведомое, все Божье. Унижение не приживается, и оно гонимо как нечто неприемлемое.

Дар Божий есть воплощение небесной силы, и кто соприкоснется с нею, тот навеки связывает себя с Твор­цом, и в этой связи он будет находиться во все века, ибо с одаренного и спрос будет больше.

Бог есть все, начиная от капли дождя, кончая раска­тами грома, от пения птиц и до их полета, от рождения до перехода в бессмертие. Бог — есть, Он — есть ты и все, находящиеся вокруг тебя, ибо Он многолик. В духовных песнях своих Он вас родил. С этими песнями Он ведет вас по жизни и будет вести всю Вечность.

В Вечность многие не верят, иногда боятся даже

этого слова и считают его необоснованным. Верующие относятся доброжелательно и положительно, ибо видят в Вечности свое будущее или, как считают, загробное. Но как бы ни считали, Вечность всегда останется бес­смертной Вечностью, и в лице Бога она будет приук­рашаться. И всяк человек должен гордиться оной. Гордясь и возвышая Вечность, вы будете возносить Бога до вселенского беспредела.

Человек с самого рождения живет верой, ибо душа требует этого. Ей же в своем требовании отказывать не нужно, ибо она вселяет надежду. Без души физическое тело не существовало бы, и ежели бы оно существовало, то над человечеством воцарилась бы полная бессмыслица, а у нее есть один итог — смерть, полная темнота, имя которой — небытие. Но истоки Божьи не дают умереть истине Божьей. Истоки насыщают, истоки охраняют и берегут все духовное и достойное. Хранителем Истины является Бог. Хранителем бессмертия Он избрал себя, и Он, только Он есть и является самым возвышенным в этой Вселенской круговерти.

В мыслях и делах Он пришел и с ними неразлучен. С ними Он правит своей духовной обителью. В труде своем Он величествен, и трудом своим Он возвышает вас. Смилуйтесь над всем чистым, и в своей милости и уважении своем Он возвысит вас, и вы обретете Его милость, которая будет направлена к одной цели, имя ко­торой звучит Божески - Небесное Блаженство.

Следуя за Истиной, ваша душа будет преобра­жаться на глазах у Бога, ибо в Истине она найдет все то, что ей недоставало, от чего душа страдала и мета­лась в поисках своего родного. Так откройте своей душе новый светлый путь. Пусть он будет самым дорогим, ибо этот путь прекрасен будет во все време­на. И странник, следующий по нему, достигнет своего духовного апогея в лице Бога. И глас Его величе­ственный будет слышен во всей Вселенной. Его сло­ва будут нестись с огромной скоростью, Он будет петь и величать. И величие Его, касаясь ваших душ, восстанет во весь духовный рост, и песнь прекрасная Его, с ее добрыми словами, словами напутствия вели­кого и обращением к людям оповестят всех о том, что величие Его вечно из века в век. Бессмертен Он, бессмертны вы, бессмертно все, ибо солнце неугаси­мо. Так пусть оно светит всегда на радость всем и вся. Благословляю вас лишь добром, веду вас тропой добра, живите и радуйтесь, ибо добрая тропа нескон­чаема никогда. Благословляю вас на дела и Веру во все святое. Свят тот, кто чтит святое. Я рад за вас, ибо свят, как и все вы.

Аминь (Истина).


Будущее реально, как и прошлое,

и настоящее

 


Если не поверить в будущее, то не верьте и в прошлое, живите в настоящем, но интерес влечет с каждым днем и годом. И вам дано увидеть все. Ибо библия гласит: "И увидел Я новое небо и новую землю: ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. Земля - колыбель, воспетая Господом Богом, истерзанная вдоль и поперек, несешь ты на себе свою Голгофу не по своей вине, а по вине всего разумного и живого. Зло властвует над добром. Антихрист торжествует в лице своем, обливая нечистью своей, и поэтому свидетельствующий сие говорит: “Ей, гряду скоро! Аминь! Ей гряди, Господи Иисусе".

Date: 2015-07-10; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию