Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В современном мире, как известно, реклама является двигателем торговли, и кто шагает в одну ногу с прогрессом не переживает о завтрашнем дне





Г.Воронеж пр-т Труда д.65

Тел 8(900)550-32-03

ОГРН 114366800791

ИНН/КПП3662199432/366201001

Светодиодные экраны, бегущие строки

БУДЬ ЯРЧЕ КОНКУРЕНТОВ

НЕ УПУСКАЙ КЛИЕНТОВ!!!!


Предлагаем Вам деловое сотрудничество в решении задач по привлечению клиентов и продвижению Вашего бизнеса. Используя наши возможности..


Предлагаем Вам новый, стремительно набирающий популярность вид наружной рекламы – бегущие строки, светодиодные экраны, видеовывески, аптечные кресты, медиафасады.
Это яркая, заметная вывеска, которая привлекает внимание абсолютно всех прохожих и содержит большое количество информации о Вашей компании.
Бегущая строка очень сильно выделяется на фоне обычных вывесок за счет яркости и движения слов – мозг человека устроен так, что автоматически реагирует на движение, направляя внимание на движущиеся объекты.
Предлагаем Вам воспользоваться моментом и поменять свою вывеску сейчас, пока есть возможность стать гораздо заметней для Ваших клиентов, выделить свой бизнес среди других!

Владельцы бизнеса, которые вложились в бегущую строку, отмечают резкий подъем продаж, в то время как те, кто решил сэкономить – теряют клиентов.

Да, бегущая строка не самая дешевая реклама, но поверьте, она того стоит!

Под заказ имеются все размеры бегущих строк и экранов для улиц и помещений.

ООО Компания Модуль занимается производством,

Продажей и установкой светодиодных экранов, видеовывесок, бегущих строк

-это живая динамичная реклама, которая отлично подойдет для любого бизнеса!

Мы напрямую работаем с одним из трех крупнейших заводов, который находится на территории Китая в г. Шеньжень.

В современном мире, как известно, реклама является двигателем торговли, и кто шагает в одну ногу с прогрессом не переживает о завтрашнем дне.

Под заказ имеются все размеры бегущих строк и экранов для улиц и помещений.

Преимущества светодиодных бегущих строк:

· большой угол обзора

· эффективное энергосбережение

· легкость в использовании (управление)

· высокий температурный порог от -50 до +50

· мобильность в постоянной смене информации без дополнительных затрат

Date: 2015-07-10; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.021 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию