Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Четыре ступени очищения дома





Пожалуйста, прочтите эту главу до применения любой из техник, приведенных в последующих главах.

Энергетическое поле вашего жилища может стать светочем в огромной пульсирующей панораме энергии и духовной сущности, каковой является космос. Оно может постоянно пополнять энергию от мириадов источников, окружающих его, и, в свою очередь, оно может излучать свою собственную уникальную энергию, свою собственную чистую и неповторимую искорку смысла и силы. После очистки и гармонизации ваш дом может функционировать и как принимающий и как передающий источник энергии. Ваш дом может стать островком умиротворенности во времени и пространстве, привлекающим любовь и чистоту вселенной и отдающим это миру. Для достижения этого необходимо прежде всего овладеть четырьмя основными ступенями по очищению дома. В этой главе я сделаю обзор этих ступеней, которые необходимы при очистке любого дома.

1. Подготовка.

2. Очищение.

3. Обращение к высшим силам (инвокация).

4. Сохранение.

Эти четыре ступени создают основу, которую мы построим, опираясь на особые техники (о них вы узнаете в последующих главах). Вы можете воспользоваться этими четырьмя ступенями как своего рода моделью, опираясь на которую вы сможете импровизировать с разными техниками для удовлетворения конкретных нужд, вытекающих из вашей ситуации. Это те ступени, которые прежде всего вам необходимо пройти для очищения вашего собственного дома.

1. Подготовка

Подготовка к очищению дома может принимать множество форм. Однако важно то, что до очищения помещения проходит своего рода очищение личности. Существует два важных момента, которые нужно включить в подготовку. Первый - вы должны ясно осознавать, для чего вы проводите очищение; и второй - вы должны подготовиться к этому с помощью духовных и физических упражнений.

Date: 2015-07-10; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию