Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Fit Max





Amino 2000

Аминокислоты играют важную роль в человеческом организме, принимают участие в формировании и восстановлении мышечной ткани, а также отвечают за процессы связанные с производством химических субстанций, отвечающих за правильную работу головного мозга.

Существуют заменимые и незаменимые аминокислоты. Незаменимые аминокислоты, поступают в организм человека с едой, однако организм спортсмена не может самостоятельно синтезировать их в достаточном количестве, поэтому все спортсмены нуждаются в повышенных потребностях в аминокислотах.

Amino 2000 содержит идеальную аминограмму аминокислот. Продукт создан для всех спортсменов и содержит 2 биодоступных источника аминокислот, которые в разной степени проникают в кровь. Энзиматически переварен гидроизолят сывороточного белка находится в кровообращении в течение 15 минут после приема препарата. Гидроизолят белка куриного яйца усиливает эффект, поддерживая функционирование аминокислот в кровообращении до 4-5 часов после приема.

На сегодняшний день этот аминокислотный комплекс является одним из самых продвинутых на европейском рынке.

Amino 2000 - это:

- 1633 мг аминокислот в таблетке;

- идеальная аминограмма аминокислот;

- высокое содержание аминокислот BCAA;

- не вызывает желудочных проблем;

Постепенный процесс проникновения аминокислот.

Применение: принимать в зависимости от веса спортсмена - 2-4 раза в день по 2-4 таблетки: после еды, во время и сразу после тренировки. Нельзя превышать дневную дозу препарата. Не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам.

BCAA PRO 4200

FitMax BCAA PRO 4200 - это мощнейший комплекс аминокислот с разветвленной углеводной цепью! Это продукт, содержащий в трех таблетках 4,2 гр наиболее ценных для бодибилдера разветвленных аминокислот!

В состав BCAA PRO 4200 входят три аминокислоты с разветвленными боковыми цепочками: L-валин, L-изолейцин и L-лейцина, которые увеличивают мышечные массу и размер, поддерживают аминокислотный баланс в мышцах во время тренировок; восстанавливают аминокислотный баланс в мышцах после интенсивных тренировок с целью предотвращения их катаболизма; стимулируют начало интенсивного синтеза сократительных белков после тренировки. Так как обмен ВСАА происходит непосредственно в мышце, они могут улучшить удерживание азота, в то время как другие аминокислотные группы будут отвечать за процесс восстановления.

Прием BCAA PRO 4200 перед тренировкой повышает энергетику тренировки и снижает отрицательное воздействие нагрузок на метаболический баланс в мышцах, а прием BCAA PRO 4200 после тренировки способствует восстановлению внутриклеточных запасов энергии, восстановлению аминокислотного баланса и скорейшему началу синтеза мышечных белков. Поэтому необходимо принимать BCAA PRO 4200 регулярно после тренировки!

Прием BCAA PRO 4200 рекомендуется даже при средних тренировочных нагрузках, в том числе и спортсменам несиловых видов спорта.

В BCAA PRO 4200 также добавлены витамин В6 и витамин С для максимальной абсорбции.

Применение: принимать до тренировки 2-3 таблетки в зависимости от веса спортсмена и после тренировки 3 таблетки. Не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам.

Date: 2015-06-11; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию