Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Санкт — Петербург, Сочи, Судак (Крым)





 

Наступают долгожданные летние каникулы и поездка
на наш фестиваль в Крым самое лучшее решение!!!
Море, солнце!!! Что еще нужно человеку, который дождался лета!?
г. Судак, Крым, Украина
С 27 июня по 9 июля 2014 г.

Город-курорт Судак находится в Судакской долине в обрамлении живописных гор, которые как естественный щит зимой ограждают долину от северных ветров, а летом смягчают воздействие жаркого южного солнца. В Судаке число солнечных дней намного больше, чем в Ялте.
Гармоничное сочетание рекреационных факторов - теплого солнца, преобладания безоблачных дней, оборудованных мелкогравийных пляжей и постепенным увеличением глубины моря, отсутствие резких изменений температуры морской воды в летние месяцы, большое количество достопримечательностей - памятников природы и истории, обилие плодов, винограда - способствуют восстановлению тела и души, отвлекая от будничных забот.
ТОК "Судак" - одна из лучших здравниц Крыма. Находится в 50-100 метрах от моря(в зависимости от корпуса). Туристско-оздоровительный комплекс расположен в глубине большого парка, где произрастают редкие
реликтовые деревья. Территория ТОК "Судак" украшена искусственными прудами. В туристско-оздоровительном комплексе Вас встретят не только солнце, море и горы, но также внимательный персонал, по-настоящему заботящийся о комфорте и настроении своих гостей. Туристско-оздоровительный комплекс "Судак" имеет развитую лечебно-оздоровительную базу и высококвалифицированный медицинский персонал.
Инфраструктура: аудитории, конференц-залы, летний киноконцертный зал на 2 тысячи мест, концертный зал на 500 мест, бары, рестораны, дискотека, библиотека, бильярд, спортивные площадки, теннисные корты, настольный теннис, тренажерный зал, фитнесс-центр,спа-центр, финская, турецкая сауна, салон красоты, косметический кабинет, пункт проката спортинвентаря, крытый плавательный бассейн с подогреваемой морской водой.
Пляж собственный песчано-галечный, закрытый для посторонних, оснащенный теневыми навесами. На пляже имеются: прокат водного и пляжного инвентаря, медпункт, бары
Питание: трех - разовое, включающее в себя полдник и второй ужин.
Проживание: 2-х, 3-х, 4-х местные номера со всеми удобствами,(при 4-х местном размещении номера 2-х комнатные). многие номера с кондиционерами. Все номера после ремонта. В каждом номере холодильник, телевизор, балкон или лоджия.
Путевка включает в себя: проживание, питание, участие в мастер - классах, развлекательные мероприятия, фотосессия, аккредитация за участие в конкурсе.

Концертная площадка - является лучшей не только в Крыму!!! Летний концертный зал на 2 тысячи зрителей под огромным куполом. На этой сцене выступают все звезды, которые приезжают на гастроли в Крым в летний период! И это наш главный козырь!!!
Согласитесь: выбирая выступление на такой площадке или клубе какого нибудь лагеря с ситцевыми шторами любой уважающий себя артист отдаст предпочтение первому варианту!!! Театр начинается с вешалки, а фестиваль с концертной площадки!!! Профессиональный свет и звук на 15 кВт так же добавят азарта в выступлениях нашим участникам!!!
Мы, организаторы знаем чего хотят настоящие артисты, потому что сами в прошлом и настоящем связаны только с искусством!!!
Любим и ценим ВАС в искусстве!!! Станьте звездами Судака этим летом!))) От Вас талант, от нас поклонники!)))
Все торжественные мероприятия фестиваля афишируются и собирают полные залы туристов!!!
А это здорово!!!! Согласитесь!?:))

Стоимость путевки: 680 долларов США
КАЖДОЕ 20-ое МЕСТО БЕСПЛАТНО
Билеты на ж/д транспорт приобретаются (желательно) до станции Феодосия.
Услуги трансферта оплачиваются дополнительно.(Цены в зависимости от пункта прибытия и марки автобуса).
Для выезда на территорию Украины необходимо согласие родителей заверенное нотариусом.

Прием заявок до 20 мая 2014 г.

Date: 2015-07-10; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию