Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трудовой договор. Обеспечение занятости





Макет коллективного договора, отражающий гарантии работающей молодежи

 

Общие положения.

Работодатель обязуется содействовать работе Молодежного совета (молодежной комиссии) профсоюзной организации, направленной на активизацию участия молодежи в повышении эффективности деятельности организации. Молодыми работниками считаются работники организации в возрасте до 35 лет.

Молодежная политика является одним из приоритетных направлений деятельности администрации и профсоюзной организации.

Администрация выделяет специальный фонд поддержки деятельности Молодежного совета (молодежной комиссии) профсоюзной организации.

 

Трудовой договор. Обеспечение занятости.

В организации в соответствии с потребностями производства, планами комплектования кадров и с учетом мнения профсоюзного комитета предусматривается ежегодное квотирование рабочих мест для окончивших общеобразовательные, специальные учебные заведения среднего и высшего профессионального образования, а также для ранее работавших в организации после прохождения ими военной службы по призыву.

Работникам, работавшим до призыва на срочную военную службу в организации и принятым в течение года на предприятие впервые после увольнения с военной службы, выплачивается пособие в размере ____руб.

трудовые договоры с бывшими работниками, вернувшимися в организацию после прохождения срочной военной службы, заключаются в первую очередь, им выплачивается единовременное пособие в размере ____руб. по ходатайству руководства структурного подразделения и цехкома Профсоюза.

В организации принимается Положение о наставничестве. За всеми молодыми закрепляются наставники в первые полгода их работы на предприятии. Осуществляется доплата наставникам в размере 15% от оклада (тарифа).

Поступающим на работу молодым специалистам проводить стажировку по индивидуальному плану в структурных подразделениях организации. Осуществлять доплату к заработной плате в размере 15% от оклада (тарифа) молодым работникам, получающим образование без отрыва от производства.

 

Date: 2015-07-10; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию