Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще раз о треугольнике





…На одном из семинаров в студенческой аудитории к доске вышел один студент и заявил:
- Мне лично ваш треугольник не по душе!
-?!
- По-вашему, что получается? Я со своей девушкой начал с хорошего, со Встречи, с влюбленности, потом мы отношения строим, в преданности растем, чувственность контролируем, женимся. И, исходя из вашего треугольника, выходит, что мы уходим от ВСТРЕЧИ, а приходим к СЕКСУ и ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ. Любви как-то не видать в вашей схеме.
-…
- Я предлагаю вам иначе изображать этот треугольник.
И он изобразил его таким образом, что внизу оказался «угол» под названием ВСТРЕЧА. По направлению к двум верхним – ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМ и СЕКСУ – направлены стороны под названием «преданность» и «чувственность». Получился бокал, постепенно заполняемый Любовью, которая растет через преданность и чувственность.
- И вот, - торжественно заявил студент, - когда бокал Любви полон до краев, ничего иного не остается (дабы не расплескать Любовь), как жениться и – наслаждаться полнотой Любви…

Главное при этом помнить, что работать над преданностью и чувственностью необходимо продолжать и после свадьбы. Иначе – «расплескается» Любовь.

Алгоритм Любви прост: ЛЮБОВЬ=ОБЯЗАТЕЛЬСТВА+ ВСТРЕЧА+ СЕКС

Любовь в браке является результатом ежедневного труда над каждой составляющей ее алгоритма. То, каким образом осуществляется этот труд супругами, является отдельной темой. Главное, верить, что Счастье – это просто. Так мы и назовем следующую книгу о супружестве.

Date: 2015-07-10; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию