Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Весело встречаемся и весело расстаёмся





«Весело встречаемся и весело расстаёмся» это выражение которое используют в конце ритуала. Бог был добр ко мне, дав шанс написать для вас эту книгу. Это был сам по себе ритуал. Я действительно была рада встрече с вами. Как моё счастливое прощание «я предлагаю несколько последних мыслей, которые помогут увидеть вас на вашем пути.

Не важно на сколько велики наши силы, они ничто по сравнению с Её силой. Как Её жрецы (священники) мы должны командовать великой силой с гордостью и доверием (уверенностью). Как Её дети, мы должны обращаться к нашим божественным родителям, полагаясь на их возможности, вместо наших собственных. Она всегда будет рядом с нами и для нас.

Будьте терпеливы по отношению к себе, вне зависимости идёте ли вы дорогой Фейри или выбираете другой путь. Рост – медленный процесс.

Некоторые люди ожидают от себя, что будут расти (до смешного) быстрее духовно или технически чем это возможно.

Любые ищущие такого быстрого результата, неизбежно подводят себя этически. Почему? Ошибки – неизбежный результат настоящего (действительного) проживания вашей жизни. Подающий надежды человек делает только ошибку только один раз, которую больше не повторяет. (Ха!). Ошибки могут быть неоценимыми уроком в морали (этике). Ошибки (кажется) необходимая часть роста и обучения. Если вы медленный ученик, неоднократно делаете одну и ту же ошибку – как я – будьте постоянны в ваших усилиях к тому чтобы измениться. Боги вознаградят вас.

Будьте собой, будьте всем тем, что вы есть, и доверяйте вашим собственным наблюдениям. Используйте вашу магию так часто, как вы хотите. Магия – для жизни, и используйте её как часть вашей настоящей (реальной) жизни.

Творите так много заклинаний, сколько вы хотите для жизненных «сладостей». Я сама думаю об алмазах. Рискните жить полной жизнью (на полную катушку). Магия это шанс, сделать это. Жизнь стоит того чтобы жить, праздновать, даже со всеми её проблемами. Моя цель состояла в том, чтобы дать вам духовные инструменты. Для того чтобы создать щедрый подарок и встречать вызовы жизни. Помните что любой духовный путь занимает всю жизнь. Духовность – часто является наркотиком в нашей культуре: «Делайте то, что я вам говорю – это занимает не больше пяти минут – и все ваши проблемы уйдут. Вы будете свободны от всех страхов и волнений. Я тоже продаю героин». Я поддерживаю вас (помогаю вам) – работать упорно и встречаться лицом к лицу с вашими вызовами. Мои молитвы с вами.

Волшебство – рост растения, произнесённая молитва, исполненный танец, выученный урок, чаша любви, сияющий счастьем человек, песня Богам. Магия – принятое удовольствие, произнесённое заклинание, и ваше «Спасибо» Богине в конце дня.

Древние Кельты выучили Древнюю Мудрость от Фейри. Как вы сейчас узнали, поскольку я была рада встретиться с вами, и теперь я с улыбкой и радостью прощаюсь с вами как ваша собственная Фея Волшебница

 

Франческа де Грандис.

 

Date: 2015-07-10; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию