Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дайте имя вашему новому дому





Важно подобрать имя вашему новому дому. В древней метафизической традиции все имело имя; узнать имя существа или вещи означало установить тесную связь с ней или с ним. Чтобы найти настоящее имя вашего дома, войдите в комнату, которая является сердечным центром вашего дома. (Дома имеют чакры (энергетические центры) так же как и люди, и чтобы обнаружить сердечный центр вашего дома, просто спросите самого себя, в каком месте вашего дома вы ощущаете настоящую любовь.) Когда вы окажетесь в сердечном центре вашего дома, погрузитесь в медитацию. Позвольте себе представить, что ваш дом обладает личностью и человеческой формой. Нежно и с любовью спросите имя у существа, которое представляет дом. Возможно, что вы не узнаете имя, но получите какое-нибудь чувство взамен. Если это так, то попробуйте назвать чувство. Может быть, общее имя придет позже, так же как дополнительные имена разных комнат. Чем больше вы называете дом по имени и обращаетесь к Духу вашего дома, тем лучше будет общая энергия дома.

Церемония переезда

В древние времена Церемония Переезда была очень важной для людей. В некоторых племенах вся деревня, бывало, собиралась для церемонии. Священнослужители благословляли Дом и просили Дух Дома благословить всех его жителей. После этого устраивали праздник и угощение для всех жителей деревни.

В некоторых традициях Церемонию Переезда проводили только в «благоприятные» дни, когда расположение луны и звезд способствовало переезду.

Вы можете провести свою собственную Церемонию Переезда в любой день, который более всего соответствует вашим верованиям, нуждам и вашей личности. Детали не так важны. Важно то, что вы нашли способ отметить и почтить тот факт, что вы начинаете новый цикл вашей жизни.

Date: 2015-07-10; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию