Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рискуете ли вы, входя через «ВСТРЕЧУ»?





Еще раз вспомните красивую картинку гармоничного роста Любви от «входа» ВСТРЕЧА. Выглядит все красиво, однако сохранить параллельность этих линий: гармоничного построения отношений до заключения брачного союза, практически невозможно. Смеем вас огорчить и скажем, что это утопия, недостижимый идеал. В какой-то момент параллельность начинает нарушаться и происходит некий крен.

Проиллюстрируем, каким образом возникает крен. Однажды, спустя достаточно продолжительное время гармоничности и «параллельности», молодой человек приходит на свидание со своей девушкой, и она видит его расстроенный вид. Оказывается, ее возлюбленный получил «неуд» по экзамену в вузе, и теперь ему предстоит неприятный разговор с родителями, нагоняи на кафедре и лишение стипендии на целых полгода! «Как не пожалеть своего парня!» - думает девушка и… жалеет его, проявляя максимум своей нежности и накопленных добрых слов. Возникает «перекос».

Если оба (и он, и она) владеют информацией по поводу закона развития отношений, то они знают, что надо делать: собрать волю «в кулак», жестко затормозить все проявления чувственности, работать исключительно над ростом доверия. Но проблема как раз в том и заключается, что либо эти двое не знают о законе развития отношений, либо предпочитают игнорировать возникший дисбаланс и «плыть по приятному течению» дальше. Но напомним: то, что вчера нам было достаточно для внутреннего всплеска эйфории, сегодня уже не пробуждает в нас никакой чувственности, то есть мы инстинктивно стремимся к росту чувственности.

Проходит какое-то время, и однажды эта девушка на свидании со своим молодым человеком дает волю чувствам: любимая подруга попала в больницу, ей сделали операцию, она за нее очень переживает… Ну как же парню не пожалеть свою возлюбленную?.. Он ее жалеет, конкретно, до конца. Так жалеет, что «треугольник» замыкается, не достигнув своего логического завершения в формуле алгоритма Любви.

Секс без регистрации объясняется очень банально: стесненные жилищные условия, несформированность финансовой базы, собственная неготовностью к свадьбе, противостояние родителей, наличие суперсовременности («Зачем воздерживаться? Мы взрослые люди. Мы любим друг друга. Между нами все предельно ясно, а такая формальность, как печать в паспорте – устаревшие предрассудки») и так далее…

Возникает «черное пятно», или, как его еще называют, «гражданский брак». Мы предпочитаем термин, который более соответствует действительности: «сожительство». «Недоразвитость» преданности в росте Любви от ВСТРЕЧИ вычеркивает ОБЯЗАТЕЛЬСТВА из алгоритма Любви. Сожительство обрекает Любовь на незавершенность.

 

 

Date: 2015-07-10; view: 420; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию